芜湖鸠江经济开发区安保服务项目中标公示
芜湖鸠江经济开发区安保服务项目中标公示
一、项目编号:WH15CG2025FW5442(政府采购任务书编号:FS#号)
二、项目名称:芜湖鸠江经 (略) 安保服务项目
三、中标信息
供应商名称: (略)
供应商地址: (略) (略) 万春花园商业街51-3室
中标金额:#.23元/年
四、主要标的信息
服务类 |
名称:芜湖鸠江经 (略) 安保服务项目 服务范围: (略) 鸠江经 (略) 境内,服务总面积约31平方公里。 服务要求:鸠江经 (略) 境内所有户外安全保卫、综治联防、维稳、市容协管及看护公共设施、企业劳动纠纷调解、志愿服务等工作。 服务时间:三年,合同签订采用1+1+1模式,第一年期满,经考核合格后方能签署下一年合同。 服务标准:符合本项目安保服务工作具体要求、达到鸠江经 (略) 安保服务考评标准。 |
五、评审专家名单:
刘冰、邓峰、陈咏梅、朱小红、陈敏
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:#元<中标价≤#元,代理费=#元×1.2%+(中标价-#元)×0.48%。
金额:#元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:公开招标
2.是否中小微企业中标:是
3.中标供应商业绩:①2022年度南翔商 (略) 场保安外包服务项目;②铜陵海螺安保服务项目。
4.被否决单位及原因:①安徽 (略) :投标分项报价表中未体现人员的月工资金额,实质性要求不满足;②安徽 (略) :投标分项报价表中未体现人员的月工资金额、项目负责人证书不满足采购需求,实质性要求不满足;③安徽 (略) :投标分项报价表中未体现人员的月工资金额,实质性要求不满足;④安徽 (略) :投标分项报价表中未体现人员的月工资金额、项目负责人证书不满足采购需求,实质性要求不满足。
5.本项目中标供应商评审总得分:76.78分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:安徽芜湖鸠江经 (略) 管委会
地址: (略) (略) (略) 69号
联系方式:0553-#
2.采购代理机构信息
名称:安徽泽普 (略)
地址: (略) (略) 世纪华庭物业用房2楼
联系方式:#
3.项目联系方式
项目联系人:殷继宇
电话:#
十、附件
中小企业声明函
一、项目编号:WH15CG2025FW5442(政府采购任务书编号:FS#号)
二、项目名称:芜湖鸠江经 (略) 安保服务项目
三、中标信息
供应商名称: (略)
供应商地址: (略) (略) 万春花园商业街51-3室
中标金额:#.23元/年
四、主要标的信息
服务类 |
名称:芜湖鸠江经 (略) 安保服务项目 服务范围: (略) 鸠江经 (略) 境内,服务总面积约31平方公里。 服务要求:鸠江经 (略) 境内所有户外安全保卫、综治联防、维稳、市容协管及看护公共设施、企业劳动纠纷调解、志愿服务等工作。 服务时间:三年,合同签订采用1+1+1模式,第一年期满,经考核合格后方能签署下一年合同。 服务标准:符合本项目安保服务工作具体要求、达到鸠江经 (略) 安保服务考评标准。 |
五、评审专家名单:
刘冰、邓峰、陈咏梅、朱小红、陈敏
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:#元<中标价≤#元,代理费=#元×1.2%+(中标价-#元)×0.48%。
金额:#元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:公开招标
2.是否中小微企业中标:是
3.中标供应商业绩:①2022年度南翔商 (略) 场保安外包服务项目;②铜陵海螺安保服务项目。
4.被否决单位及原因:①安徽 (略) :投标分项报价表中未体现人员的月工资金额,实质性要求不满足;②安徽 (略) :投标分项报价表中未体现人员的月工资金额、项目负责人证书不满足采购需求,实质性要求不满足;③安徽 (略) :投标分项报价表中未体现人员的月工资金额,实质性要求不满足;④安徽 (略) :投标分项报价表中未体现人员的月工资金额、项目负责人证书不满足采购需求,实质性要求不满足。
5.本项目中标供应商评审总得分:76.78分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:安徽芜湖鸠江经 (略) 管委会
地址: (略) (略) (略) 69号
联系方式:0553-#
2.采购代理机构信息
名称:安徽泽普 (略)
地址: (略) (略) 世纪华庭物业用房2楼
联系方式:#
3.项目联系方式
项目联系人:殷继宇
电话:#
十、附件
中小企业声明函
招标
|
安徽泽普项目管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无