关于彩色超声诊断系统维保中标公告
关于彩色超声诊断系统维保中标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 彩色超声诊断系统维保 | ||
品目 | 服务/商务服务/维修和保养服务/医疗设备维修和保养服务 | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
(略) 域 | (略) | 公告时间 | 2025年02月17日 18:29 |
评审专家名单 | 梁阿诗,严琦,廖良华,莫祖璇,陈永东(第1分标采购人代表) | ||
总中标金额 | ¥53.(略) 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 全玉坚、卢丽玲 | ||
项目联系电话 | 0771-(略) | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
采购单位地址 | (略) (略) 13号 | ||
采购单位联系方式 | 黄安丽,0771-(略) | ||
代理机构名称 | 广西建通 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) (略) 26号广西建通中心12楼1203室 | ||
代理机构联系方式 | 全玉坚、卢丽玲,0771-(略) | ||
附件: | |||
附件1 | 《中标供应商中小企业声明函》.pdf |
一、项目编号:(略)-(略)-GXJT(招标文件编号:(略)-(略)-GXJT)
二、项目名称:彩色超声诊断系统维保
三、中标(成交)信息
供应商名称:广西 (略)
供应商地址:广西壮 (略) (略) (略) 安吉大道47-2号南宁大商汇商贸物流中心A地块15号楼103号305A室A14号
中标(成交)金额:53.(略)(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 广西 (略) | 彩色超声诊断系统维保 | 同招标文件服务范围 | 同招标文件服务要求 | 2年。 | 同招标文件服务标准 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
梁阿诗,严琦,廖良华,莫祖璇,陈永东(第1分标采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按国家计划委员会计价格[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》收费标准(服务类)下浮20%计算,由采购代理机构向中标供应商收取。账户名称:广西建通 (略) 第六分公司开户银行:中国 (略) 南宁金凯支行(网银可转南宁支行或江南支行)银行账号:(略)03
本项目代理费总金额:0.(略) 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.未通过资格审查的投标人及原因:广西南宁祺 (略) 未完整提供2024年6月至2024年12月连续3个月社保缴费凭证(仅提供了2024年8-9月)资格审查不通过;广西 (略) (略) 执行《企业会计准则》,未提供所有者权益变动表资格审查不通过。
2.网上查询:中国 (略) http://**),广西 (略) http://** ), (略) (广西·南宁)http://**)。
3.中标供应商的《中小企业声明函》:详见附件。
4.中标供应商评审总得分:70.95分。
5.本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地址: (略) (略) 13号
联系方式:黄安丽,0771-(略)
2.采购代理机构信息
名 称:广西建通 (略)
地 址: (略) (略) (略) 26号广西建通中心12楼1203室
联系方式:全玉坚、卢丽玲,0771-(略)
3.项目联系方式
项目联系人:全玉坚、卢丽玲
电 话: 0771-(略)
公告信息: | |||
采购项目名称 | 彩色超声诊断系统维保 | ||
品目 | 服务/商务服务/维修和保养服务/医疗设备维修和保养服务 | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
(略) 域 | (略) | 公告时间 | 2025年02月17日 18:29 |
评审专家名单 | 梁阿诗,严琦,廖良华,莫祖璇,陈永东(第1分标采购人代表) | ||
总中标金额 | ¥53.(略) 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 全玉坚、卢丽玲 | ||
项目联系电话 | 0771-(略) | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
采购单位地址 | (略) (略) 13号 | ||
采购单位联系方式 | 黄安丽,0771-(略) | ||
代理机构名称 | 广西建通 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) (略) 26号广西建通中心12楼1203室 | ||
代理机构联系方式 | 全玉坚、卢丽玲,0771-(略) | ||
附件: | |||
附件1 | 《中标供应商中小企业声明函》.pdf |
一、项目编号:(略)-(略)-GXJT(招标文件编号:(略)-(略)-GXJT)
二、项目名称:彩色超声诊断系统维保
三、中标(成交)信息
供应商名称:广西 (略)
供应商地址:广西壮 (略) (略) (略) 安吉大道47-2号南宁大商汇商贸物流中心A地块15号楼103号305A室A14号
中标(成交)金额:53.(略)(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 广西 (略) | 彩色超声诊断系统维保 | 同招标文件服务范围 | 同招标文件服务要求 | 2年。 | 同招标文件服务标准 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
梁阿诗,严琦,廖良华,莫祖璇,陈永东(第1分标采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按国家计划委员会计价格[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》收费标准(服务类)下浮20%计算,由采购代理机构向中标供应商收取。账户名称:广西建通 (略) 第六分公司开户银行:中国 (略) 南宁金凯支行(网银可转南宁支行或江南支行)银行账号:(略)03
本项目代理费总金额:0.(略) 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.未通过资格审查的投标人及原因:广西南宁祺 (略) 未完整提供2024年6月至2024年12月连续3个月社保缴费凭证(仅提供了2024年8-9月)资格审查不通过;广西 (略) (略) 执行《企业会计准则》,未提供所有者权益变动表资格审查不通过。
2.网上查询:中国 (略) http://**),广西 (略) http://** ), (略) (广西·南宁)http://**)。
3.中标供应商的《中小企业声明函》:详见附件。
4.中标供应商评审总得分:70.95分。
5.本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地址: (略) (略) 13号
联系方式:黄安丽,0771-(略)
2.采购代理机构信息
名 称:广西建通 (略)
地 址: (略) (略) (略) 26号广西建通中心12楼1203室
联系方式:全玉坚、卢丽玲,0771-(略)
3.项目联系方式
项目联系人:全玉坚、卢丽玲
电 话: 0771-(略)
招标
|
广西建通工程咨询有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
广西
广西
广西
广西
广西
广西
最近搜索
无
热门搜索
无