凉州区南部山区碳汇林建设项目造林工程2025年度正常公示-交易结果公示
凉州区南部山区碳汇林建设项目造林工程2025年度正常公示-交易结果公示
(略) (略) 碳汇林建设项目造林工程(2025年度)
中标候选人公示
项目名称 | (略) (略) 碳汇林建设项目造林工程(2025年度) | ||||||||||||
招标编号 | GSYGWW-2025-002 | ||||||||||||
招标人 | (略) (略) 绿 (略) | 招标人联系 电话 | |||||||||||
招标 代理机构 | 甘肃 (略) | 招标代理机构 联系电话 | |||||||||||
公示开始时间 | 2025年02月14日18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2025年02月17日18时00分00秒 | ||||||||||
中标候选人信息(第一标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃绿水 (略) | 121.(略) | 潘存富 (略)427 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | 甘肃 (略) | 121.(略) | 严群金 (略)538 | 合格 | 69日历天 | 林木种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | 甘肃 (略) | 121.(略) | 满占兵 (略)414 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
甘肃绿水 (略) | 29.50 | 28 | 30 | 87.5 | |||||||||
甘肃 (略) | 29.50 | 23 | 24 | 76.5 | |||||||||
甘肃 (略) | 29.50 | 24 | 23 | 76.5 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
武威益禾 (略) | 投标文件23页农民工工资支付承诺书无法人签字与招标文件要求不相符 | ||||||||||||
中标候选人信息(第二标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 武威盛家园生态 (略) | 176.(略) | 盛寿 (略)477 | 合格 | 69日历天 | 林木种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | 武威昌霖达园林 (略) | 176.(略) | 龚殿尚 (略)658 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | (略) 自然源 (略) | 176.(略) | 袁鹏学 (略)630 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
武威盛家园生态 (略) | 29.5 | 26 | 30 | 85.5 | |||||||||
武威昌霖达园林 (略) | 29.5 | 23 | 30 | 82.5 | |||||||||
(略) 自然源 (略) | 30 | 20 | 20 | 70 | |||||||||
中标候选人信息(第三标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃山 (略) | 207.(略) | 李德银 (略)214 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | 甘肃博翔 (略) | 207.(略) | 年亚祥 (略)514 | 合格 | 69日历天 | 林草、林木种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | 武威瀚霖生态 (略) |
| 朱玉梅 (略)385 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
甘肃山 (略) | 30 | 28 | 30 | 88 | |||||||||
甘肃博翔 (略) | 29.5 | 27 | 24 | 80.5 | |||||||||
武威瀚霖生态 (略) | 29.5 | 23 | 24 | 76.5 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
甘肃 (略) | 《林木种子生产经营许可证》已过期 | ||||||||||||
中标候选人信息(第四标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | (略) (略) | 189.(略) | 殷玉香 (略)365 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | (略) | 189.(略) | 吴泽湖 (略)810 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | 武威晨晖 (略) | 189.(略) | 杨龙年 (略)337 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
(略) (略) | 30 | 27 | 30 | 87 | |||||||||
(略) | 29.5 | 23 | 18 | 70.5 | |||||||||
武威晨晖 (略) | 29.5 | 21 | 20 | 70.5 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第五标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃 (略) | 149.(略) | 刘汉君 (略)578 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | 武威康盛达 (略) | 149.(略) | 李德福 (略)399 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | (略) | 149.(略) | 许有德 (略)730 | 合格 | 69日历天 | 林木种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
甘肃 (略) | 30 | 26 | 23 | 79 | |||||||||
武威康盛达 (略) | 29.5 | 20 | 21 | 70.5 | |||||||||
(略) | 29.5 | 23 | 17 | 69.5 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
武威益禾 (略) | 投标文件23页农民工工资支付承诺书无法人签字与招标文件要求不相符 | ||||||||||||
甘肃金吉尔 (略) | 已标价工程量清单无编制人员签字盖章 | ||||||||||||
武威鸿都 (略) | 已标价工 (略) 且两者之间无授权书 | ||||||||||||
中标候选人信息(第六标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 武威瀚霖生态 (略) | 171.(略) | 朱玉梅 (略)385 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | (略) (略) 昌泰兴旺种植农民专业合作社 | 171.(略) | 张世涛 (略)695 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | (略) (略) 德鸿苗木种植农民专业合作社 | 170.(略) | 赵元德 (略)017 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
武威瀚霖生态 (略) | 29.5 | 27 | 30 | 86.5 | |||||||||
