甘肃东水泉矿区青阳煤矿项目110KV变电站设计采购施工总承包EPC中标候选人公示-中标公告
甘肃东水泉矿区青阳煤矿项目110KV变电站设计采购施工总承包EPC中标候选人公示-中标公告
(略) 甘肃东 (略) 青阳煤矿项目110KV变电站
设计采购施工总承包(EPC)中标候选人公示
盖章(招标人、招标代理机构、监督单位) 发布日期:2025年1月24日
项目 名称 | (略) 甘肃东 (略) 青阳煤矿项目110KV变电站设计采购施工总承包(EPC) | 交易编号 | A08-(略)49J-(略)-(略)-7 | |||||||
招标人 | (略) | 招标人联系电话 | (略) | |||||||
招标代理机构 | 甘肃 (略) | 招标代理机构联系电话 | 0931-(略) | |||||||
开标时间 | 2025年1月24日9时00分 | 开标地点 | (略) 六楼第五电子开标厅(线上开标) | |||||||
公示开始时间 | 2025年1月24日18 时 00分 | 公示结束时间 | 2025年1月27日18 时 00分 | |||||||
中标候选人消息 | ||||||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资质能力条件 | 投标报价 (万元) | 项目机构管理人员 | |||||
总承包项目经理及执业资格证号 | 设计负责人及执业资格证号 | 施工负责人 及执业资格证号 | ||||||||
001 | 1 | 兰州东方 (略) , 杭州交联 (略) | 电力工程 施工总承包二级/电力行业工程设计(略)级 | 3100.6600 | 满瑞兰/一级建造师/甘(略)1 | 陈敏/电气注册工程师/DF(略) | 赵进/二级建造师/甘(略) | |||
2 | 山东 (略) , 青岛恒源 (略) | 电力工程 施工总承包二级/电力行业工程设计(略)级 | 3098.1133 | 马(略)臣/二级建造师/鲁(略)1 | 隋媛媛/电气注册工程师/ DF(略) | 张伟/二级建造师/鲁(略)3 | ||||
3 | 甘肃 (略) , 甘肃浩诚 (略) | 电力工程 施工总承包二级/电力行业工程设计(略)级 | 3128.8000 | 郭立/二级建造师/甘(略) | 黄斌/电气注册工程师/ DF(略) | 崔希云/二级建造师/甘(略) |
附件一
标段 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
投标报价得分 | 详细评审得分 | 合计得分 | |||
001 | 兰州东方 (略) , 杭州交联 (略) | 49.67 | 44.93 | 94.60 | 1 |
山东 (略) , 青岛恒源 (略) | 49.62 | 35.04 | 84.66 | 2 | |
甘肃 (略) , 甘肃浩诚 (略) | 49.77 | 28.50 | 78.27 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
附件二
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | (略) 金源 (略) , 甘肃省张掖光 (略) | 初步评审中报价要求不满足招标文件要求,超出招标文件规定的最高限价,评标委员会根据评标办法,否决其投标。 |
对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源 (略) 反映,联系电话:0931-(略)
(略) 甘肃东 (略) 青阳煤矿项目110KV变电站
设计采购施工总承包(EPC)中标候选人公示
盖章(招标人、招标代理机构、监督单位) 发布日期:2025年1月24日
项目 名称 | (略) 甘肃东 (略) 青阳煤矿项目110KV变电站设计采购施工总承包(EPC) | 交易编号 | A08-(略)49J-(略)-(略)-7 | |||||||
招标人 | (略) | 招标人联系电话 | (略) | |||||||
招标代理机构 | 甘肃 (略) | 招标代理机构联系电话 | 0931-(略) | |||||||
开标时间 | 2025年1月24日9时00分 | 开标地点 | (略) 六楼第五电子开标厅(线上开标) | |||||||
公示开始时间 | 2025年1月24日18 时 00分 | 公示结束时间 | 2025年1月27日18 时 00分 | |||||||
中标候选人消息 | ||||||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资质能力条件 | 投标报价 (万元) | 项目机构管理人员 | |||||
总承包项目经理及执业资格证号 | 设计负责人及执业资格证号 | 施工负责人 及执业资格证号 | ||||||||
001 | 1 | 兰州东方 (略) , 杭州交联 (略) | 电力工程 施工总承包二级/电力行业工程设计(略)级 | 3100.6600 | 满瑞兰/一级建造师/甘(略)1 | 陈敏/电气注册工程师/DF(略) | 赵进/二级建造师/甘(略) | |||
2 | 山东 (略) , 青岛恒源 (略) | 电力工程 施工总承包二级/电力行业工程设计(略)级 | 3098.1133 | 马(略)臣/二级建造师/鲁(略)1 | 隋媛媛/电气注册工程师/ DF(略) | 张伟/二级建造师/鲁(略)3 | ||||
3 | 甘肃 (略) , 甘肃浩诚 (略) | 电力工程 施工总承包二级/电力行业工程设计(略)级 | 3128.8000 | 郭立/二级建造师/甘(略) | 黄斌/电气注册工程师/ DF(略) | 崔希云/二级建造师/甘(略) |
附件一
标段 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
投标报价得分 | 详细评审得分 | 合计得分 | |||
001 | 兰州东方 (略) , 杭州交联 (略) | 49.67 | 44.93 | 94.60 | 1 |
山东 (略) , 青岛恒源 (略) | 49.62 | 35.04 | 84.66 | 2 | |
甘肃 (略) , 甘肃浩诚 (略) | 49.77 | 28.50 | 78.27 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
附件二
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | (略) 金源 (略) , 甘肃省张掖光 (略) | 初步评审中报价要求不满足招标文件要求,超出招标文件规定的最高限价,评标委员会根据评标办法,否决其投标。 |
对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源 (略) 反映,联系电话:0931-(略)
招标
|
甘肃煤炭交易中心有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无