启潮实验室浙江有限公司生物农药研发实验室建设项目中标公示

内容
 
发送至邮箱

启潮实验室浙江有限公司生物农药研发实验室建设项目中标公示

项目名称:
启潮实验室(浙江)有限公司生物农药研发实验室建设项目
项目代码:
2406-(略)-04-01-(略)
招标人:
名称:启潮实验室(浙江)有限公司
地址:/
联系人:吴烨飞
电话:(略)
代理机构:
名称: (略)
地址: (略) (略) (略) 586号海华?嘉联华铭座6楼
联系人:项兵
电话:0571-(略)
标段(包)名称:
启潮实验室(浙江)有限公司生物农药研发实验室建设项目
标段(包)编号:
A(略)(略)
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 (略) 8,(略) 120天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 张振宇
序号
被否决的投标人
否决原因
1
(略) ;上海 (略) ;
未按照招标文件要求提供业绩;未按招标文件要求提供2025年2月10日的资质动态核查。;
其他招标文件约定应公示的内容:
(略) 公共 (略)
公示起止日期:
2025-02-18至2025-02-21
提出异议的渠道和方式:
登录: (略) 公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2025-02-18 09:00:00
评标地点:
第三评标室
行政监督机构:
(略) 公管办
电话:
0573-(略)
信息来源:
(略) (略)
接收时间:
2025-02-18
项目名称:
启潮实验室(浙江)有限公司生物农药研发实验室建设项目
项目代码:
2406-(略)-04-01-(略)
招标人:
名称:启潮实验室(浙江)有限公司
地址:/
联系人:吴烨飞
电话:(略)
代理机构:
名称: (略)
地址: (略) (略) (略) 586号海华?嘉联华铭座6楼
联系人:项兵
电话:0571-(略)
标段(包)名称:
启潮实验室(浙江)有限公司生物农药研发实验室建设项目
标段(包)编号:
A(略)(略)
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 (略) 8,(略) 120天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 张振宇
序号
被否决的投标人
否决原因
1
(略) ;上海 (略) ;
未按照招标文件要求提供业绩;未按招标文件要求提供2025年2月10日的资质动态核查。;
其他招标文件约定应公示的内容:
(略) 公共 (略)
公示起止日期:
2025-02-18至2025-02-21
提出异议的渠道和方式:
登录: (略) 公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2025-02-18 09:00:00
评标地点:
第三评标室
行政监督机构:
(略) 公管办
电话:
0573-(略)
信息来源:
(略) (略)
接收时间:
2025-02-18
    
查看详情》

招标
代理

建经投资咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索