玉山县仙岩镇桑园至内村公路改建项目中标候选人公示
玉山县仙岩镇桑园至内村公路改建项目中标候选人公示
玉山县仙岩镇桑园 (略) 改建项目
中标候选人公示
经评标委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:
标段 | 排名 | 投标人名称 | 投标报价(元) |
玉山县仙岩镇桑园 (略) 改建项目 | 1 | 陕西 (略) | (略) |
2 | (略) (略) | (略) | |
3 | (略) (略) | (略) |
根据招标文件规定,本次招标中标候选人公示同步对下述内容进行公示:
(1)中标候选人对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况;
(2)中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号;
(3)中标候选人在投标文件中填报的项目业绩;
(4)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。
具体详见附件。
招标人监督部门: (略) 工程招投标领导小组办公室
电话:0793-(略)
传真:/
邮政编码:(略)
举报时效为 2025 年02月19日下午 17:00 前。
招标人:玉山县仙岩镇人民政府
招标代理机构: (略)
2025年02月17 日
附件 1:
玉山县仙岩镇桑园 (略) 改建项目施工招标
中标候选人相关信息
根据《玉山县仙岩镇桑园 (略) 改建项目施工招标文件》第
二章"投标人须知"第 7.1 款规定,现将本次招标中标候选人相关信息公示如下:
第一中标候选人:陕西 (略)
一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况 | |||||
质量要求 | 合格 | ||||
安全目标 | 无重大安全责任事故 | ||||
工期 | 3个月 | ||||
二、主要人员信息 | |||||
岗位 | 姓名 | 年龄 | 证书名称 | 职称专业或证书编号 | |
项目经理 | 李浩 | 40 | 公路工程二级注册建造师 | 陕(略) | |
工程师 | (略) | ||||
安全生产考核合格证书 | 陕交安B(18)G(略) | ||||
项目经理业绩 | |||||
/ | |||||
项目总工 | 刘锋 | 40 | 工程师 | (略) | |
安全生产考核合格证书 | 陕交安B(18)G(略) | ||||
项目总工业绩 | |||||
/ | |||||
三、投标人业绩 | |||||
/ |
第二中标候选人: (略) (略)
一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况 | ||||
质量要求 | 合格 | |||
安全目标 | 无重大安全责任事故 | |||
工期 | 3个月 | |||
二、主要人员信息 | ||||
岗位 | 姓名 | 年龄 | 证书名称 | 职称专业或证书编号 |
项目经理 | 刘思豪 | 34 | 公路工程二级注册建造师 | 渝(略)2 |
工程师 | (略) | |||
安全生产考核合格证书 | 渝交安B(17)G(略) |
项目经理业绩 | ||||
/ | ||||
项目总工 | 张庆红 | 39 | 高级工程师 | (略) |
安全生产考核合格证书 | 渝交安B(16)G(略) | |||
项目总工业绩 | ||||
/ | ||||
三、投标人业绩 | ||||
/ |
第三中标候选人: (略) (略)
一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况 | ||||
质量要求 | 合格 | |||
安全目标 | 无重大安全责任事故 | |||
工期 | 3个月 | |||
二、主要人员信息 | ||||
岗位 | 姓名 | 年龄 | 证书名称 | 职称专业或证书编号 |
项目经理 | 张丹 | 34 | 公路工程二级注册建造师 | 赣(略)7 |
中级工程师 | (略) | |||
安全生产考核合格证书 | 赣交安B17G(略) | |||
项目经理业绩 | ||||
/ | ||||
项目总工 | 帅霞红 | 39 | 工程师 | (略) |
安全生产考核合格证书 | 赣交安B(17)G(略) | |||
项目总工业绩 | ||||
/ | ||||
三、投标人业绩 | ||||
/ |
玉山县仙岩镇桑园 (略) 改建项目招标投标人名称 、 否决依据和原因
经玉山县仙岩镇桑园 (略) 改建项目招标评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:
序号 | 投标人名称 | 否决依据 |
1 | 内 (略) (略) | 承诺函(无在岗、无行贿、信誉)中招标人名称有误 |
2 | (略) (略) | 项目经理未提供专业职称证书 |
3 | (略) | 项目经理、项目总工未提供2025年1月社保 |
4 | 江西 (略) | 项目经理未提供职称证书 |
5 | 江西 (略) | 项目经理与资格审查资料内人员不一致 |
6 | 云南 (略) | 项目经理与资格审查资料内人员不一致 |
7 | (略) | 第二信封未在规定的时间内解密 |
公示期限:2025 年02月 17日至2025年02月 19 日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(2025年02 月 19日下午17:00前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章,投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料,投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规 (略) 理。
异议反映单位:玉山县仙岩镇人民政府(联系电话: (略) 邮箱: *@*q.com )和 (略) 工程招标领导小组办公室(联系电话:0793-(略) 邮箱:*@*q.com)
