海北州门源县集中供热2024年换热站建设及配套供热管网工程项目标段一施工中标候选人公示
海北州门源县集中供热2024年换热站建设及配套供热管网工程项目标段一施工中标候选人公示
海北州门源县集中供热2024年换热站建设及配套供热管网工程项目标段一施工中标候选人公示 | |||
(施工类型) | |||
(招标编号:E**) | |||
盖章: 发布日期:2025年2月17日 |
招标人 | 门源枋正 (略) | 招标人联系电话 | * | ||||
代理机构 | 海北州建设 (略) | 代理机构联系电话 | 0970-* | ||||
开标时间 | 2025年02月14日 | 开标地点 | (略) .开标室三 | ||||
公示开始时间 | 2025年02月17日 | 公示结束时间 | 2025年02月20日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第__名 | 青海 (略) | 满足招标文件要求 | *.890元 | 姓名:汪正全 | 365 | 合格 | 见公告附件 |
第__名 | 青海 (略) | 满足招标文件要求 | *.880元 | 姓名:魏灵 | 365 | 合格 | |
第__名 | 青海益宁 (略) | 满足招标文件要求 | *.260元 | 姓名:刘文瑾 | 365 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海 (略) | 暗标清标未通过 | ||||||
云南 (略) | 质量员未提供近半年内任意三个月社保证明 | ||||||
青海 (略) | 项目经理一级建造师电子注册证书本人签字日期不在有效期内 | ||||||
青海 (略) | 清单不符合招标文件要求 | ||||||
(略) | 未提供2023年度财务审计报告 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 马晓燕 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 杨丽军;胥成梅;盛国燕;刘亚娟 | ||||||
备注:如有异议,请向海北州住房和 (略) 反映,联系电话:0970-*。 |
海北州门源县集中供热2024年换热站建设及配套供热管网工程项目标段一施工中标候选人公示 | |||
(施工类型) | |||
(招标编号:E**) | |||
盖章: 发布日期:2025年2月17日 |
招标人 | 门源枋正 (略) | 招标人联系电话 | * | ||||
代理机构 | 海北州建设 (略) | 代理机构联系电话 | 0970-* | ||||
开标时间 | 2025年02月14日 | 开标地点 | (略) .开标室三 | ||||
公示开始时间 | 2025年02月17日 | 公示结束时间 | 2025年02月20日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第__名 | 青海 (略) | 满足招标文件要求 | *.890元 | 姓名:汪正全 | 365 | 合格 | 见公告附件 |
第__名 | 青海 (略) | 满足招标文件要求 | *.880元 | 姓名:魏灵 | 365 | 合格 | |
第__名 | 青海益宁 (略) | 满足招标文件要求 | *.260元 | 姓名:刘文瑾 | 365 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海 (略) | 暗标清标未通过 | ||||||
云南 (略) | 质量员未提供近半年内任意三个月社保证明 | ||||||
青海 (略) | 项目经理一级建造师电子注册证书本人签字日期不在有效期内 | ||||||
青海 (略) | 清单不符合招标文件要求 | ||||||
(略) | 未提供2023年度财务审计报告 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 马晓燕 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 杨丽军;胥成梅;盛国燕;刘亚娟 | ||||||
备注:如有异议,请向海北州住房和 (略) 反映,联系电话:0970-*。 |
招标
|
海北州建设工程招标有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无