张芝山镇2025年度工程监理项目中标候选人公示
张芝山镇2025年度工程监理项目中标候选人公示
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:SXTXX-(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 张芝山镇人民政府的张芝山镇2025年度工程监理项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | 南通诚旺 (略) | 南通方圆 (略) | 建悦 (略) | |
投标报价(%) | 0.71 | 0.69 | 0.68 | |
暂估价(万元) | 工程 | |||
材料 | ||||
项目负责人 | 戴明道 | 徐萍 | 黄亚良 | |
负责人证号 | ||||
项目负责人业绩 | ||||
企业业绩 | ||||
项目负责人奖项 |
2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏启瑞 (略) | 未提交项目组成员合同和养老保险证明 |
2 | 江苏 (略) | 未提供总监劳动合同 |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 江苏启瑞 (略) | 未提交项目组成员合同和养老保险证明 |
2 | 江苏 (略) | 未提供总监劳动合同 |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
1 | 南通诚旺 (略) | ||||
2 | 南通方圆 (略) | ||||
3 | 建悦 (略) | ||||
4 | (略) (略) | ||||
5 | 江苏省江豪 (略) | ||||
6 | 江苏建达全 (略) | ||||
7 | 南通 (略) | ||||
8 | 南通 (略) |
5、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I |
1 | 南通诚旺 (略) | |||||||||
2 | 南通方圆 (略) | |||||||||
3 | 建悦 (略) | |||||||||
4 | (略) (略) | |||||||||
5 | 江苏省江豪 (略) | |||||||||
6 | 江苏建达全 (略) | |||||||||
7 | 南通 (略) | |||||||||
8 | 南通 (略) |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(%) | 汇总分 |
1 | 南通诚旺 (略) | 0.71 | 99.99 |
2 | 南通方圆 (略) | 0.69 | 99.71 |
3 | 建悦 (略) | 0.68 | 99.57 |
4 | (略) (略) | 0.73 | 99.19 |
5 | 江苏省江豪 (略) | 0.77 | 97.51 |
6 | 江苏建达全 (略) | 0.78 | 97.11 |
7 | 南通 (略) | 0.81 | 95.82 |
8 | 南通 (略) | 0.91 | 91.6 |
7、拟确定中标人:南通诚旺 (略)
8、备注:
本评标结果公示期自:2025年2月14日 起,至2025年2月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) (略) 张芝山镇人民政府
日期: 2025年2月14日
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:SXTXX-(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 张芝山镇人民政府的张芝山镇2025年度工程监理项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | 南通诚旺 (略) | 南通方圆 (略) | 建悦 (略) | |
投标报价(%) | 0.71 | 0.69 | 0.68 | |
暂估价(万元) | 工程 | |||
材料 | ||||
项目负责人 | 戴明道 | 徐萍 | 黄亚良 | |
负责人证号 | ||||
项目负责人业绩 | ||||
企业业绩 | ||||
项目负责人奖项 |
2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏启瑞 (略) | 未提交项目组成员合同和养老保险证明 |
2 | 江苏 (略) | 未提供总监劳动合同 |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 江苏启瑞 (略) | 未提交项目组成员合同和养老保险证明 |
2 | 江苏 (略) | 未提供总监劳动合同 |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
1 | 南通诚旺 (略) | ||||
2 | 南通方圆 (略) | ||||
3 | 建悦 (略) | ||||
4 | (略) (略) | ||||
5 | 江苏省江豪 (略) | ||||
6 | 江苏建达全 (略) | ||||
7 | 南通 (略) | ||||
8 | 南通 (略) |
5、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I |
1 | 南通诚旺 (略) | |||||||||
2 | 南通方圆 (略) | |||||||||
3 | 建悦 (略) | |||||||||
4 | (略) (略) | |||||||||
5 | 江苏省江豪 (略) | |||||||||
6 | 江苏建达全 (略) | |||||||||
7 | 南通 (略) | |||||||||
8 | 南通 (略) |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(%) | 汇总分 |
1 | 南通诚旺 (略) | 0.71 | 99.99 |
2 | 南通方圆 (略) | 0.69 | 99.71 |
3 | 建悦 (略) | 0.68 | 99.57 |
4 | (略) (略) | 0.73 | 99.19 |
5 | 江苏省江豪 (略) | 0.77 | 97.51 |
6 | 江苏建达全 (略) | 0.78 | 97.11 |
7 | 南通 (略) | 0.81 | 95.82 |
8 | 南通 (略) | 0.91 | 91.6 |
7、拟确定中标人:南通诚旺 (略)
8、备注:
本评标结果公示期自:2025年2月14日 起,至2025年2月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) (略) 张芝山镇人民政府
日期: 2025年2月14日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无