建湖县未成年人成长指导中心实践基地工程中标候选人公示
建湖县未成年人成长指导中心实践基地工程中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 的建湖县未成年人成长指导中心实践基地工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期(日历天) |
1 | 江苏 (略) | #.23 | 合格 | 60 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
1 | 江苏 (略) | 袁新兰 | 二级建造师 苏# |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
1 | 江苏 (略) | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
1 | 江苏 (略) | 动态核查不通过 |
2 | (略) | 未按要求缴纳保证金 |
3 | (略) | 项目负责人有在建工程 |
三、报价修正 无
四、所有投标人技术标评分情况 无
五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 合计 |
1 | 江苏 (略) | #.23 | 95.78 | 95.78 |
2 | 江苏 (略) | #.68 | 95.66 | 95.66 |
3 | 盐城 (略) | #.08 | 95.62 | 95.62 |
4 | 江苏 (略) | #.09 | 95.6 | 95.6 |
5 | (略) | #.16 | 95.5 | 95.5 |
6 | (略) | #.81 | 95.34 | 95.34 |
7 | 江苏 (略) | #.11 | 95.29 | 95.29 |
8 | 江苏 (略) | #.20 | 95.26 | 95.26 |
9 | 江苏 (略) | #.12 | 95.25 | 95.25 |
10 | 江苏 (略) | #.21 | 95.12 | 95.12 |
11 | 江苏龙烨 (略) | #.14 | 95.05 | 95.05 |
12 | 盐城 (略) | #.50 | 94.97 | 94.97 |
13 | 江苏 (略) | #.11 | 94.96 | 94.96 |
14 | 江苏 (略) | #.28 | 94.64 | 94.64 |
15 | 江苏 (略) | #.18 | 94.60 | 94.60 |
六、拟确定中标人
江苏 (略)
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无
八、备注
本评标结果公示期:2025年2月17日至 2025年2月20日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) (略)
日期: 2025年2月17日
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 的建湖县未成年人成长指导中心实践基地工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期(日历天) |
1 | 江苏 (略) | #.23 | 合格 | 60 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
1 | 江苏 (略) | 袁新兰 | 二级建造师 苏# |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
1 | 江苏 (略) | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
1 | 江苏 (略) | 动态核查不通过 |
2 | (略) | 未按要求缴纳保证金 |
3 | (略) | 项目负责人有在建工程 |
三、报价修正 无
四、所有投标人技术标评分情况 无
五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 合计 |
1 | 江苏 (略) | #.23 | 95.78 | 95.78 |
2 | 江苏 (略) | #.68 | 95.66 | 95.66 |
3 | 盐城 (略) | #.08 | 95.62 | 95.62 |
4 | 江苏 (略) | #.09 | 95.6 | 95.6 |
5 | (略) | #.16 | 95.5 | 95.5 |
6 | (略) | #.81 | 95.34 | 95.34 |
7 | 江苏 (略) | #.11 | 95.29 | 95.29 |
8 | 江苏 (略) | #.20 | 95.26 | 95.26 |
9 | 江苏 (略) | #.12 | 95.25 | 95.25 |
10 | 江苏 (略) | #.21 | 95.12 | 95.12 |
11 | 江苏龙烨 (略) | #.14 | 95.05 | 95.05 |
12 | 盐城 (略) | #.50 | 94.97 | 94.97 |
13 | 江苏 (略) | #.11 | 94.96 | 94.96 |
14 | 江苏 (略) | #.28 | 94.64 | 94.64 |
15 | 江苏 (略) | #.18 | 94.60 | 94.60 |
六、拟确定中标人
江苏 (略)
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无
八、备注
本评标结果公示期:2025年2月17日至 2025年2月20日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) (略)
日期: 2025年2月17日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无