五烈镇2025年度乡级河道疏浚整治工程公示中标结果

内容
 
发送至邮箱

五烈镇2025年度乡级河道疏浚整治工程公示中标结果

五烈镇2025年度乡级河道疏浚整治工程

中标结果公示


根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 五烈镇人民政府的五烈镇2025年度乡级河道疏浚整治工程的招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

评标基准价:#.8元

中标候选人:河南 (略)

中 标 价:#.74元

本中标候选人公示期自2025/2/14起,至2025/2/19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

附:


无效标单位

无效标原因

贵州 (略)

投标保证金未缴纳

江苏 (略)

投标报价高于最高限价

(略)

未解密


2025年2月14日

五烈镇2025年度乡级河道疏浚整治工程

中标结果公示


根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 五烈镇人民政府的五烈镇2025年度乡级河道疏浚整治工程的招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

评标基准价:#.8元

中标候选人:河南 (略)

中 标 价:#.74元

本中标候选人公示期自2025/2/14起,至2025/2/19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

附:


无效标单位

无效标原因

贵州 (略)

投标保证金未缴纳

江苏 (略)

投标报价高于最高限价

(略)

未解密


2025年2月14日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索