警务技能训练基地项目-土石方工程警务技能训练基地项目-土石方工程中标候选人公示-交易结果公示
警务技能训练基地项目-土石方工程警务技能训练基地项目-土石方工程中标候选人公示-交易结果公示
(略) (略) 警务技能训练基地项目-土石方工程
中标候选人公示
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, (略) (略) 警务技能训练基地项目-土石方工程评标工作已经结束,本项目采用《 (略) 政府性投资工程招投标实施操作办法(试行)》张政办发[2024]9号文件规定的: 经评审的最低投标价法的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2025年2月14日至2025年2月19日。
招 标 人: (略) (略) ;
地 址: (略) (略) 南庄坪 (略) 32 号;
联 系 人: 李先生 ;
电 话:*;
招标代理机构:湖南 (略) ;
地 址: (略) (略) 军地 (略) (略) 213 号 4 栋 401 房;
联 系 人:胡先生、赵女士
电 话:0744-*、*;
电子邮箱:*@*q.com。
监管部门: (略) 发展和改革委员会
联系电话:0744- *
中标候选人信息
中标候选人 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | (略) (略) | 张家界景天建设工程有限 公司 | 湖南 (略) | |
投标报价(元) | *.76 | *.19 | *.89 | |
工期(日历天) | 90天 | 90天 | 90天 | |
详细评审 得分情况 | 总分 | 100 | 93.78 | 92.82 |
企业资信及履约能力评审得分 | 5 | 5 | 5 | |
投标报价得分 | 95 | 88.78 | 87.82 | |
投标人类似工程业绩 | / | / | / | |
项目 负责人 | 姓名 | 龚嘉伟 | 姚庆 | 汤家勇 |
项目经理注册建造师证书号 | 二级注册建造师 湘* | 二级注册建造师 湘* | 二级注册建造师 湘 * | |
投标担保信息 | 担保机构 | 湖南精诚达非融资性 (略) | 重庆 (略) | 重庆富民银行股份 有限公司 |
经营地址 | (略) (略) 马王堆街道 (略) 三段439浏阳河畔家园1栋313、314房-A162号 | (略) (略) (略) 2号涉 (略) 一期B1栋 | (略) (略) (略) 2号涉 (略) 一期B1栋 | |
联系电话 | 0731-* | * | * | |
被否决投标人情况 | 被否决投标人名称 | 否决原因(详细原因) | ||
湖南 (略) | 入围废标(根据投标人须知前附表第10.2.4条,合格投 标人超过10个的,按照投标报价由低到高的顺序确定10个投标人进入详细评审) | |||
湖南 (略) | ||||
张家界 (略) | ||||
湖南 (略) | ||||
张家界 (略) | ||||
湖南 (略) | ||||
张家界永定 (略) | ||||
张家界 (略) | ||||
张家 (略) 交 (略) |
公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》、《湖南省招标投标活 (略) 理办法》的通知湘发改法规规[2024]419号提出异议或投诉。公示期满对中标候选单位若无异议,招标人将确定第一中标候选人为中标人。
(略) (略) 警务技能训练基地项目-土石方工程
中标候选人公示
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, (略) (略) 警务技能训练基地项目-土石方工程评标工作已经结束,本项目采用《 (略) 政府性投资工程招投标实施操作办法(试行)》张政办发[2024]9号文件规定的: 经评审的最低投标价法的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2025年2月14日至2025年2月19日。
招 标 人: (略) (略) ;
地 址: (略) (略) 南庄坪 (略) 32 号;
联 系 人: 李先生 ;
电 话:*;
招标代理机构:湖南 (略) ;
地 址: (略) (略) 军地 (略) (略) 213 号 4 栋 401 房;
联 系 人:胡先生、赵女士
电 话:0744-*、*;
电子邮箱:*@*q.com。
监管部门: (略) 发展和改革委员会
联系电话:0744- *
中标候选人信息
中标候选人 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | (略) (略) | 张家界景天建设工程有限 公司 | 湖南 (略) | |
投标报价(元) | *.76 | *.19 | *.89 | |
工期(日历天) | 90天 | 90天 | 90天 | |
详细评审 得分情况 | 总分 | 100 | 93.78 | 92.82 |
企业资信及履约能力评审得分 | 5 | 5 | 5 | |
投标报价得分 | 95 | 88.78 | 87.82 | |
投标人类似工程业绩 | / | / | / | |
项目 负责人 | 姓名 | 龚嘉伟 | 姚庆 | 汤家勇 |
项目经理注册建造师证书号 | 二级注册建造师 湘* | 二级注册建造师 湘* | 二级注册建造师 湘 * | |
投标担保信息 | 担保机构 | 湖南精诚达非融资性 (略) | 重庆 (略) | 重庆富民银行股份 有限公司 |
经营地址 | (略) (略) 马王堆街道 (略) 三段439浏阳河畔家园1栋313、314房-A162号 | (略) (略) (略) 2号涉 (略) 一期B1栋 | (略) (略) (略) 2号涉 (略) 一期B1栋 | |
联系电话 | 0731-* | * | * | |
被否决投标人情况 | 被否决投标人名称 | 否决原因(详细原因) | ||
湖南 (略) | 入围废标(根据投标人须知前附表第10.2.4条,合格投 标人超过10个的,按照投标报价由低到高的顺序确定10个投标人进入详细评审) | |||
湖南 (略) | ||||
张家界 (略) | ||||
湖南 (略) | ||||
张家界 (略) | ||||
湖南 (略) | ||||
张家界永定 (略) | ||||
张家界 (略) | ||||
张家 (略) 交 (略) |
公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》、《湖南省招标投标活 (略) 理办法》的通知湘发改法规规[2024]419号提出异议或投诉。公示期满对中标候选单位若无异议,招标人将确定第一中标候选人为中标人。
招标
|
湖南君晓工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无