2025年度递铺街道区域第二片区排水管网运维服务采购项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2025年度递铺街道区域第二片区排水管网运维服务采购项目中标候选人公示

一、采购单位: (略)

二、项目名称: (略) 2025年度递 (略) 域( (略) ) (略) 运维服务采购项目

三、项目编号:hzgq#(#)

四、招标方式:公开招标

五、招标公告发布日期:2025年1月14日

六、开标时间:2025年2月14日上午09:00时

七、中标候选人情况:

序号

推荐中标候选人

投标报价下浮率(%)

得分

排名

农村运维和集镇运维

管网疏通、检测及非开挖修复服务

1

(略) (略)

5

5

93.71

1

2

上海信立 (略)

6

6

92.18

2

八、否决投标单位及原因

(略) (略) 未解密成功;安徽 (略) 未按招标文件要求与提供人员证书,根据招标文件p17第三点第(1)规定“与招标文件中标“▲”的指标、要求发生实质性负偏离的,投标文件被视为无效”,故该单位做 (略) 理。

九、其它事项:

2025年2月17至2025年2月20日。

十、采购人、采购代理机构、监管部门、 (略) 联系方式:

1、采购人: (略)

联系人:徐工 联系电话:0572-#

2、采购代理机构:浙江中正 (略)

联系人:俞贝贝、张银霞 联系电话:0572-#

地址: (略) 安 (略) 128号 (略) 党群服务中心三楼

3、监督部门:安吉 (略) 交易分中心监督小组

联系号码:0572-#

4、 (略) : (略) (略) 安吉分中心

地 址:安吉县 (略) 99号(安吉商会大厦A座23楼)

联系人:王女士 电话:0572-#


承包候选人公告.pdf

一、采购单位: (略)

二、项目名称: (略) 2025年度递 (略) 域( (略) ) (略) 运维服务采购项目

三、项目编号:hzgq#(#)

四、招标方式:公开招标

五、招标公告发布日期:2025年1月14日

六、开标时间:2025年2月14日上午09:00时

七、中标候选人情况:

序号

推荐中标候选人

投标报价下浮率(%)

得分

排名

农村运维和集镇运维

管网疏通、检测及非开挖修复服务

1

(略) (略)

5

5

93.71

1

2

上海信立 (略)

6

6

92.18

2

八、否决投标单位及原因

(略) (略) 未解密成功;安徽 (略) 未按招标文件要求与提供人员证书,根据招标文件p17第三点第(1)规定“与招标文件中标“▲”的指标、要求发生实质性负偏离的,投标文件被视为无效”,故该单位做 (略) 理。

九、其它事项:

2025年2月17至2025年2月20日。

十、采购人、采购代理机构、监管部门、 (略) 联系方式:

1、采购人: (略)

联系人:徐工 联系电话:0572-#

2、采购代理机构:浙江中正 (略)

联系人:俞贝贝、张银霞 联系电话:0572-#

地址: (略) 安 (略) 128号 (略) 党群服务中心三楼

3、监督部门:安吉 (略) 交易分中心监督小组

联系号码:0572-#

4、 (略) : (略) (略) 安吉分中心

地 址:安吉县 (略) 99号(安吉商会大厦A座23楼)

联系人:王女士 电话:0572-#


承包候选人公告.pdf
    
查看详情》

招标
代理

浙江中正工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索