(略) (略) 昌泰兴旺种植农民专业合作社 | 29.5 | 20 | 21 | 70.5 | |||||||||
(略) (略) 德鸿苗木种植农民专业合作社 | 29.5 | 19 | 6 | 54.5 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
甘肃 (略) | 《林木种子生产经营许可证》已过期 | ||||||||||||
中标候选人信息(第七标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 武威昊 (略) | 106.(略) | 李德鹏 (略)01X | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | 古浪 (略) | 105.(略) | 郑万山 (略)015 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | (略) | 106.(略) | 申宝融 (略)213 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
武威昊 (略) | 30 | 26 | 28 | 84 | |||||||||
古浪 (略) | 29.5 | 21 | 23 | 73.5 | |||||||||
(略) | 29.5 | 22 | 15 | 66.5 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
武威益禾 (略) | 投标文件23页农民工工资支付承诺书无法人签字与招标文件要求不相符 | ||||||||||||
中标候选人信息(第八标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃 (略) | 158.(略) | 孙军宝 (略)017 | 合格 | 69日历天 | 林木种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | (略) | 158.(略) | 孙孝奎 (略)034 | 合格 | 69日历天 | 林木种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | (略) | 158.(略) | 祁俊成 (略)011 | 合格 | 69日历天 | 林木种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
甘肃 (略) | 29.5 | 26 | 28 | 83.5 | |||||||||
(略) | 29.5 | 20 | 19 | 68.5 | |||||||||
(略) | 29.5 | 21 | 13 | 63.5 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
甘肃凯 (略) | 投标文件26页农民工工资支付承诺书无法人签字 | ||||||||||||
中标候选人信息(第九标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃 (略) | 185.(略) | 张海霞 (略)321 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | 武威瀚霖生态 (略) | 185.(略) | 朱玉梅 (略)385 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | (略) (略) 德鸿苗木种植农民专业合作社 | 184.(略) | 赵元德 (略)017 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
甘肃 (略) | 29.5 | 27 | 30 | 86.5 | |||||||||
武威瀚霖生态 (略) | 29.5 | 25 | 24 | 78.5 | |||||||||
(略) (略) 德鸿苗木种植农民专业合作社 | 29.5 | 23 | 6 | 58.5 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
甘肃 (略) | 《林木种子生产经营许可证》已过期 | ||||||||||||
中标候选人信息(第十标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃 (略) | 167.(略) | 严群金 (略)538 | 合格 | 69日历天 | 林木种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | (略) (略) 瑞绿苗木产销农民专业合作社 | 167.(略) | 郑秀花 (略)780 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | (略) (略) | 167.(略) | 殷玉香 (略)365 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
甘肃 (略) | 30 | 27 | 24 | 81 | |||||||||
(略) (略) 瑞绿苗木产销农民专业合作社 | 29.5 | 22 | 26 | 77.5 | |||||||||
(略) (略) | 29.5 | 23 | 19 | 71.5 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第十一标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 武威润杰生态园林 (略) | 221.(略) | 陈宏德 (略)612 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | 武威瀚霖生态 (略) | 221.(略) | 朱玉梅 (略)385 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | 甘肃 (略) | 221.(略) | 金爱芳 (略)126 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
武威润杰生态园林 (略) | 29.5 | 26 | 30 | 85.5 | |||||||||
武威瀚霖生态 (略) | 29.5 | 21 | 24 | 74.5 | |||||||||
甘肃 (略) | 29.5 | 25 | 15 | 69.5 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
甘肃 (略) | 《林木种子生产经营许可证》已过期 | ||||||||||||
中标候选人信息(第十二标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃博翔 (略) | 192.(略) | 年亚祥 (略)514 | 合格 | 69日历天 | 林草、林木种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | 甘肃 (略) | 192.(略) | 吴存海 (略)572 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | (略) | 192.(略) | 许有德 (略)730 | 合格 | 69日历天 | 林木种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
甘肃博翔 (略) | 30 | 27 | 30 | 87 | |||||||||
甘肃 (略) | 29.5 | 25 | 18 | 72.5 | |||||||||
