综合诊治能力提升项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

综合诊治能力提升项目中标候选人公示

招标项目名称: (略) 综合诊治能力提升项目
招标项目编号:G(略)1
公示名称: (略) 综合诊治能力提升项目(01标段)中标候选人公示
公示编号:G(略)1-1
公示内容:
标段: (略) 综合诊治能力提升项目一标段
所属专业: 工程 房屋建筑 (略) : 河北省 (略) 卢龙县
开标时间: 2025年02月13日09时00分 开标地点: 招采进宝 (略) (http://**)
公示开始日期: 2025-02-15 00:00 公示截止日期: 2025-02-17 23:59
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 沈阳天航伟业机电 (略) (略).82 (略).82 合格 120日历天
2 (略) (略) (略).63 (略).63 合格 120日历天
3 日照 (略) (略).45 (略).45 合格 120日历天
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 沈阳天航伟业机电 (略) 黄思 高级工程师 中华人民共和国二级建造师注册证书 辽(略)
2 (略) (略) 李小翠 工程师 中华人民共和国二级建造师注册证书 冀(略)
3 日照 (略) 李申军 / 中华人民共和国二级建造师注册证书 鲁(略)3
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 沈阳天航伟业机电 (略) 符合招标文件要求
2 (略) (略) 符合招标文件要求
3 日照 (略) 符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 沈阳天航伟业机电 (略) (略) (略) 发热门诊装饰装修及通风工程 (略) (略) 2022-10-17 16:05:00 (略).26
2 沈阳天航伟业机电 (略)

(略) 扩建项目(供应室、制剂室工程)

(略)

2022年11月16日

(略).23

3 沈阳天航伟业机电 (略)

吉林 (略) 重大疫情救治基地建设项目-II标段重症监护负压病房(ICU)改造工程

吉林 (略)


2021年5月13日

(略)

4 沈阳天航伟业机电 (略)

柳 (略) 救治能力提升二期(扩建)项目一医疗专项工程(装饰工程部分)

柳 (略)

2023年11月23日

(略).48

5 沈阳天航伟业机电 (略)

海南 (略) 异地新建项目

海南 (略)

2022年7月16日

(略).20

6 沈阳天航伟业机电 (略)

(略) (略) (略) 区项 (略) 域(含特殊科室)专业分包(三标段)

(略) (略)


2024年4月7日

(略)

7 (略) (略) 五矿邯 (略) 四层手术室改造工程项目 五矿邯 (略) 2024-06-28 09:00:00 (略).57
8 日照 (略) (略) 医共体(棋坪、大塅)建设项目手术室装修工程 铜鼓县卫生健康委员会 2024-03-22 16:52:00 (略).39
9
日照 (略)

和 (略) (略) 手术室装饰装修

新疆盛泰建筑 (略)

2022年12月26日

(略)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 沈阳天航伟业机电 (略) 黄思 (略) 国家中医 (略) 建设项目(手术室) (略) 2022-06-14 16:05:00 (略).76
2 (略) (略) 焦苗苗 (略) 中 (略) 手术室净化改造工程 (略) 中 (略) 2022-05-30 09:00:00 (略).58
3 日照 (略) 李申军 依兰县疾病预防控制中心核酸实验室建设项目 依兰县疾病预防控制中心 2021-06-21 16:52:00 (略).31
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 沈阳天航伟业机电 (略) 27.90 29.17 26.55 28.95 28.77
2 (略) (略) 25.80 25.02 24.27 26.46 26.40
3 日照 (略) 24.90 24.03 22.89 25.83 25.77
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 沈阳天航伟业机电 (略) 63.86 95.38
2 (略) (略) 62.97 91.81
3 日照 (略) 63.03 90.96
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 湖南 (略) 根据招标文件投标人须知要求,该投标人未按照招标文件要求填报工程量清单,其投标文件按无效投 (略) 理。
2 中诚(天津) (略) 未按照招标文件要求提供2023年财务会计表

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: (略) 招标代理机构:河北泓远 (略)
地址:卢 (略) 地址:秦皇岛经济技 (略) (略) 16-1号3层
联系人:李月光 联系人:宣小娜、刘琎进
电话:0335-(略) 电话:0335-(略)
电子邮箱: 电子邮箱:*@*63.com

8.其他公示内容:

所有投标单位:沈阳天航伟业机电 (略) 、 (略) 瑞康供氧设备有限 公司、 日照 (略) 、湖南 (略) 、中诚(天津) (略)