玉山县仙岩镇桑园 (略) 改建项目
中标候选人公示
经评标委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:
标段 | 排名 | 投标人名称 | 投标报价(元) |
玉山县仙岩镇桑园 (略) 改建项目 | 1 | 陕西 (略) | (略) |
2 | (略) (略) | (略) | |
3 | (略) (略) | (略) |
根据招标文件规定,本次招标中标候选人公示同步对下述内容进行公示:
(1)中标候选人对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况;
(2)中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号;
(3)中标候选人在投标文件中填报的项目业绩;
(4)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。
具体详见附件。
招标人监督部门: (略) 工程招投标领导小组办公室
电话:0793-(略)
传真:/
邮政编码:(略)
举报时效为 2025 年02月19日下午 17:00 前。
招标人:玉山县仙岩镇人民政府
招标代理机构: (略)
2025年02月17 日
附件 1:
玉山县仙岩镇桑园 (略) 改建项目施工招标
中标候选人相关信息
根据《玉山县仙岩镇桑园 (略) 改建项目施工招标文件》第
二章"投标人须知"第 7.1 款规定,现将本次招标中标候选人相关信息公示如下:
第一中标候选人:陕西 (略)
一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况 | |||||
质量要求 | 合格 | ||||
安全目标 | 无重大安全责任事故 | ||||
工期 | 3个月 | ||||
二、主要人员信息 | |||||
岗位 | 姓名 | 年龄 | 证书名称 | 职称专业或证书编号 | |
项目经理 | 李浩 | 40 | 公路工程二级注册建造师 | 陕(略) | |
工程师 | (略) | ||||
安全生产考核合格证书 | 陕交安B(18)G(略) | ||||
项目经理业绩 | |||||
/ | |||||
项目总工 | 刘锋 | 40 | 工程师 | (略) | |
安全生产考核合格证书 | 陕交安B(18)G(略) | ||||
项目总工业绩 | |||||
/ | |||||
三、投标人业绩 | |||||
/ |
第二中标候选人: (略) (略)
一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况 | ||||
质量要求 | 合格 | |||
安全目标 | 无重大安全责任事故 | |||
工期 | 3个月 | |||
二、主要人员信息 | ||||
岗位 | 姓名 | 年龄 | 证书名称 | 职称专业或证书编号 |
项目经理 | 刘思豪 | 34 | 公路工程二级注册建造师 | 渝(略)2 |
工程师 | (略) | |||
安全生产考核合格证书 | 渝交安B(17)G(略) |
项目经理业绩 | ||||
/ | ||||
项目总工 | 张庆红 | 39 | 高级工程师 | (略) |
安全生产考核合格证书 | 渝交安B(16)G(略) | |||
项目总工业绩 | ||||
/ | ||||
三、投标人业绩 | ||||
/ |
第三中标候选人: (略) (略)
一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况 | ||||
质量要求 | 合格 | |||
安全目标 | 无重大安全责任事故 | |||
工期 | 3个月 | |||
二、主要人员信息 | ||||
岗位 | 姓名 | 年龄 | 证书名称 | 职称专业或证书编号 |
项目经理 | 张丹 | 34 | 公路工程二级注册建造师 | 赣(略)7 |
中级工程师 | (略) | |||
安全生产考核合格证书 | 赣交安B17G(略) | |||
项目经理业绩 | ||||
/ | ||||
项目总工 | 帅霞红 | 39 | 工程师 | (略) |
安全生产考核合格证书 | 赣交安B(17)G(略) | |||
项目总工业绩 | ||||
/ | ||||
三、投标人业绩 | ||||
/ |
玉山县仙岩镇桑园 (略) 改建项目招标投标人名称 、 否决依据和原因
经玉山县仙岩镇桑园 (略) 改建项目招标评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:
序号 | 投标人名称 | 否决依据 |
1 | 内 (略) (略) | 承诺函(无在岗、无行贿、信誉)中招标人名称有误 |
2 | (略) (略) | 项目经理未提供专业职称证书 |
3 | (略) | 项目经理、项目总工未提供2025年1月社保 |
4 | 江西 (略) | 项目经理未提供职称证书 |
5 | 江西 (略) | 项目经理与资格审查资料内人员不一致 |
6 | 云南 (略) | 项目经理与资格审查资料内人员不一致 |
7 | (略) | 第二信封未在规定的时间内解密 |
公示期限:2025 年02月 17日至2025年02月 19 日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(2025年02 月 19日下午17:00前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章,投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料,投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规 (略) 理。
异议反映单位:玉山县仙岩镇人民政府(联系电话: (略) 邮箱: *@*q.com )和 (略) 工程招标领导小组办公室(联系电话:0793-(略) 邮箱:*@*q.com)
招标
|
江西曰辉贸易有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无