春城大厦建设工程监理

内容
 
发送至邮箱

春城大厦建设工程监理

公示期:2025/2/17至2025/2/20
兹有建设单位的工程,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。
排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分
1浙江 (略) 杨剑 89 按照招标文件要求96.68
资格条件对业绩的要求:
评标办法对业绩的评审标准:
类似企业业绩:1、企业业绩: 监理企业 2020 年 1 月 1 日(含)以来完成过单个合同总建筑面积在 4 万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目,每一个业绩得 2 分,最高得 4 分。 若上述业绩中含有 0.5 万平方米及以上地下室建筑 的,每个加 2 分,最多加 2 分。本项最多得 6 分。n2、人员业绩: 拟派项目总监理工程师自 2020 年 1 月 1 日(含)以来,以总监理 工程师身份完成过单个合同总建筑面积在 4 万平方米(含)以上的房 屋建筑工程监理项目,每一个业绩得 3 分,最高得 3 分。若上述业绩 中含有 0.5 万平方米及以上地下室建筑的,每个加 1 分,最多加 1 分。本项最多得 4 分。
中标候选人业绩:
第一中标候选人:浙江 (略)
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
拟派总监杭政储出【2020】61号地块商业商务用房项目监理工程 (略) (略) 拟派项目总监理工程师自 2020 年 1 月 1 日(含)以来,以总监理工程师身份完成过单个合同总建筑面积在 4 万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目且上述业绩中含有 0.5 万平方米及以上地下室建筑①监理委托合同; ②竣工验收证明材料;专家评审意见:符合
浙江 (略) 杭州花园股份经济合作社商业综合用房杭州花园股份经济合作社监理企业 2020 年 1 月 1 日(含)以来完成过单个合同总建筑面积在 4 万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目且业绩中含有 0.5 万平方米及以上地下室建筑①监理委托合同; ②竣工验收证明材料;专家评审意见:符合
浙江 (略) 杭政储出【2020】61号地块商业商务用房项目监理工程 (略) (略) 监理企业 2020 年 1 月 1 日(含)以来完成过单个合同总建筑面积在 4 万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目且业绩中含有 0.5 万平方米及以上地下室建筑①监理委托合同; ②竣工验收证明材料;专家评审意见:符合
浙江 (略) 新湾街道九年一贯制学校项目监理 (略) (略) (略) 监理企业 2020 年 1 月 1 日(含)以来完成过单个合同总建筑面积在 4 万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目且业绩中含有 0.5 万平方米及以上地下室建筑①监理委托合同; ②竣工验收证明材料;专家评审意见:符合
否决投标原因及依据:
序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款
1浙江 (略) 资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;
桐庐县住房和 (略)
2025/2/17

A(略)(略)(1)
招标公告
招标文件示范文本
招标文件修订
关于中标公示候选人的公示
公示期:2025/2/17至2025/2/20
兹有建设单位的工程,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。
排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分
1浙江 (略) 杨剑 89 按照招标文件要求96.68
资格条件对业绩的要求:
评标办法对业绩的评审标准:
类似企业业绩:1、企业业绩: 监理企业 2020 年 1 月 1 日(含)以来完成过单个合同总建筑面积在 4 万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目,每一个业绩得 2 分,最高得 4 分。 若上述业绩中含有 0.5 万平方米及以上地下室建筑 的,每个加 2 分,最多加 2 分。本项最多得 6 分。n2、人员业绩: 拟派项目总监理工程师自 2020 年 1 月 1 日(含)以来,以总监理 工程师身份完成过单个合同总建筑面积在 4 万平方米(含)以上的房 屋建筑工程监理项目,每一个业绩得 3 分,最高得 3 分。若上述业绩 中含有 0.5 万平方米及以上地下室建筑的,每个加 1 分,最多加 1 分。本项最多得 4 分。
中标候选人业绩:
第一中标候选人:浙江 (略)
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
拟派总监杭政储出【2020】61号地块商业商务用房项目监理工程 (略) (略) 拟派项目总监理工程师自 2020 年 1 月 1 日(含)以来,以总监理工程师身份完成过单个合同总建筑面积在 4 万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目且上述业绩中含有 0.5 万平方米及以上地下室建筑①监理委托合同; ②竣工验收证明材料;专家评审意见:符合
浙江 (略) 杭州花园股份经济合作社商业综合用房杭州花园股份经济合作社监理企业 2020 年 1 月 1 日(含)以来完成过单个合同总建筑面积在 4 万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目且业绩中含有 0.5 万平方米及以上地下室建筑①监理委托合同; ②竣工验收证明材料;专家评审意见:符合
浙江 (略) 杭政储出【2020】61号地块商业商务用房项目监理工程 (略) (略) 监理企业 2020 年 1 月 1 日(含)以来完成过单个合同总建筑面积在 4 万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目且业绩中含有 0.5 万平方米及以上地下室建筑①监理委托合同; ②竣工验收证明材料;专家评审意见:符合
浙江 (略) 新湾街道九年一贯制学校项目监理 (略) (略) (略) 监理企业 2020 年 1 月 1 日(含)以来完成过单个合同总建筑面积在 4 万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目且业绩中含有 0.5 万平方米及以上地下室建筑①监理委托合同; ②竣工验收证明材料;专家评审意见:符合
否决投标原因及依据:
序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款
1浙江 (略) 资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;
桐庐县住房和 (略)
2025/2/17

A(略)(略)(1)
招标公告
招标文件示范文本
招标文件修订
关于中标公示候选人的公示
    
查看详情》

招标
代理

浙江元正工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

标书

收藏

首页

最近搜索

热门搜索