(略) | 29.5 | 22 | 17 | 68.5 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第十三标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 武威 (略) | 202.(略) | 唐正香 (略)321 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | 甘肃 (略) | 202.(略) | 许禄 (略)25X | 合格 | 69日历天 | 林草、林木种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | 甘肃 (略) | 202.(略) | 刘汉君 (略)578 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
武威 (略) | 29.5 | 26 | 30 | 85.5 | |||||||||
甘肃 (略) | 30 | 21 | 26 | 77 | |||||||||
甘肃 (略) | 29.5 | 20 | 23 | 72.5 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
武威鸿都 (略) | 已标价工 (略) 单位名称且两者之间无授权书 | ||||||||||||
中标候选人信息(第十四标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | (略) (略) | 201.(略) | 曹治虎 (略)013 | 合格 | 69日历天 | 林木种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | 甘肃 (略) | 201.(略) | 刘浩昌 (略)298 | 合格 | 69日历天 | 林木种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | (略) | 201.(略) | 孙志宝 (略)198 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
(略) (略) | 30 | 27 | 30 | 87 | |||||||||
甘肃 (略) | 29.5 | 20 | 30 | 79.5 | |||||||||
(略) | 29.5 | 21 | 28 | 78.5 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第十五标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | (略) | 229.(略) | 王玥 (略)223 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | (略) (略) | 229.(略) | 陈志敏 (略)319 | 合格 | 69日历天 | 林木种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | 甘肃武威九龙 (略) | 229.(略) | 任生辉 (略)23X | 合格 | 69日历天 | 林木种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
(略) | 30 | 24 | 17 | 71 | |||||||||
(略) (略) | 29.5 | 20 | 15 | 64.5 | |||||||||
甘肃武威九龙 (略) | 29.5 | 17 | 15 | 61.5 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第十六标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | (略) (略) 昌泰兴旺种植农民专业合作社 | 270.(略) | 张世涛 (略)695 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | 武威瀚霖生态 (略) | 270.(略) | 朱玉梅 (略)385 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | (略) (略) 德鸿苗木种植农民专业合作社 | 270.(略) | 赵元德 (略)017 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
(略) (略) 昌泰兴旺种植农民专业合作社 | 29.5 | 26 | 30 | 85.5 | |||||||||
武威瀚霖生态 (略) | 29.5 | 21 | 24 | 74.5 | |||||||||
(略) (略) 德鸿苗木种植农民专业合作社 | 29.5 | 20 | 6 | 55.5 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
甘肃 (略) | 《林木种子生产经营许可证》已过期 | ||||||||||||
中标候选人信息(第十七标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 武威太昱晟 (略) | 157.(略) | 张文斌 (略)497 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | 甘肃 (略) | 157.(略) | 许金生 (略)032 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | 甘肃天昊 (略) | 157.(略) | 卢玉宝 (略)216 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
武威太昱晟 (略) | 30 | 27 | 28 | 85 | |||||||||
甘肃 (略) | 29.5 | 23 | 20 | 72.5 | |||||||||
甘肃天昊 (略) | 29.5 | 22 | 20 | 71.5 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第十八标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃众丰生态 (略) | 145.(略) | 郭怀斌 (略)330 | 合格 | 69日历天 | 林木种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | 天祝延湖 (略) | 145.(略) | 唐延湖 (略)05X | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | 武威 (略) | 146.(略) | 张顺 (略)655 | 合格 | 69日历天 | 林木种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
甘肃众丰生态 (略) | 29.5 | 27 | 30 | 86.5 | |||||||||
天祝延湖 (略) | 29.5 | 20 | 15 | 64.5 | |||||||||
武威 (略) | 29.5 | 23 | 11 | 63.5 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第十九标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 武威盛森源园林 (略) | 301.(略) | 达学良 (略)460 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | 武威昌霖达园林 (略) | 301.(略) | 龚殿尚 (略)658 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | (略) 自然源 (略) | 301.(略) | 袁鹏学 (略)630 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
