购买干部人事档案管理系统及数字化服务项目结果公告
购买干部人事档案管理系统及数字化服务项目结果公告
项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
Z#1 | (略) 委组织部购买干部人事档案管理系统及数字化服务项目 | 武汉世纪 (略) | 1,# |
一、项目编号:HB#3
二、项目名称: (略) 委组织部购买干部人事档案管理系统及数字化服务项目
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:武汉世纪 (略)四、主要标的信息
名称: (略) 委组织部购买干部人事档案管理系统及数字化服务项目五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张晶(评标委员会主任)、张雪静、李长春、付永生、马会斌(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:#七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜
1.河北 (略) 未通过资格审查未进入下一步评审原因:未提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证。未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料。(提供“企业概况”内容) ;未提供具有省级及以上 (略) 颁发的国家秘 密载体印制资质证书,资质类别为涉密档案数字化加工类(#级及以上资质)。未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺函。未提供良好财务状况、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函;未提供无重大违法记录的声明 。未提供为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得参加本采购项目的承诺函。未提供中小企业声明函。 2.福 (略) 未通过资格审查未进入下一步评审原因:未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺函; 3.河北森 (略) 未通过符合性审查未进入下一步评审原因:未响应投标有效期限。 4.武汉世纪 (略) 总得分88.10; 5.本公告发布媒体:“中国河北 (略) ”(http://www.ccgp-http://**)、“河北省 (略) ”(http//http://**.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息十、附件
详见 (略)项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
Z#1 | (略) 委组织部购买干部人事档案管理系统及数字化服务项目 | 武汉世纪 (略) | 1,# |
一、项目编号:HB#3
二、项目名称: (略) 委组织部购买干部人事档案管理系统及数字化服务项目
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:武汉世纪 (略)四、主要标的信息
名称: (略) 委组织部购买干部人事档案管理系统及数字化服务项目五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张晶(评标委员会主任)、张雪静、李长春、付永生、马会斌(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:#七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜
1.河北 (略) 未通过资格审查未进入下一步评审原因:未提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证。未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料。(提供“企业概况”内容) ;未提供具有省级及以上 (略) 颁发的国家秘 密载体印制资质证书,资质类别为涉密档案数字化加工类(#级及以上资质)。未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺函。未提供良好财务状况、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函;未提供无重大违法记录的声明 。未提供为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得参加本采购项目的承诺函。未提供中小企业声明函。 2.福 (略) 未通过资格审查未进入下一步评审原因:未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺函; 3.河北森 (略) 未通过符合性审查未进入下一步评审原因:未响应投标有效期限。 4.武汉世纪 (略) 总得分88.10; 5.本公告发布媒体:“中国河北 (略) ”(http://www.ccgp-http://**)、“河北省 (略) ”(http//http://**.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息十、附件
详见 (略)
招标
|
河北博策工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无