大流量油气交替加压冲洗机中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

大流量油气交替加压冲洗机中标候选人公示

招标编号:ZC25G*

本项目于2025年2月11日上午09:00在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:中国航发西安 (略)

项目名称:大流量油气交替加压冲洗机 1台

第一中标候选人名称:西 (略)

投标报价:RMB *

交货期:6个月内

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐中标候选人:

第一中标候选人:西 (略) ,技术商务评议合格,按评标价(*)由低到高排序第一。

第二中标候选人:陕西航宇 (略) ,技术商务评议合格(有1项一般指标偏离:第五章27.1),按评标价(*)由低到高排序第二。

2)其他投标人排序:

3)被否决投标的投标人名称及原因:

西安 (略) 的投标文件初步评审不合格,否决投标。1)该投标人提供的诉讼及仲裁情况承诺书未加盖公章,不满足形式评审要求;2)该投标人提供的廉政承诺书未经法定代表人签字,不满足第二章前附表1.4.1的要求。

石家庄永源 (略) 的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人提供的方案中“供油压力”不满足第五章*8.4的要求(见P106和P109)。

公示时间:2025年2月14日至2025年2月17日

提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出

招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司

联系人:王欢

联系电话:010-*

邮箱:*@*ntcidc.com

公示发布日期:2025年2月14日


,陕西,石家庄,西安

招标编号:ZC25G*

本项目于2025年2月11日上午09:00在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:中国航发西安 (略)

项目名称:大流量油气交替加压冲洗机 1台

第一中标候选人名称:西 (略)

投标报价:RMB *

交货期:6个月内

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐中标候选人:

第一中标候选人:西 (略) ,技术商务评议合格,按评标价(*)由低到高排序第一。

第二中标候选人:陕西航宇 (略) ,技术商务评议合格(有1项一般指标偏离:第五章27.1),按评标价(*)由低到高排序第二。

2)其他投标人排序:

3)被否决投标的投标人名称及原因:

西安 (略) 的投标文件初步评审不合格,否决投标。1)该投标人提供的诉讼及仲裁情况承诺书未加盖公章,不满足形式评审要求;2)该投标人提供的廉政承诺书未经法定代表人签字,不满足第二章前附表1.4.1的要求。

石家庄永源 (略) 的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人提供的方案中“供油压力”不满足第五章*8.4的要求(见P106和P109)。

公示时间:2025年2月14日至2025年2月17日

提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出

招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司

联系人:王欢

联系电话:010-*

邮箱:*@*ntcidc.com

公示发布日期:2025年2月14日


,陕西,石家庄,西安
    
查看详情》

招标
代理

中招工业发展(北京)有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索