武威盛森源园林 (略) | 30 | 27 | 30 | 87 | |||||||||
武威昌霖达园林 (略) | 30 | 22 | 30 | 82 | |||||||||
(略) 自然源 (略) | 30 | 21 | 20 | 71 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第二十标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 武威昌霖达园林 (略) | 309.(略) | 龚殿尚 (略)658 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | 武威盛家园生态 (略) | 309.(略) | 盛寿 (略)477 | 合格 | 69日历天 | 林木种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | (略) 自然源 (略) | 309.(略) | 袁鹏学 (略)630 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
武威昌霖达园林 (略) | 29.5 | 25 | 30 | 84.5 | |||||||||
武威盛家园生态 (略) | 30 | 22 | 30 | 82 | |||||||||
(略) 自然源 (略) | 30 | 21 | 20 | 71 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
武威益禾 (略) | 投标文件23页农民工工资支付承诺书无法人签字与招标文件要求不相符 | ||||||||||||
中标候选人信息(第二十一标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | (略) | 8 | 董欣晨 (略) | 合格 | 69日历天 | 市政公用工程监理(略)级 | |||||||
第2名 | (略) | 8 | 罗童洪 (略) | 合格 | 69日历天 | 市政公用工程监理(略)级 | |||||||
第3名 | 合肥 (略) | 8 | 刘思洋 (略) | 合格 | 69日历天 | 市政公用工程监理(略)级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
(略) | 30 | 29 | 28 | 87 | |||||||||
(略) | 30 | 24 | 11 | 65 | |||||||||
合肥 (略) | 30 | 22 | 9 | 61 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第二十二标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | (略) | 14.00 | 亢 肖 (略) | 合格 | 69日历天 | 工程监理综合资质 | |||||||
第2名 | (略) 通 (略) | 13.97 | 宋连翠 (略) | 合格 | 69日历天 | 市政公用工程监理(略)级 | |||||||
第3名 | 桐庐 (略) | 14.00 | 陈超明 (略) | 合格 | 69日历天 | 市政公用工程监理(略)级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
(略) | 29.96 | 31 | 28 | 88.96 | |||||||||
(略) 通 (略) | 29.98 | 25 | 16 | 70.98 | |||||||||
桐庐 (略) | 29.96 | 24 | 11 | 64.96 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日 (略) 反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门: (略) 林 (略) 联系电话: 0935-(略)
(略) (略) 碳汇林建设项目造林工程(2025年度)
中标候选人公示
项目名称 | (略) (略) 碳汇林建设项目造林工程(2025年度) | ||||||||||||
招标编号 | GSYGWW-2025-002 | ||||||||||||
招标人 | (略) (略) 绿 (略) | 招标人联系 电话 | |||||||||||
招标 代理机构 | 甘肃 (略) | 招标代理机构 联系电话 | |||||||||||
公示开始时间 | 2025年02月14日18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2025年02月17日18时00分00秒 | ||||||||||
中标候选人信息(第一标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃绿水 (略) | 121.(略) | 潘存富 (略)427 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | 甘肃 (略) | 121.(略) | 严群金 (略)538 | 合格 | 69日历天 | 林木种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | 甘肃 (略) | 121.(略) | 满占兵 (略)414 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
甘肃绿水 (略) | 29.50 | 28 | 30 | 87.5 | |||||||||
甘肃 (略) | 29.50 | 23 | 24 | 76.5 | |||||||||
甘肃 (略) | 29.50 | 24 | 23 | 76.5 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
武威益禾 (略) | 投标文件23页农民工工资支付承诺书无法人签字与招标文件要求不相符 | ||||||||||||
中标候选人信息(第二标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 武威盛家园生态 (略) | 176.(略) | 盛寿 (略)477 | 合格 | 69日历天 | 林木种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | 武威昌霖达园林 (略) | 176.(略) | 龚殿尚 (略)658 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | (略) 自然源 (略) | 176.(略) | 袁鹏学 (略)630 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
武威盛家园生态 (略) | 29.5 | 26 | 30 | 85.5 | |||||||||
武威昌霖达园林 (略) | 29.5 | 23 | 30 | 82.5 | |||||||||
(略) 自然源 (略) | 30 | 20 | 20 | 70 | |||||||||
中标候选人信息(第三标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃山 (略) | 207.(略) | 李德银 (略)214 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | 甘肃博翔 (略) | 207.(略) | 年亚祥 (略)514 | 合格 | 69日历天 | 林草、林木种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | 武威瀚霖生态 (略) |
| 朱玉梅 (略)385 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
甘肃山 (略) | 30 | 28 | 30 | 88 | |||||||||
