中国共产党思想理论资源数据库等服务采购项目结果公告采购包6、8
中国共产党思想理论资源数据库等服务采购项目结果公告采购包6、8
采购包6(畅想之星电子书):
废标理由:因符合性审查合格的供应商不足3家,本采购包废标.
采购包8(外文原版电子图书):
废标理由:符合性审查合格的供应商不足3家,本采购包废标.
采购包6(畅想之星电子书):
主要标的信息:无(废标)。
采购包8(外文原版电子图书):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 李晶晶 |
评审专家: | 谢伙生 、 叶静 、 郑莉琴 、 吴濒 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包6畅想之星电子书:*元
收取对象:无
合同包8外文原版电子图书:*元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
采购包6:北京古韵 (略) 提供的单位授权书中法人的身份证有效期已过期,资格审查小组认定其资格审查不通过;福州欣悦 (略) 未按招标文件要求提供承诺函,符合性审查不通过。因符合性审查合格的投标人不足三家,采购包6废标。
采购包8:福州中锐鑫 (略) 、福州欣悦 (略) 和福建省 (略) 未按招标文件要求提供承诺函,符合性审查不通过。因符合性审查合格的投标人不足三家,采购包8废标。
名称:福建医科大学
地址: (略) (略) (略) 1号
联系方式:0591-*
名称: (略)
地址:温泉 (略) 201号华林大厦10层02室
联系方式:0591-*-8620
项目联系人:叶烝、胡文姬、柯凤芳
电话:0591-*-8620
(略)
2025年02月17日
采购包6(畅想之星电子书):
废标理由:因符合性审查合格的供应商不足3家,本采购包废标.
采购包8(外文原版电子图书):
废标理由:符合性审查合格的供应商不足3家,本采购包废标.
采购包6(畅想之星电子书):
主要标的信息:无(废标)。
采购包8(外文原版电子图书):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 李晶晶 |
评审专家: | 谢伙生 、 叶静 、 郑莉琴 、 吴濒 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包6畅想之星电子书:*元
收取对象:无
合同包8外文原版电子图书:*元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
采购包6:北京古韵 (略) 提供的单位授权书中法人的身份证有效期已过期,资格审查小组认定其资格审查不通过;福州欣悦 (略) 未按招标文件要求提供承诺函,符合性审查不通过。因符合性审查合格的投标人不足三家,采购包6废标。
采购包8:福州中锐鑫 (略) 、福州欣悦 (略) 和福建省 (略) 未按招标文件要求提供承诺函,符合性审查不通过。因符合性审查合格的投标人不足三家,采购包8废标。
名称:福建医科大学
地址: (略) (略) (略) 1号
联系方式:0591-*
名称: (略)
地址:温泉 (略) 201号华林大厦10层02室
联系方式:0591-*-8620
项目联系人:叶烝、胡文姬、柯凤芳
电话:0591-*-8620
(略)
2025年02月17日
招标
|
福建中实招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无