银川市市政燃气管道及设施更新改造项目市政钢质燃气管道更新改造施工三标段中标候选人公示评定分离-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

银川市市政燃气管道及设施更新改造项目市政钢质燃气管道更新改造施工三标段中标候选人公示评定分离-交易结果公示

A**
中标候选人公示
泉园(宁夏) (略) 受 宁夏哈 (略) 的委托,对 (略) 政燃气管道及设施更 (略) 政钢质燃气管道更新改造(一标段、二标段、三标段) (略) 政燃气管道及设施更 (略) 政钢质燃气管道更新改造施工三标段 进行 公开招标 ,已于2025-02-14 16:53:32完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
(略) *.25元 365天 合格 路银 宁*8
宁 (略) *.91元 365天 合格 刘栋 宁*7
(略) *.94元 365天 合格 马立峰 宁*5
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 (略) 没有提供项目经理无在建项目证明。
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏哈 (略) 或泉园(宁夏) (略) 提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:“宁夏回 (略) 公共 (略) ”、“中国 (略) ”
六、公示期:2025-02-14至2025-02-17
七、联系方式:
招 标 人:宁夏哈 (略) 联 系 人:韩小明 电 话:*
代理机构:泉园(宁夏) (略) 联 系 人:杨亚楠 电 话:*
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
泉园(宁夏) (略)
日期:2025-02-14 17:52:22
A**
中标候选人公示
泉园(宁夏) (略) 受 宁夏哈 (略) 的委托,对 (略) 政燃气管道及设施更 (略) 政钢质燃气管道更新改造(一标段、二标段、三标段) (略) 政燃气管道及设施更 (略) 政钢质燃气管道更新改造施工三标段 进行 公开招标 ,已于2025-02-14 16:53:32完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
(略) *.25元 365天 合格 路银 宁*8
宁 (略) *.91元 365天 合格 刘栋 宁*7
(略) *.94元 365天 合格 马立峰 宁*5
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 (略) 没有提供项目经理无在建项目证明。
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏哈 (略) 或泉园(宁夏) (略) 提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:“宁夏回 (略) 公共 (略) ”、“中国 (略) ”
六、公示期:2025-02-14至2025-02-17
七、联系方式:
招 标 人:宁夏哈 (略) 联 系 人:韩小明 电 话:*
代理机构:泉园(宁夏) (略) 联 系 人:杨亚楠 电 话:*
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
泉园(宁夏) (略)
日期:2025-02-14 17:52:22
    
查看详情》

招标
代理

泉园(宁夏)项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索