宁安路中华大街-车辆厂前街老旧供热管网更新改造项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

宁安路中华大街-车辆厂前街老旧供热管网更新改造项目中标候选人公示

宁安路(中华大街-车辆厂前街)老旧供热管网更新改造项目中标候选人公示

招标项目名称: (略) (中华大街-车辆厂前街)老 (略) 更新改造项目

招标项目编号:I(略)5001

公示名称:宁安路(中华大街-车辆厂前街)老旧供热管网更新改造项目中标候选人公示

公示编号:I(略)(略)

公示内容:


标段: (略) (中华大街-车辆厂前街)老 (略) 更新改造项目

所属专业:建筑业/建筑安装业

(略) : (略) - (略)

开标时间:2025-02-17

开标地点: (略) 公共资源

公示开始日期:2025-02-18

公示截止日期:2025-02-20

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 石家庄 (略) (略).53元 (略).53元 合格 107日历天
2 山东 (略) (略).75元 (略).75元 合格 107日历天
3 (略) (略).14元 (略).14元 合格 107日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 石家庄 (略) 刘豹 / 二级建造师 冀(略)
2 山东 (略) 刘新阳 / 二级建造师 鲁(略)3
3 (略) 周凤君 工程师 二级建造师 冀(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 石家庄 (略) 符合招标文件要求
2 山东 (略) 符合招标文件要求
3 (略) 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 石家庄 (略) 九个城中村改造项目一 (略) 工程(第一批)施工 (略) (略) 2023-10-09 (略).34
2 石家庄 (略) (略) 九个城中村供热改造项目 (略) (略) (略) 2023-10-27 (略).78
3 山东 (略) 兰西县 2024 年供 (略) 改造项目工程总承包 兰西县城镇物业供热燃气服务中心 2024-08-13 (略).05
4 山东 (略) (略) 更新项目(二期)城区主街道便道维修改造工程第 三标段 沽源县草原水城事务中心 2024-05-16 (略)
5 山东 (略) 黑 (略) 明水县供 (略) (略) 改造项目 明水县物业服务中心 2024-09-23 (略).56
6 (略) (略) (略) 及背街小巷提升改造建设项目(一标) (略) 管理综合 (略) 2021-11-05 (略).63

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

石家庄 (略)

5.75

6.20

6.35

5.75

6.65

2

山东 (略)

5.60

5.90

6.35

5.60

6.20

3

(略)

5.22

5.37

6.12

5.07

5.97

4

(略) (略)

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

石家庄 (略)

21.15

23.10

18.90

20.51

22.20

2

山东 (略)

20.85

22.20

18.60

19.74

19.80

3

(略)

20.70

21.00

18.30

19.50

18.30

4

(略) (略)

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

石家庄 (略)

68.59

95.90

2

山东 (略)

68.58

94.75

3

(略)

68.58

93.69

4

(略) (略)

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

(略) (略)

投标报价高于招标文件设定最高限价

7.提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构提出。受理单位: (略) ; 联系人:石国伟 联系电话:0311-(略)

联系方式

招标人:石家庄 (略)

招标代理机构: (略)

地址:河 (略) (略) 公里街 1-3 号

地址:河 (略) (略) 中华南大街380号盛景大厦1101室

联系人:崔民晓

联系人:石国伟

电话:(略)

电话:0311-(略)

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

-


宁安路(中华大街-车辆厂前街)老旧供热管网更新改造项目中标候选人公示

招标项目名称: (略) (中华大街-车辆厂前街)老 (略) 更新改造项目

招标项目编号:I(略)5001

公示名称:宁安路(中华大街-车辆厂前街)老旧供热管网更新改造项目中标候选人公示

公示编号:I(略)(略)

公示内容:


标段: (略) (中华大街-车辆厂前街)老 (略) 更新改造项目

所属专业:建筑业/建筑安装业

(略) : (略) - (略)

开标时间:2025-02-17

开标地点: (略) 公共资源

公示开始日期:2025-02-18

公示截止日期:2025-02-20

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 石家庄 (略) (略).53元 (略).53元 合格 107日历天
2 山东 (略) (略).75元 (略).75元 合格 107日历天
3 (略) (略).14元 (略).14元 合格 107日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 石家庄 (略) 刘豹 / 二级建造师 冀(略)
2 山东 (略) 刘新阳 / 二级建造师 鲁(略)3
3 (略) 周凤君 工程师 二级建造师 冀(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 石家庄 (略) 符合招标文件要求
2 山东 (略) 符合招标文件要求
3 (略) 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 石家庄 (略) 九个城中村改造项目一 (略) 工程(第一批)施工 (略) (略) 2023-10-09 (略).34
2 石家庄 (略) (略) 九个城中村供热改造项目 (略) (略) (略) 2023-10-27 (略).78
3 山东 (略) 兰西县 2024 年供 (略) 改造项目工程总承包 兰西县城镇物业供热燃气服务中心 2024-08-13 (略).05
4 山东 (略) (略) 更新项目(二期)城区主街道便道维修改造工程第 三标段 沽源县草原水城事务中心 2024-05-16 (略)
5 山东 (略) 黑 (略) 明水县供 (略) (略) 改造项目 明水县物业服务中心 2024-09-23 (略).56
6 (略) (略) (略) 及背街小巷提升改造建设项目(一标) (略) 管理综合 (略) 2021-11-05 (略).63

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

石家庄 (略)

5.75

6.20

6.35

5.75

6.65

2

山东 (略)

5.60

5.90

6.35

5.60

6.20

3

(略)

5.22

5.37

6.12

5.07

5.97

4

(略) (略)

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

石家庄 (略)

21.15

23.10

18.90

20.51

22.20

2

山东 (略)

20.85

22.20

18.60

19.74

19.80

3

(略)

20.70

21.00

18.30

19.50

18.30

4

(略) (略)

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

石家庄 (略)

68.59

95.90

2

山东 (略)

68.58

94.75

3

(略)

68.58

93.69

4

(略) (略)

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

(略) (略)

投标报价高于招标文件设定最高限价

7.提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构提出。受理单位: (略) ; 联系人:石国伟 联系电话:0311-(略)

联系方式

招标人:石家庄 (略)

招标代理机构: (略)

地址:河 (略) (略) 公里街 1-3 号

地址:河 (略) (略) 中华南大街380号盛景大厦1101室

联系人:崔民晓

联系人:石国伟

电话:(略)

电话:0311-(略)

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

-


    
查看详情》

招标
代理

河北国经招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索