玉树市通天河流域益曲水环境综合治理工程EPC标段一中标候选人公示
玉树市通天河流域益曲水环境综合治理工程EPC标段一中标候选人公示
(略) 通天河流域益曲水环境综合治理工程EPC标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E##) |
盖章: | 发布日期:2025年02月14日 |
招标人 | (略) (略) | 招标人联系电话 | 0976-# | |||
代理机构 | 青海国翔 (略) | 代理机构联系电话 | # | |||
开标时间 | 2025年02月13日 | 开标地点 | (略) .开标室三 | |||
公示开始时间 | 2025年02月14日 | 公示结束时间 | 2025年02月17日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 中 (略) 西北勘 (略) | 完全响应 | #.000元 | 姓名:#亚鑫证书编号:陕#8 | 600日历天 | 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格 |
第2名 | 青海泰丰 (略) | 完全响应 | #.000元 | 姓名:李卫证书编号:青#9 | 600日历天 | 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格 |
第3名 | (略) | 完全响应 | #.000元 | 姓名:匡柳文证书编号:赣#3 | 600日历天 | 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求,施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
福建省 (略) | 不符合招标文件投标人须知前附表1.4.2关于联合体投标要求。 | |||||
(略) | 无施工负责人的无在建承诺。无投标人的合法性,真实性,完整性提供承诺书。 | |||||
陕西省建 (略) (略) | 不符合投标人须知3.4.1投标保证金要求 | |||||
(略) | 投标人必须对所提交的材料的合法性,真实性,完整性提供承诺书。 | |||||
青海 (略) | 不符合投标人须知1.4.1的关于施工负责人的要求 | |||||
青海 (略) | 施工负责人无在建承诺书公章错误 | |||||
备注:如有异议, (略) (略) 反映,联系电话:#。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
(略) 通天河流域益曲水环境综合治理工程EPC标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E##) |
盖章: | 发布日期:2025年02月14日 |
招标人 | (略) (略) | 招标人联系电话 | 0976-# | |||
代理机构 | 青海国翔 (略) | 代理机构联系电话 | # | |||
开标时间 | 2025年02月13日 | 开标地点 | (略) .开标室三 | |||
公示开始时间 | 2025年02月14日 | 公示结束时间 | 2025年02月17日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 中 (略) 西北勘 (略) | 完全响应 | #.000元 | 姓名:#亚鑫证书编号:陕#8 | 600日历天 | 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格 |
第2名 | 青海泰丰 (略) | 完全响应 | #.000元 | 姓名:李卫证书编号:青#9 | 600日历天 | 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格 |
第3名 | (略) | 完全响应 | #.000元 | 姓名:匡柳文证书编号:赣#3 | 600日历天 | 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求,施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
福建省 (略) | 不符合招标文件投标人须知前附表1.4.2关于联合体投标要求。 | |||||
(略) | 无施工负责人的无在建承诺。无投标人的合法性,真实性,完整性提供承诺书。 | |||||
陕西省建 (略) (略) | 不符合投标人须知3.4.1投标保证金要求 | |||||
(略) | 投标人必须对所提交的材料的合法性,真实性,完整性提供承诺书。 | |||||
青海 (略) | 不符合投标人须知1.4.1的关于施工负责人的要求 | |||||
青海 (略) | 施工负责人无在建承诺书公章错误 | |||||
备注:如有异议, (略) (略) 反映,联系电话:#。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
青海国翔工程管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无