本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]>
招标项目名称: (略) 综合诊治能力提升项目
招标项目编号:G(略)1
公示名称: (略) 综合诊治能力提升项目(01标段)中标候选人公示
公示编号:G(略)1-1
公示内容:
标段: (略) 综合诊治能力提升项目一标段
所属专业: 工程 房屋建筑 (略) : 河北省 (略) 卢龙县
开标时间: 2025年02月13日09时00分 开标地点: 招采进宝 (略) (http://**)
公示开始日期: 2025-02-15 00:00 公示截止日期: 2025-02-17 23:59
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 沈阳天航伟业机电 (略) (略).82 (略).82 合格 120日历天
2 (略) (略) (略).63 (略).63 合格 120日历天
3 日照 (略) (略).45 (略).45 合格 120日历天
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 沈阳天航伟业机电 (略) 黄思 高级工程师 中华人民共和国二级建造师注册证书 辽(略)
2 (略) (略) 李小翠 工程师 中华人民共和国二级建造师注册证书 冀(略)
3 日照 (略) 李申军 / 中华人民共和国二级建造师注册证书 鲁(略)3
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 沈阳天航伟业机电 (略) 符合招标文件要求
2 (略) (略) 符合招标文件要求
3 日照 (略) 符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 沈阳天航伟业机电 (略) (略) (略) 发热门诊装饰装修及通风工程 (略) (略) 2022-10-17 16:05:00 (略).26
2 沈阳天航伟业机电 (略)

(略) 扩建项目(供应室、制剂室工程)

(略)

2022年11月16日

(略).23

3 沈阳天航伟业机电 (略)

吉林 (略) 重大疫情救治基地建设项目-II标段重症监护负压病房(ICU)改造工程

吉林 (略)


2021年5月13日

(略)

4 沈阳天航伟业机电 (略)

柳 (略) 救治能力提升二期(扩建)项目一医疗专项工程(装饰工程部分)

柳 (略)

2023年11月23日

(略).48

5 沈阳天航伟业机电 (略)

海南 (略) 异地新建项目

海南 (略)

2022年7月16日

(略).20

6 沈阳天航伟业机电 (略)

(略) (略) (略) 区项 (略) 域(含特殊科室)专业分包(三标段)

(略) (略)


2024年4月7日

(略)

7 (略) (略) 五矿邯 (略) 四层手术室改造工程项目 五矿邯 (略) 2024-06-28 09:00:00 (略).57
8 日照 (略) (略) 医共体(棋坪、大塅)建设项目手术室装修工程 铜鼓县卫生健康委员会 2024-03-22 16:52:00 (略).39
9
日照 (略)

和 (略) (略) 手术室装饰装修

新疆盛泰建筑 (略)

2022年12月26日

(略)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 沈阳天航伟业机电 (略) 黄思 (略) 国家中医 (略) 建设项目(手术室) (略) 2022-06-14 16:05:00 (略).76
2 (略) (略) 焦苗苗 (略) 中 (略) 手术室净化改造工程 (略) 中 (略) 2022-05-30 09:00:00 (略).58
3 日照 (略) 李申军 依兰县疾病预防控制中心核酸实验室建设项目 依兰县疾病预防控制中心 2021-06-21 16:52:00 (略).31
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 沈阳天航伟业机电 (略) 27.90 29.17 26.55 28.95 28.77
2 (略) (略) 25.80 25.02 24.27 26.46 26.40
3 日照 (略) 24.90 24.03 22.89 25.83 25.77
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 沈阳天航伟业机电 (略) 63.86 95.38
2 (略) (略) 62.97 91.81
3 日照 (略) 63.03 90.96
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 湖南 (略) 根据招标文件投标人须知要求,该投标人未按照招标文件要求填报工程量清单,其投标文件按无效投 (略) 理。
2 中诚(天津) (略) 未按照招标文件要求提供2023年财务会计表

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: (略) 招标代理机构:河北泓远 (略)
地址:卢 (略) 地址:秦皇岛经济技 (略) (略) 16-1号3层
联系人:李月光 联系人:宣小娜、刘琎进
电话:0335-(略) 电话:0335-(略)
电子邮箱: 电子邮箱:*@*63.com

8.其他公示内容:

所有投标单位:沈阳天航伟业机电 (略) 、 (略) 瑞康供氧设备有限 公司、 日照 (略) 、湖南 (略) 、中诚(天津) (略)



本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]>
    
查看详情》

招标
代理

河北泓远工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索