海原县人民广场舞台大型电子显示屏采购项目中标公告
海原县人民广场舞台大型电子显示屏采购项目中标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 海原县文化 (略) 海原县人民广场舞台大型电子显示屏采购项目 | ||
品目 | 其他广播、电视、电影设备 | ||
采购单位 | 海原县文化 (略) | ||
(略) 域 | 海原县 | 公告时间 | 2025年02月17日 19:08 |
评审专家名单 | 潘丽 、张振兴 、杨泉林(组长)、 张宏亮 | ||
总中标金额 | ¥101.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 马伟 | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | 海原县文化 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 海原县县城 | ||
采购单位联系方式 | 0955-* | ||
代理机构名称 | 正大鹏安 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) 满城南街臻君豪庭1号综合楼12层 | ||
代理机构联系方式 | * |
一、项目编号: 2025-ZDPA(YC)-03
采购计划编号:2025NCZ(ZW)*
二、项目名称: 海原县文化 (略) 海原县人民广场舞台大型电子显示屏采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
宁夏金强 (略) | (略) (略) 新华东街丽水家园62号住宅楼1单元102室 | * | *.00 |
四、主要标的信息
货物类 | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
1 | 海原县人民广场舞台大型电子显示屏采购项目 | 其他广播、电视、电影设备 | 详见附件 | 详见附件 | 1 | * | * | 详见附件 | 是 | 小型企业 | 否 | 否 |
标段名称:海原县人民广场舞台大型电子显示屏采购项目
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
宁夏鑫 (略) | / | |
宁夏韵声 (略) | 75.2 | |
宁夏 (略) | 74.39 | |
宁夏 (略) | 76.47 | |
宁夏金强 (略) | 80.22 | |
(略) | 77.38 |
六、评审专家名单: 潘丽 、张振兴 、杨泉林(组长)、 张宏亮
采购人代表: 姚忠华
七、代理服务收费标准及金额: *.00元。收费标准:依据发改价格【2011】534号文件标准计取
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年02月18日
九、其他补充事宜: 资格审查情况:根据采购文件相关规定,评标委员会对投标文件进行了资格审查,审查未通过情况如下: 宁夏鑫 (略) 投标人在落实政府采购政策需满足的资格要求中,未按招标文件要求规范提供中小企业声明函,故按无 (略) 理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: (略) 海原县县城
联系方式: 0955-*
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: (略) (略) 满城南街臻君豪庭1号综合楼12层
联系方式: *
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 宋国兵
电话: 0955-*
代理机构项目联系人: 马伟
电话: *
十一、附件
招标文件 *:
文件 |
---|
海原县人民广场舞台大型电子显示屏采购项目.pdf |
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
文件 |
---|
中小企业声明函.pdf |
投标报价明细表.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2025-02-17
公告信息: | |||
采购项目名称 | 海原县文化 (略) 海原县人民广场舞台大型电子显示屏采购项目 | ||
品目 | 其他广播、电视、电影设备 | ||
采购单位 | 海原县文化 (略) | ||
(略) 域 | 海原县 | 公告时间 | 2025年02月17日 19:08 |
评审专家名单 | 潘丽 、张振兴 、杨泉林(组长)、 张宏亮 | ||
总中标金额 | ¥101.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 马伟 | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | 海原县文化 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 海原县县城 | ||
采购单位联系方式 | 0955-* | ||
代理机构名称 | 正大鹏安 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) 满城南街臻君豪庭1号综合楼12层 | ||
代理机构联系方式 | * |
一、项目编号: 2025-ZDPA(YC)-03
采购计划编号:2025NCZ(ZW)*
二、项目名称: 海原县文化 (略) 海原县人民广场舞台大型电子显示屏采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
宁夏金强 (略) | (略) (略) 新华东街丽水家园62号住宅楼1单元102室 | * | *.00 |
四、主要标的信息
货物类 | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
1 | 海原县人民广场舞台大型电子显示屏采购项目 | 其他广播、电视、电影设备 | 详见附件 | 详见附件 | 1 | * | * | 详见附件 | 是 | 小型企业 | 否 | 否 |
标段名称:海原县人民广场舞台大型电子显示屏采购项目
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
宁夏鑫 (略) | / | |
宁夏韵声 (略) | 75.2 | |
宁夏 (略) | 74.39 | |
宁夏 (略) | 76.47 | |
宁夏金强 (略) | 80.22 | |
(略) | 77.38 |
六、评审专家名单: 潘丽 、张振兴 、杨泉林(组长)、 张宏亮
采购人代表: 姚忠华
七、代理服务收费标准及金额: *.00元。收费标准:依据发改价格【2011】534号文件标准计取
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年02月18日
九、其他补充事宜: 资格审查情况:根据采购文件相关规定,评标委员会对投标文件进行了资格审查,审查未通过情况如下: 宁夏鑫 (略) 投标人在落实政府采购政策需满足的资格要求中,未按招标文件要求规范提供中小企业声明函,故按无 (略) 理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: (略) 海原县县城
联系方式: 0955-*
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: (略) (略) 满城南街臻君豪庭1号综合楼12层
联系方式: *
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 宋国兵
电话: 0955-*
代理机构项目联系人: 马伟
电话: *
十一、附件
招标文件 *:
文件 |
---|
海原县人民广场舞台大型电子显示屏采购项目.pdf |
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
文件 |
---|
中小企业声明函.pdf |
投标报价明细表.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2025-02-17
招标
|
正大鹏安建设项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
最近搜索
无
热门搜索
无