许河镇2025生态河道建设朝阳河重新招标招标中标结果

内容
 
发送至邮箱

许河镇2025生态河道建设朝阳河重新招标招标中标结果

(略) 工程建设项目中标结果公示


根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 许河镇人民政府 的 许河镇2025生态河道建设项目朝阳河(重新招标) 招标工作已经结束。

现将评标结果公示如下:

中标候选人名称: 江苏 (略)

中 标 价: (略)(略)(略)万(略)仟(略)佰(略)(略)元整

中标工期:80日历天

中标质量: 合 格

中标项目负责人: 陈晓莉(注册证号:苏(略))

无效标情况:

1、贵州 (略) :存在本项目招标文件除6.4以外所规定的被拒绝投标的情形;

2、江苏 (略) :文件编制不符合要求;

3、江苏功 (略) :未提供项目负责人的安全生产考核合格B证、投标文件中已标价的工程量清单与招标工程量清单中的工程量(数量)不一致;

4、诚 (略) :未提供项目负责人的安全生产考核合格B证;

5、 (略) :投标文件中已标价的工程量清单与招标工程量清单中的工程量(数量)不一致;

6、江苏创 (略) :投标文件中已标价的工程量清单与招标工程量清单中的工程量(数量)不一致。


公示期自本中标结果公示发布之日起3个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书及合同。


(略) 许河镇人民政府

二〇二五年二月十七日

(略) 工程建设项目中标结果公示


根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 许河镇人民政府 的 许河镇2025生态河道建设项目朝阳河(重新招标) 招标工作已经结束。

现将评标结果公示如下:

中标候选人名称: 江苏 (略)

中 标 价: (略)(略)(略)万(略)仟(略)佰(略)(略)元整

中标工期:80日历天

中标质量: 合 格

中标项目负责人: 陈晓莉(注册证号:苏(略))

无效标情况:

1、贵州 (略) :存在本项目招标文件除6.4以外所规定的被拒绝投标的情形;

2、江苏 (略) :文件编制不符合要求;

3、江苏功 (略) :未提供项目负责人的安全生产考核合格B证、投标文件中已标价的工程量清单与招标工程量清单中的工程量(数量)不一致;

4、诚 (略) :未提供项目负责人的安全生产考核合格B证;

5、 (略) :投标文件中已标价的工程量清单与招标工程量清单中的工程量(数量)不一致;

6、江苏创 (略) :投标文件中已标价的工程量清单与招标工程量清单中的工程量(数量)不一致。


公示期自本中标结果公示发布之日起3个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书及合同。


(略) 许河镇人民政府

二〇二五年二月十七日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索