彭阳县红河新建中型灌区节水配套工程一期设备及材料采购2标段:PE管材采购招标中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

彭阳县红河新建中型灌区节水配套工程一期设备及材料采购2标段:PE管材采购招标中标候选人公示

A(略)(略)
中标候选人公示
宁夏 (略) 受 宁 (略) 的委托,对 彭阳县红河新建 (略) 节水配套工程(一期)设备及材料采购2标段:PE管材采购 进行 公开招标 ,已于2025-02-14 16:20:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏 (略) (略).47元 15天 符合国家验收标准 董晓兵 / 91.6
第二中标候选人 山东 (略) (略).48元 15天 符合国家验收标准 刘永政 / 91.05
第三中标候选人 (略) (略)元 15天 符合国家验收标准 段菊萍 / 89.38
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 山东 (略) 未提供营业执照
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁 (略) 或宁夏 (略) 提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:《中国 (略) 》和《宁夏回 (略) 公共 (略) 》
八、公示期:2025-02-14至2025-02-17
九、联系方式:
招 标 人:宁 (略) 联 系 人:齐雯 电 话:(略)
代理机构:宁夏 (略) 联 系 人:金博 电 话:(略)
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏 (略)
日期:2025-02-14 18:46:03
A(略)(略)
中标候选人公示
宁夏 (略) 受 宁 (略) 的委托,对 彭阳县红河新建 (略) 节水配套工程(一期)设备及材料采购2标段:PE管材采购 进行 公开招标 ,已于2025-02-14 16:20:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏 (略) (略).47元 15天 符合国家验收标准 董晓兵 / 91.6
第二中标候选人 山东 (略) (略).48元 15天 符合国家验收标准 刘永政 / 91.05
第三中标候选人 (略) (略)元 15天 符合国家验收标准 段菊萍 / 89.38
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 山东 (略) 未提供营业执照
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁 (略) 或宁夏 (略) 提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:《中国 (略) 》和《宁夏回 (略) 公共 (略) 》
八、公示期:2025-02-14至2025-02-17
九、联系方式:
招 标 人:宁 (略) 联 系 人:齐雯 电 话:(略)
代理机构:宁夏 (略) 联 系 人:金博 电 话:(略)
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏 (略)
日期:2025-02-14 18:46:03
    
查看详情》

招标
代理

宁夏宏禹检测技术有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索