“读懂中国”湾区国际交流中心建设工程施工总承包-中标公告
“读懂中国”湾区国际交流中心建设工程施工总承包-中标公告
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | 广东恒 (略) (略) | 通过 | |
2 | 中国建 (略) | 通过 | |
3 | 广州鸿 (略) | 通过 | |
4 | 君兆 (略) | 不通过 | 法定代表人授权委托书中法定代表人(负责人)未签名且未盖章,不符合招标文件要求 |
5 | (略) | 通过 |
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | 广东恒 (略) (略) | 通过 | |
2 | 中国建 (略) | 通过 | |
3 | 广州鸿 (略) | 通过 | |
4 | 君兆 (略) | 不通过 | 法定代表人授权委托书中法定代表人(负责人)未签名且未盖章,不符合招标文件要求 |
5 | (略) | 通过 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无