漳州三中龙文校区图书馆家具采购结果公告采购包1

内容
 
发送至邮箱

漳州三中龙文校区图书馆家具采购结果公告采购包1

一、项目编号:[*]ZZSCGZX[GK]*

二、项目名称:漳州三中 (略) 图书馆家具采购

三、采购结果

采购包1(漳州三中 (略) 图书馆家具采购):

废标理由: (略) 、 (略) (略) 、 (略) 博 (略) 所提供的中小企业声明函未按招标文件规定填写; (略) (略) 提供的中小企业声明函未按招标文件规定填写,中小企业声明函中的营业收入与审计报告中的营业收入不一致;实质性响应招标文件要求不足三家,按《政府采购法》规定,予以废标。

四、主要标的信息

采购包1(漳州三中 (略) 图书馆家具采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1漳州三中 (略) 图书馆家具采购:*元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 第三中学

地址: (略) 6号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称: (略) 政府采购中心

地址: (略) (略) 水仙大街100号行政服务中心大楼4楼

联系方式:0596-*

3.项目联系方式

项目联系人:小刘

电话:0596-*

(略) 政府采购中心

2025年02月18日


一、项目编号:[*]ZZSCGZX[GK]*

二、项目名称:漳州三中 (略) 图书馆家具采购

三、采购结果

采购包1(漳州三中 (略) 图书馆家具采购):

废标理由: (略) 、 (略) (略) 、 (略) 博 (略) 所提供的中小企业声明函未按招标文件规定填写; (略) (略) 提供的中小企业声明函未按招标文件规定填写,中小企业声明函中的营业收入与审计报告中的营业收入不一致;实质性响应招标文件要求不足三家,按《政府采购法》规定,予以废标。

四、主要标的信息

采购包1(漳州三中 (略) 图书馆家具采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1漳州三中 (略) 图书馆家具采购:*元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 第三中学

地址: (略) 6号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称: (略) 政府采购中心

地址: (略) (略) 水仙大街100号行政服务中心大楼4楼

联系方式:0596-*

3.项目联系方式

项目联系人:小刘

电话:0596-*

(略) 政府采购中心

2025年02月18日


    
查看详情》

招标
代理

漳州市政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索