震洲路及震泽路南延工程-震泽路南延工程一期项目中标候选人公示
震洲路及震泽路南延工程-震泽路南延工程一期项目中标候选人公示
招标方式:公开招标
建设地点: (略) 呈南北走向,北起鹤和小学南,途经环湖大道(规划),终点 (略) (规划)。
工程规模:本次招 (略) 南延工程一期,道路红线宽30m。新建段为号K0+000~K0+560段,长560米,已建段60米(桩号K0-060至K0+000段)由于现状未完全建成,本次进行续建。道路沿线跨越西舍河,本次设计红线内河道已建成,东侧河道未开挖,目前为断头河道,本次设计设置桥梁1座, (略) 1#桥梁,采用3x13m三跨简支梁板桥,右偏角105,道路等 (略) , (略) 工程造价约*元,桥梁工程造价约*元, (略) 人民政府办公室关 (略) (略) 政基础设施工程施工招标投标评标办法的通知,本项目为三类工程。
招标范围:包括但 (略) 工程、桥梁工程、给排水工程、照明工程、交安设施、绿化等工程施工(具体详见工程量清单和图纸)。
开标时间:2025年2月17日9时30分 评标时间:2025年2月17日10时30分
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价(万元) | 工程质量 | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | (略) | 1779.3229 | 合格 | 180 | 吴剑 | 中华人民共和国一级建造师注册证书(市政公用工程),浙*4 |
2 | (略) | 1779.5508 | 合格 | 180 | 黎小莎 | 中华人民共和国一级建造师注册证书(市政公用工程),浙*4 |
3 | 浙江 (略) (略) | 1775.7324 | 合格 | 180 | 孙兵兵 | 中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程),浙*7 |
公示时间:2025年2月18日~2025年2月21日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | 浙江 (略) | 未提供法定代表人身份证明书 |
2 | (略) | 未提供有效的法定代表人授权委托书 |
3 | (略) | 未提供法定代表人身份证明书 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | (略) (略) | 代理机构 | 浙江 (略) |
联系人 | 朱先生 | 联系人 | 邓旭 |
地 址 | (略) 太湖乐园内(湖州小梅口) | 地 址 | (略) 星洲国际10号楼5楼 |
电 话 | 0572-* | 电 话 | 0572-* |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
监管部门:湖州南 (略) 政务服务中心 电话:0572-*
地址:湖州南 (略) 政务服务中心( (略) 1568号) 邮编:*
招标方式:公开招标
建设地点: (略) 呈南北走向,北起鹤和小学南,途经环湖大道(规划),终点 (略) (规划)。
工程规模:本次招 (略) 南延工程一期,道路红线宽30m。新建段为号K0+000~K0+560段,长560米,已建段60米(桩号K0-060至K0+000段)由于现状未完全建成,本次进行续建。道路沿线跨越西舍河,本次设计红线内河道已建成,东侧河道未开挖,目前为断头河道,本次设计设置桥梁1座, (略) 1#桥梁,采用3x13m三跨简支梁板桥,右偏角105,道路等 (略) , (略) 工程造价约*元,桥梁工程造价约*元, (略) 人民政府办公室关 (略) (略) 政基础设施工程施工招标投标评标办法的通知,本项目为三类工程。
招标范围:包括但 (略) 工程、桥梁工程、给排水工程、照明工程、交安设施、绿化等工程施工(具体详见工程量清单和图纸)。
开标时间:2025年2月17日9时30分 评标时间:2025年2月17日10时30分
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价(万元) | 工程质量 | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | (略) | 1779.3229 | 合格 | 180 | 吴剑 | 中华人民共和国一级建造师注册证书(市政公用工程),浙*4 |
2 | (略) | 1779.5508 | 合格 | 180 | 黎小莎 | 中华人民共和国一级建造师注册证书(市政公用工程),浙*4 |
3 | 浙江 (略) (略) | 1775.7324 | 合格 | 180 | 孙兵兵 | 中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程),浙*7 |
公示时间:2025年2月18日~2025年2月21日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | 浙江 (略) | 未提供法定代表人身份证明书 |
2 | (略) | 未提供有效的法定代表人授权委托书 |
3 | (略) | 未提供法定代表人身份证明书 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | (略) (略) | 代理机构 | 浙江 (略) |
联系人 | 朱先生 | 联系人 | 邓旭 |
地 址 | (略) 太湖乐园内(湖州小梅口) | 地 址 | (略) 星洲国际10号楼5楼 |
电 话 | 0572-* | 电 话 | 0572-* |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
监管部门:湖州南 (略) 政务服务中心 电话:0572-*
地址:湖州南 (略) 政务服务中心( (略) 1568号) 邮编:*
招标
|
浙江华夏工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无