宁夏回族自治区西吉县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目将台堡镇—十三标段提升农村公共服务设施明台村农民活动健身场地、硬化球场地中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

宁夏回族自治区西吉县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目将台堡镇—十三标段提升农村公共服务设施明台村农民活动健身场地、硬化球场地中标候选人公示

A(略)(略)
中标候选人公示
宁夏弘屹 (略) 受 西吉县将台堡镇人民政府 的委托,对 宁夏回 (略) 西吉县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目(将台堡镇)施工.宁夏回 (略) 西吉县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目(将台堡镇)—十三标段(提升农村公共服务设施明台村农民活动健身场地、硬化球场地) 进行 公开招标 ,已于2025-02-14 12:28:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
宁夏 (略) (略).85元 90天 合格 邢龙 宁(略)2
宁夏 (略) (略).12元 90天 合格 孙向怀 宁(略)9
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏吉兴 (略) 未提供投标保证金。
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向西吉县将台堡镇人民政府或宁夏弘屹 (略) 提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:本次招标公告在“宁夏回 (略) 公共 (略) ”、“中国 (略) ”(发布公告的媒介名称)上发布。
六、公示期:2025-02-14至2025-02-17
七、联系方式:
招 标 人:西吉县将台堡镇人民政府 联 系 人:焦宇通 电 话:0954-(略)
代理机构:宁夏弘屹 (略) 联 系 人:常娜 电 话:(略)
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
宁夏弘屹 (略)
日期:2025-02-14 20:01:33
A(略)(略)
中标候选人公示
宁夏弘屹 (略) 受 西吉县将台堡镇人民政府 的委托,对 宁夏回 (略) 西吉县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目(将台堡镇)施工.宁夏回 (略) 西吉县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目(将台堡镇)—十三标段(提升农村公共服务设施明台村农民活动健身场地、硬化球场地) 进行 公开招标 ,已于2025-02-14 12:28:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
宁夏 (略) (略).85元 90天 合格 邢龙 宁(略)2
宁夏 (略) (略).12元 90天 合格 孙向怀 宁(略)9
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏吉兴 (略) 未提供投标保证金。
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向西吉县将台堡镇人民政府或宁夏弘屹 (略) 提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:本次招标公告在“宁夏回 (略) 公共 (略) ”、“中国 (略) ”(发布公告的媒介名称)上发布。
六、公示期:2025-02-14至2025-02-17
七、联系方式:
招 标 人:西吉县将台堡镇人民政府 联 系 人:焦宇通 电 话:0954-(略)
代理机构:宁夏弘屹 (略) 联 系 人:常娜 电 话:(略)
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
宁夏弘屹 (略)
日期:2025-02-14 20:01:33
    
查看详情》

招标
代理

宁夏弘屹工程设计咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索