灌东雅苑A区化粪池清理候选人中标结果
灌东雅苑A区化粪池清理候选人中标结果
【中标候选人公示】灌东 (略) 化粪池清理项目
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 的灌东 (略) 化粪池清理项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标候选人:盐城 (略)
中标价:*.00元
服务期限:30日历天
质量标准:合格
项目负责人:肖杰
废标情况及原因: (略) 周承 (略) ,未提供营业执照
本中标结果公示期自2025年2月14日起,至2025年2月17日18:00时止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。招标人: (略) (略) ,联系电话:0515-*。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
(略) (略)
2025年2月14日
【中标候选人公示】灌东 (略) 化粪池清理项目
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 的灌东 (略) 化粪池清理项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标候选人:盐城 (略)
中标价:*.00元
服务期限:30日历天
质量标准:合格
项目负责人:肖杰
废标情况及原因: (略) 周承 (略) ,未提供营业执照
本中标结果公示期自2025年2月14日起,至2025年2月17日18:00时止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。招标人: (略) (略) ,联系电话:0515-*。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
(略) (略)
2025年2月14日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
最近搜索
无
热门搜索
无