春城大厦建设工程监理-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

春城大厦建设工程监理-交易结果公示

公示期:2025/2/17至2025/2/20
;;;;兹有建设单位的工程,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。
排名 单位名称 项目经理 投标价格(万元) 工期要求(天) 得分
1 浙江 (略) ; 杨剑 ; 89 ; ;按照招标文件要求 ;96.68
资格条件对业绩的要求:
;;;;无
评标办法对业绩的评审标准:
;;;;类似企业业绩:1、企业业绩: 监理企业 2020 年 1 月 1 日(含)以来完成过单个合同总建筑面积在 4 万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目,每一个业绩得 2 分,最高得 4 分。 若上述业绩中含有 0.5 万平方米及以上地下室建筑 的,每个加 2 分,最多加 2 分。本项最多得 6 分。n2、人员业绩: 拟派项目总监理工程师自 2020 年 1 月 1 日(含)以来,以总监理 工程师身份完成过单个合同总建筑面积在 4 万平方米(含)以上的房 屋建筑工程监理项目,每一个业绩得 3 分,最高得 3 分。若上述业绩 中含有 0.5 万平方米及以上地下室建筑的,每个加 1 分,最多加 1 分。本项最多得 4 分。
中标候选人业绩:
第一中标候选人:浙江 (略)
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
拟派总监 杭政储出【2020】61号地块商业商务用房项目监理工程 (略) (略) 拟派项目总监理工程师自 2020 年 1 月 1 日(含)以来,以总监理工程师身份完成过单个合同总建筑面积在 4 万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目且上述业绩中含有 0.5 万平方米及以上地下室建筑 ①监理委托合同; ②竣工验收证明材料; 专家评审意见:符合
浙江 (略) 杭州花园股份经济合作社商业综合用房 杭州花园股份经济合作社 监理企业 2020 年 1 月 1 日(含)以来完成过单个合同总建筑面积在 4 万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目且业绩中含有 0.5 万平方米及以上地下室建筑 ①监理委托合同; ②竣工验收证明材料; 专家评审意见:符合
浙江 (略) 杭政储出【2020】61号地块商业商务用房项目监理工程 (略) (略) 监理企业 2020 年 1 月 1 日(含)以来完成过单个合同总建筑面积在 4 万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目且业绩中含有 0.5 万平方米及以上地下室建筑 ①监理委托合同; ②竣工验收证明材料; 专家评审意见:符合
浙江 (略) 新湾街道九年一贯制学校项目监理 (略) (略) (略) 监理企业 2020 年 1 月 1 日(含)以来完成过单个合同总建筑面积在 4 万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目且业绩中含有 0.5 万平方米及以上地下室建筑 ①监理委托合同; ②竣工验收证明材料; 专家评审意见:符合
否决投标原因及依据:
序号 单位名称 存在问题 不符合招标文件的条款
1 浙江 (略) 资格审查 在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;
桐庐县住房和 (略)
2025/2/17
公示期:2025/2/17至2025/2/20
;;;;兹有建设单位的工程,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。
排名 单位名称 项目经理 投标价格(万元) 工期要求(天) 得分
1 浙江 (略) ; 杨剑 ; 89 ; ;按照招标文件要求 ;96.68
资格条件对业绩的要求:
;;;;无
评标办法对业绩的评审标准:
;;;;类似企业业绩:1、企业业绩: 监理企业 2020 年 1 月 1 日(含)以来完成过单个合同总建筑面积在 4 万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目,每一个业绩得 2 分,最高得 4 分。 若上述业绩中含有 0.5 万平方米及以上地下室建筑 的,每个加 2 分,最多加 2 分。本项最多得 6 分。n2、人员业绩: 拟派项目总监理工程师自 2020 年 1 月 1 日(含)以来,以总监理 工程师身份完成过单个合同总建筑面积在 4 万平方米(含)以上的房 屋建筑工程监理项目,每一个业绩得 3 分,最高得 3 分。若上述业绩 中含有 0.5 万平方米及以上地下室建筑的,每个加 1 分,最多加 1 分。本项最多得 4 分。
中标候选人业绩:
第一中标候选人:浙江 (略)
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
拟派总监 杭政储出【2020】61号地块商业商务用房项目监理工程 (略) (略) 拟派项目总监理工程师自 2020 年 1 月 1 日(含)以来,以总监理工程师身份完成过单个合同总建筑面积在 4 万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目且上述业绩中含有 0.5 万平方米及以上地下室建筑 ①监理委托合同; ②竣工验收证明材料; 专家评审意见:符合
浙江 (略) 杭州花园股份经济合作社商业综合用房 杭州花园股份经济合作社 监理企业 2020 年 1 月 1 日(含)以来完成过单个合同总建筑面积在 4 万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目且业绩中含有 0.5 万平方米及以上地下室建筑 ①监理委托合同; ②竣工验收证明材料; 专家评审意见:符合
浙江 (略) 杭政储出【2020】61号地块商业商务用房项目监理工程 (略) (略) 监理企业 2020 年 1 月 1 日(含)以来完成过单个合同总建筑面积在 4 万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目且业绩中含有 0.5 万平方米及以上地下室建筑 ①监理委托合同; ②竣工验收证明材料; 专家评审意见:符合
浙江 (略) 新湾街道九年一贯制学校项目监理 (略) (略) (略) 监理企业 2020 年 1 月 1 日(含)以来完成过单个合同总建筑面积在 4 万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目且业绩中含有 0.5 万平方米及以上地下室建筑 ①监理委托合同; ②竣工验收证明材料; 专家评审意见:符合
否决投标原因及依据:
序号 单位名称 存在问题 不符合招标文件的条款
1 浙江 (略) 资格审查 在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;
桐庐县住房和 (略)
2025/2/17
    
查看详情》

招标
代理

浙江元正工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索