甘肃博翔 (略) | 29.5 | 27 | 24 | 80.5 | |||||||||
武威瀚霖生态 (略) | 29.5 | 23 | 24 | 76.5 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
甘肃 (略) | 《林木种子生产经营许可证》已过期 | ||||||||||||
中标候选人信息(第四标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | (略) (略) | 189.(略) | 殷玉香 (略)365 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | (略) | 189.(略) | 吴泽湖 (略)810 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | 武威晨晖 (略) | 189.(略) | 杨龙年 (略)337 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
(略) (略) | 30 | 27 | 30 | 87 | |||||||||
(略) | 29.5 | 23 | 18 | 70.5 | |||||||||
武威晨晖 (略) | 29.5 | 21 | 20 | 70.5 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第五标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃 (略) | 149.(略) | 刘汉君 (略)578 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | 武威康盛达 (略) | 149.(略) | 李德福 (略)399 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | (略) | 149.(略) | 许有德 (略)730 | 合格 | 69日历天 | 林木种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
甘肃 (略) | 30 | 26 | 23 | 79 | |||||||||
武威康盛达 (略) | 29.5 | 20 | 21 | 70.5 | |||||||||
(略) | 29.5 | 23 | 17 | 69.5 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
武威益禾 (略) | 投标文件23页农民工工资支付承诺书无法人签字与招标文件要求不相符 | ||||||||||||
甘肃金吉尔 (略) | 已标价工程量清单无编制人员签字盖章 | ||||||||||||
武威鸿都 (略) | 已标价工 (略) 且两者之间无授权书 | ||||||||||||
中标候选人信息(第六标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 武威瀚霖生态 (略) | 171.(略) | 朱玉梅 (略)385 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | (略) (略) 昌泰兴旺种植农民专业合作社 | 171.(略) | 张世涛 (略)695 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | (略) (略) 德鸿苗木种植农民专业合作社 | 170.(略) | 赵元德 (略)017 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
武威瀚霖生态 (略) | 29.5 | 27 | 30 | 86.5 | |||||||||
(略) (略) 昌泰兴旺种植农民专业合作社 | 29.5 | 20 | 21 | 70.5 | |||||||||
(略) (略) 德鸿苗木种植农民专业合作社 | 29.5 | 19 | 6 | 54.5 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
甘肃 (略) | 《林木种子生产经营许可证》已过期 | ||||||||||||
中标候选人信息(第七标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 武威昊 (略) | 106.(略) | 李德鹏 (略)01X | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | 古浪 (略) | 105.(略) | 郑万山 (略)015 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | (略) | 106.(略) | 申宝融 (略)213 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
武威昊 (略) | 30 | 26 | 28 | 84 | |||||||||
古浪 (略) | 29.5 | 21 | 23 | 73.5 | |||||||||
(略) | 29.5 | 22 | 15 | 66.5 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
武威益禾 (略) | 投标文件23页农民工工资支付承诺书无法人签字与招标文件要求不相符 | ||||||||||||
中标候选人信息(第八标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃 (略) | 158.(略) | 孙军宝 (略)017 | 合格 | 69日历天 | 林木种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | (略) | 158.(略) | 孙孝奎 (略)034 | 合格 | 69日历天 | 林木种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | (略) | 158.(略) | 祁俊成 (略)011 | 合格 | 69日历天 | 林木种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
甘肃 (略) | 29.5 | 26 | 28 | 83.5 | |||||||||
(略) | 29.5 | 20 | 19 | 68.5 | |||||||||
(略) | 29.5 | 21 | 13 | 63.5 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
甘肃凯 (略) | 投标文件26页农民工工资支付承诺书无法人签字 | ||||||||||||
中标候选人信息(第九标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃 (略) | 185.(略) | 张海霞 (略)321 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | 武威瀚霖生态 (略) | 185.(略) | 朱玉梅 (略)385 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | (略) (略) 德鸿苗木种植农民专业合作社 | 184.(略) | 赵元德 (略)017 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
甘肃 (略) | 29.5 | 27 | 30 | 86.5 | |||||||||
武威瀚霖生态 (略) | 29.5 | 25 | 24 | 78.5 | |||||||||
(略) (略) 德鸿苗木种植农民专业合作社 | 29.5 | 23 | 6 | 58.5 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
