辛集保税物流中心冷链物流智慧仓储项目12#13#冷库施工二标段制冷工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

辛集保税物流中心冷链物流智慧仓储项目12#13#冷库施工二标段制冷工程中标候选人公示

辛集市发展和改革局辛集保税物流中心冷链物流智慧仓储项目12#13#冷库施工二标段制冷工程中标候选人公示

招标项目名称: (略) 发 (略) 辛集保税物流中心冷链物流智慧仓储项目12#13#冷库施工

招标项目编号:I*0001

公示名称:辛集市发展和改革局辛集保税物流中心冷链物流智慧仓储项目12#13#冷库施工二标段制冷工程中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段: (略) 发 (略) 辛集保税物流中心冷链物流智慧仓储项目12#13#冷库施工二标段制冷工程

所属专业:建筑业/房屋建筑业

(略) : (略)

开标时间:2025-02-13

开标地点: (略) (略)

公示开始日期:2025-02-17

公示截止日期:2025-02-19

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 上海 (略) *.82元 *.82元 合格 22个月
2 安徽和顺 (略) *.99元 *.99元 合格 完全响应招标文件要求
3 上海天德建设(集团)有限公司 *.11元 *.11元 合格 22个月

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 上海 (略) 曹宝忠 / 一级注册建造师 沪*1
2 安徽和顺 (略) 陈秀明 工程师 一级注册建造师 皖*6
3 上海天德建设(集团)有限公司 马崇德 / 一级注册建造师 沪*4

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 上海 (略) 建筑机电安装工程专业承包二级;特种设备生产许可证工业管道安装(GC2);有效的安全生产许可证。
2 安徽和顺 (略) 建筑机电安装工程专业承包一级;特种设备生产许可证工业管道安装(GC2);有效的安全生产许可证。
3 上海天德建设(集团)有限公司 建筑机电安装工程专业承包一级;特种设备生产许可证工业管道安装(GC2);有效的安全生产许可证。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

上海天德建设(集团)有限公司

57.6

70

70.09

74

77.6

2

安徽和顺 (略)

53.5

66

69.74

73.5

75.5

3

上海 (略)

81.6

72.5

74.08

75.5

77.8

4

安徽 (略)

52.6

66

65.17

72

74.1

5

上海 (略)

/

/

/

/

/

6

上海 (略)

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

上海天德建设(集团)有限公司

12.5

11

14.6

11.5

12.06

2

安徽和顺 (略)

11

11.3

14.5

13

13.05

3

上海 (略)

11

14

14.7

12

13.95

4

安徽 (略)

13

12

14.9

12.5

13.85

5

上海 (略)

/

/

/

/

/

6

上海 (略)

/

/

/

/

/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

上海天德建设(集团)有限公司

98.05

93.3

2

安徽和顺 (略)

99.87

93.98

3

上海 (略)

98.69

95.91

4

安徽 (略)

98.62

92.8

5

上海 (略)

/

/

6

上海 (略)

/

/

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

上海 (略)

未提供有效的中华人民共和国特种设备生产许可证工业管道安装(GC2)及以上资质证书

2

上海 (略)

未提供有效的中华人民共和国特种设备生产许可证工业管道安装(GC2)及以上资质证 书

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: (略) 发 (略)

招标代理机构:河北中诚 (略)

地址: (略) (略) 122号

地址: (略) (略) (略) 345号鑫鹏商务酒店5楼

联系人:赵亚丹

联系人:杨锷

电话:0311-*

电话:0311-*

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

招标人随机抽取商务部分评分基准价系数为99%。


报价得分为商务标得分;商务得分为技术标明标得分;技术得分为技术标暗标得分。


相关附件

附件名称 操作
中小企业声明函-施工二标段.zip 下载

辛集市发展和改革局辛集保税物流中心冷链物流智慧仓储项目12#13#冷库施工二标段制冷工程中标候选人公示

招标项目名称: (略) 发 (略) 辛集保税物流中心冷链物流智慧仓储项目12#13#冷库施工

招标项目编号:I*0001

公示名称:辛集市发展和改革局辛集保税物流中心冷链物流智慧仓储项目12#13#冷库施工二标段制冷工程中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段: (略) 发 (略) 辛集保税物流中心冷链物流智慧仓储项目12#13#冷库施工二标段制冷工程

所属专业:建筑业/房屋建筑业

(略) : (略)

开标时间:2025-02-13

开标地点: (略) (略)

公示开始日期:2025-02-17

公示截止日期:2025-02-19

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 上海 (略) *.82元 *.82元 合格 22个月
2 安徽和顺 (略) *.99元 *.99元 合格 完全响应招标文件要求
3 上海天德建设(集团)有限公司 *.11元 *.11元 合格 22个月

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 上海 (略) 曹宝忠 / 一级注册建造师 沪*1
2 安徽和顺 (略) 陈秀明 工程师 一级注册建造师 皖*6
3 上海天德建设(集团)有限公司 马崇德 / 一级注册建造师 沪*4

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 上海 (略) 建筑机电安装工程专业承包二级;特种设备生产许可证工业管道安装(GC2);有效的安全生产许可证。
2 安徽和顺 (略) 建筑机电安装工程专业承包一级;特种设备生产许可证工业管道安装(GC2);有效的安全生产许可证。
3 上海天德建设(集团)有限公司 建筑机电安装工程专业承包一级;特种设备生产许可证工业管道安装(GC2);有效的安全生产许可证。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

上海天德建设(集团)有限公司

57.6

70

70.09

74

77.6

2

安徽和顺 (略)

53.5

66

69.74

73.5

75.5

3

上海 (略)

81.6

72.5

74.08

75.5

77.8

4

安徽 (略)

52.6

66

65.17

72

74.1

5

上海 (略)

/

/

/

/

/

6

上海 (略)

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

上海天德建设(集团)有限公司

12.5

11

14.6

11.5

12.06

2

安徽和顺 (略)

11

11.3

14.5

13

13.05

3

上海 (略)

11

14

14.7

12

13.95

4

安徽 (略)

13

12

14.9

12.5

13.85

5

上海 (略)

/

/

/

/

/

6

上海 (略)

/

/

/

/

/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

上海天德建设(集团)有限公司

98.05

93.3

2

安徽和顺 (略)

99.87

93.98

3

上海 (略)

98.69

95.91

4

安徽 (略)

98.62

92.8

5

上海 (略)

/

/

6

上海 (略)

/

/

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

上海 (略)

未提供有效的中华人民共和国特种设备生产许可证工业管道安装(GC2)及以上资质证书

2

上海 (略)

未提供有效的中华人民共和国特种设备生产许可证工业管道安装(GC2)及以上资质证 书

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: (略) 发 (略)

招标代理机构:河北中诚 (略)

地址: (略) (略) 122号

地址: (略) (略) (略) 345号鑫鹏商务酒店5楼

联系人:赵亚丹

联系人:杨锷

电话:0311-*

电话:0311-*

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

招标人随机抽取商务部分评分基准价系数为99%。


报价得分为商务标得分;商务得分为技术标明标得分;技术得分为技术标暗标得分。


相关附件

附件名称 操作
中小企业声明函-施工二标段.zip 下载

    
查看详情》

招标
代理

河北中诚工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索