海北州门源县集中供热2024年换热站建设及配套供热管网工程项目标段一中标候选人公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

海北州门源县集中供热2024年换热站建设及配套供热管网工程项目标段一中标候选人公示-交易结果公示

中标候选人公示
海北州门源县集中供热2024年换热站建设及配 (略) 工程项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E(略)(略))
盖章: 发布日期:2025年02月17日
招标人 门源枋正 (略) 招标人联系电话 (略)
代理机构 海北州建设 (略) 代理机构联系电话 0970-(略)
开标时间 2025年02月14日 开标地点 (略) .开标室三
公示开始时间 2025年02月17日 公示结束时间 2025年02月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第__名 青海 (略) 满足招标文件要求 (略).890元 姓名:汪正全证书编号:青(略) 365 合格 见公告附件
第__名 青海 (略) 满足招标文件要求 (略).880元 姓名:魏灵证书编号:青(略) 365 合格
第__名 青海益宁 (略) 满足招标文件要求 (略).260元 姓名:刘文瑾证书编号:青(略) 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海 (略) 暗标清标未通过
云南 (略) 质量员未提供近半年内任意三个月社保证明
青海 (略) 项目经理一级建造师电子注册证书本人签字日期不在有效期内
青海 (略) 清单不符合招标文件要求
(略) 未提供2023年度财务审计报告
评标委员会名单
招标人代表: 马晓燕
省综合评标专家库抽取专家: 杨丽军;胥成梅;盛国燕;刘亚娟
备注:如有异议,请向海北州住房和 (略) 反映,联系电话:0970-(略)。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

中标候选人公示
海北州门源县集中供热2024年换热站建设及配 (略) 工程项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E(略)(略))
盖章: 发布日期:2025年02月17日
招标人 门源枋正 (略) 招标人联系电话 (略)
代理机构 海北州建设 (略) 代理机构联系电话 0970-(略)
开标时间 2025年02月14日 开标地点 (略) .开标室三
公示开始时间 2025年02月17日 公示结束时间 2025年02月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第__名 青海 (略) 满足招标文件要求 (略).890元 姓名:汪正全证书编号:青(略) 365 合格 见公告附件
第__名 青海 (略) 满足招标文件要求 (略).880元 姓名:魏灵证书编号:青(略) 365 合格
第__名 青海益宁 (略) 满足招标文件要求 (略).260元 姓名:刘文瑾证书编号:青(略) 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海 (略) 暗标清标未通过
云南 (略) 质量员未提供近半年内任意三个月社保证明
青海 (略) 项目经理一级建造师电子注册证书本人签字日期不在有效期内
青海 (略) 清单不符合招标文件要求
(略) 未提供2023年度财务审计报告
评标委员会名单
招标人代表: 马晓燕
省综合评标专家库抽取专家: 杨丽军;胥成梅;盛国燕;刘亚娟
备注:如有异议,请向海北州住房和 (略) 反映,联系电话:0970-(略)。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

    
查看详情》

招标
代理

海北州建设工程招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索