甘肃 (略) | 《林木种子生产经营许可证》已过期 | ||||||||||||
中标候选人信息(第十标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃 (略) | 167.(略) | 严群金 (略)538 | 合格 | 69日历天 | 林木种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | (略) (略) 瑞绿苗木产销农民专业合作社 | 167.(略) | 郑秀花 (略)780 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | (略) (略) | 167.(略) | 殷玉香 (略)365 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
甘肃 (略) | 30 | 27 | 24 | 81 | |||||||||
(略) (略) 瑞绿苗木产销农民专业合作社 | 29.5 | 22 | 26 | 77.5 | |||||||||
(略) (略) | 29.5 | 23 | 19 | 71.5 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第十一标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 武威润杰生态园林 (略) | 221.(略) | 陈宏德 (略)612 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | 武威瀚霖生态 (略) | 221.(略) | 朱玉梅 (略)385 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | 甘肃 (略) | 221.(略) | 金爱芳 (略)126 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
武威润杰生态园林 (略) | 29.5 | 26 | 30 | 85.5 | |||||||||
武威瀚霖生态 (略) | 29.5 | 21 | 24 | 74.5 | |||||||||
甘肃 (略) | 29.5 | 25 | 15 | 69.5 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
甘肃 (略) | 《林木种子生产经营许可证》已过期 | ||||||||||||
中标候选人信息(第十二标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃博翔 (略) | 192.(略) | 年亚祥 (略)514 | 合格 | 69日历天 | 林草、林木种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | 甘肃 (略) | 192.(略) | 吴存海 (略)572 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | (略) | 192.(略) | 许有德 (略)730 | 合格 | 69日历天 | 林木种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
甘肃博翔 (略) | 30 | 27 | 30 | 87 | |||||||||
甘肃 (略) | 29.5 | 25 | 18 | 72.5 | |||||||||
(略) | 29.5 | 22 | 17 | 68.5 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第十三标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 武威 (略) | 202.(略) | 唐正香 (略)321 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | 甘肃 (略) | 202.(略) | 许禄 (略)25X | 合格 | 69日历天 | 林草、林木种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | 甘肃 (略) | 202.(略) | 刘汉君 (略)578 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
武威 (略) | 29.5 | 26 | 30 | 85.5 | |||||||||
甘肃 (略) | 30 | 21 | 26 | 77 | |||||||||
甘肃 (略) | 29.5 | 20 | 23 | 72.5 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
武威鸿都 (略) | 已标价工 (略) 单位名称且两者之间无授权书 | ||||||||||||
中标候选人信息(第十四标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | (略) (略) | 201.(略) | 曹治虎 (略)013 | 合格 | 69日历天 | 林木种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | 甘肃 (略) | 201.(略) | 刘浩昌 (略)298 | 合格 | 69日历天 | 林木种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | (略) | 201.(略) | 孙志宝 (略)198 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
(略) (略) | 30 | 27 | 30 | 87 | |||||||||
甘肃 (略) | 29.5 | 20 | 30 | 79.5 | |||||||||
(略) | 29.5 | 21 | 28 | 78.5 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第十五标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | (略) | 229.(略) | 王玥 (略)223 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | (略) (略) | 229.(略) | 陈志敏 (略)319 | 合格 | 69日历天 | 林木种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | 甘肃武威九龙 (略) | 229.(略) | 任生辉 (略)23X | 合格 | 69日历天 | 林木种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
(略) | 30 | 24 | 17 | 71 | |||||||||
(略) (略) | 29.5 | 20 | 15 | 64.5 | |||||||||
甘肃武威九龙 (略) | 29.5 | 17 | 15 | 61.5 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第十六标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | (略) (略) 昌泰兴旺种植农民专业合作社 | 270.(略) | 张世涛 (略)695 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | 武威瀚霖生态 (略) | 270.(略) | 朱玉梅 (略)385 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | (略) (略) 德鸿苗木种植农民专业合作社 | 270.(略) | 赵元德 (略)017 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
