台江区文化活动中心和台江区行政服务中心大楼物业管理项目结果公告采购包1
台江区文化活动中心和台江区行政服务中心大楼物业管理项目结果公告采购包1
采购包1( (略) 文化活动中心 (略) 行政服务中心大楼物业管理项目):
废标理由:因项目经理未提供材料,违反招标文件实质性要求,福州 (略) 不通过符合性评审。
采购包1( (略) 文化活动中心 (略) 行政服务中心大楼物业管理项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 陈英丹 、 黄兴文 |
评审专家: | 谢喜平 、 刘德胜 、 郭海生 、 邱传兴 、 黄挺 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包 (略) 文化活动中心 (略) 行政服务中心大楼物业管理项目:#元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
符合性审查:在符合性审查阶段,经评标委员会评审结论如下:福州 (略) 未根据招标文件《第五章招标内容及要求》二、技术和服务要求(以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求)(二)物业管理服务人员需求★序号1项目经理未按要求提供材料,属于《第四章资格审查与评标》6.2情形3“投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留”其符合性审查不通过,按无 (略) 理。本项目有效供应商不足三家, (略) 理。
名称: (略) (略) 机关事务服务中心
地址: (略) (略) 88 (略) 政府机关大楼八层
联系方式:0591-#
名称:福建中 (略)
地址: (略) (略) (略) 109号新店镇综合文化站二层
联系方式:0591-#
项目联系人:王海琳、许秀娟、黄小娟、王珊珊
电话:0591-#
福建中 (略)
2025年02月17日
采购包1( (略) 文化活动中心 (略) 行政服务中心大楼物业管理项目):
废标理由:因项目经理未提供材料,违反招标文件实质性要求,福州 (略) 不通过符合性评审。
采购包1( (略) 文化活动中心 (略) 行政服务中心大楼物业管理项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 陈英丹 、 黄兴文 |
评审专家: | 谢喜平 、 刘德胜 、 郭海生 、 邱传兴 、 黄挺 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包 (略) 文化活动中心 (略) 行政服务中心大楼物业管理项目:#元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
符合性审查:在符合性审查阶段,经评标委员会评审结论如下:福州 (略) 未根据招标文件《第五章招标内容及要求》二、技术和服务要求(以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求)(二)物业管理服务人员需求★序号1项目经理未按要求提供材料,属于《第四章资格审查与评标》6.2情形3“投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留”其符合性审查不通过,按无 (略) 理。本项目有效供应商不足三家, (略) 理。
名称: (略) (略) 机关事务服务中心
地址: (略) (略) 88 (略) 政府机关大楼八层
联系方式:0591-#
名称:福建中 (略)
地址: (略) (略) (略) 109号新店镇综合文化站二层
联系方式:0591-#
项目联系人:王海琳、许秀娟、黄小娟、王珊珊
电话:0591-#
福建中 (略)
2025年02月17日
招标
|
福建中诚信招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
福建
福建
福建
福建
福建
福建
最近搜索
无
热门搜索
无