海北州海晏县德吉花园老旧小区配套附属工程提升改造项目标段一中标候选人公示
海北州海晏县德吉花园老旧小区配套附属工程提升改造项目标段一中标候选人公示
海北州海晏县德吉花园 (略) 配套附属工程提升改造项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E(略)(略)) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年02月17日 |
招标人 | 海北建投 (略) | 招标人联系电话 | (略) | ||||
代理机构 | 青海 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-(略) | ||||
开标时间 | 2025年02月13日 | 开标地点 | (略) .开标室三 | ||||
公示开始时间 | 2025年02月17日 | 公示结束时间 | 2025年02月20日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 海北 (略) | 完全响应 | (略).410元 | 姓名:李顺海证书编号:青(略) | 548 | 合格 | |
第2名 | 青海 (略) | 完全响应 | (略).560元 | 姓名:李晓辉证书编号:青(略)1 | 548 | 合格 | |
第3名 | 陕西卓鑫创聚 (略) | 完全响应 | (略).270元 | 姓名:孙甜证书编号:陕(略) | 548 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海汇 (略) | 投标总价未签字盖章。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 马晓燕 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 景阳春;王相忠;王雪玲;李明智 | ||||||
备注:如有异议,请向海北州住房和 (略) 反映,联系电话:0970-(略)。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
海北州海晏县德吉花园 (略) 配套附属工程提升改造项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E(略)(略)) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年02月17日 |
招标人 | 海北建投 (略) | 招标人联系电话 | (略) | ||||
代理机构 | 青海 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-(略) | ||||
开标时间 | 2025年02月13日 | 开标地点 | (略) .开标室三 | ||||
公示开始时间 | 2025年02月17日 | 公示结束时间 | 2025年02月20日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 海北 (略) | 完全响应 | (略).410元 | 姓名:李顺海证书编号:青(略) | 548 | 合格 | |
第2名 | 青海 (略) | 完全响应 | (略).560元 | 姓名:李晓辉证书编号:青(略)1 | 548 | 合格 | |
第3名 | 陕西卓鑫创聚 (略) | 完全响应 | (略).270元 | 姓名:孙甜证书编号:陕(略) | 548 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海汇 (略) | 投标总价未签字盖章。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 马晓燕 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 景阳春;王相忠;王雪玲;李明智 | ||||||
备注:如有异议,请向海北州住房和 (略) 反映,联系电话:0970-(略)。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
青海颐成招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无