(略) (略) 昌泰兴旺种植农民专业合作社 | 29.5 | 26 | 30 | 85.5 | |||||||||
武威瀚霖生态 (略) | 29.5 | 21 | 24 | 74.5 | |||||||||
(略) (略) 德鸿苗木种植农民专业合作社 | 29.5 | 20 | 6 | 55.5 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
甘肃 (略) | 《林木种子生产经营许可证》已过期 | ||||||||||||
中标候选人信息(第十七标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 武威太昱晟 (略) | 157.(略) | 张文斌 (略)497 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | 甘肃 (略) | 157.(略) | 许金生 (略)032 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | 甘肃天昊 (略) | 157.(略) | 卢玉宝 (略)216 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
武威太昱晟 (略) | 30 | 27 | 28 | 85 | |||||||||
甘肃 (略) | 29.5 | 23 | 20 | 72.5 | |||||||||
甘肃天昊 (略) | 29.5 | 22 | 20 | 71.5 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第十八标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃众丰生态 (略) | 145.(略) | 郭怀斌 (略)330 | 合格 | 69日历天 | 林木种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | 天祝延湖 (略) | 145.(略) | 唐延湖 (略)05X | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | 武威 (略) | 146.(略) | 张顺 (略)655 | 合格 | 69日历天 | 林木种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
甘肃众丰生态 (略) | 29.5 | 27 | 30 | 86.5 | |||||||||
天祝延湖 (略) | 29.5 | 20 | 15 | 64.5 | |||||||||
武威 (略) | 29.5 | 23 | 11 | 63.5 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第十九标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 武威盛森源园林 (略) | 301.(略) | 达学良 (略)460 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | 武威昌霖达园林 (略) | 301.(略) | 龚殿尚 (略)658 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | (略) 自然源 (略) | 301.(略) | 袁鹏学 (略)630 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
武威盛森源园林 (略) | 30 | 27 | 30 | 87 | |||||||||
武威昌霖达园林 (略) | 30 | 22 | 30 | 82 | |||||||||
(略) 自然源 (略) | 30 | 21 | 20 | 71 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第二十标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 武威昌霖达园林 (略) | 309.(略) | 龚殿尚 (略)658 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
第2名 | 武威盛家园生态 (略) | 309.(略) | 盛寿 (略)477 | 合格 | 69日历天 | 林木种子生产经营许可证 | |||||||
第3名 | (略) 自然源 (略) | 309.(略) | 袁鹏学 (略)630 | 合格 | 69日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
武威昌霖达园林 (略) | 29.5 | 25 | 30 | 84.5 | |||||||||
武威盛家园生态 (略) | 30 | 22 | 30 | 82 | |||||||||
(略) 自然源 (略) | 30 | 21 | 20 | 71 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
武威益禾 (略) | 投标文件23页农民工工资支付承诺书无法人签字与招标文件要求不相符 | ||||||||||||
中标候选人信息(第二十一标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | (略) | 8 | 董欣晨 (略) | 合格 | 69日历天 | 市政公用工程监理(略)级 | |||||||
第2名 | (略) | 8 | 罗童洪 (略) | 合格 | 69日历天 | 市政公用工程监理(略)级 | |||||||
第3名 | 合肥 (略) | 8 | 刘思洋 (略) | 合格 | 69日历天 | 市政公用工程监理(略)级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
(略) | 30 | 29 | 28 | 87 | |||||||||
(略) | 30 | 24 | 11 | 65 | |||||||||
合肥 (略) | 30 | 22 | 9 | 61 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第二十二标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | (略) | 14.00 | 亢 肖 (略) | 合格 | 69日历天 | 工程监理综合资质 | |||||||
第2名 | (略) 通 (略) | 13.97 | 宋连翠 (略) | 合格 | 69日历天 | 市政公用工程监理(略)级 | |||||||
第3名 | 桐庐 (略) | 14.00 | 陈超明 (略) | 合格 | 69日历天 | 市政公用工程监理(略)级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 技术部分得分 | 商务部分得分 | 总得分 | |||||||||
(略) | 29.96 | 31 | 28 | 88.96 | |||||||||
(略) 通 (略) | 29.98 | 25 | 16 | 70.98 | |||||||||
桐庐 (略) | 29.96 | 24 | 11 | 64.96 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日 (略) 反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门: (略) 林 (略) 联系电话: 0935-(略)
招标
|
甘肃英港项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无