刚察县2024年城市排水防涝建设项目标段一中标候选人公示-交易结果公示
刚察县2024年城市排水防涝建设项目标段一中标候选人公示-交易结果公示
刚察县2 (略) 排水防涝建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E(略)(略)) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年02月18日 |
招标人 | 刚察县住房和 (略) | 招标人联系电话 | 0970-(略) | ||||
代理机构 | 青海和鑫 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-(略) | ||||
开标时间 | 2025年02月17日 | 开标地点 | (略) .开标室三 | ||||
公示开始时间 | 2025年02月18日 | 公示结束时间 | 2025年02月21日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海久萃 (略) | 响应招标文件要求 | (略).620元 | 姓名:刘超证书编号:青(略) | 365 | 合格 | |
第2名 | 青海 (略) | 响应招标文件要求 | (略).380元 | 姓名:罗福义证书编号:青(略)6 | 365 | 合格 | |
第3名 | 青海 (略) | 响应招标文件要求 | (略).640元 | 姓名:边文昇证书编号:青(略)2 | 365 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海车 (略) | 开标一览表中未提供投标保证金。 | ||||||
青海 (略) | 清标时,清单符合性检查不符合要求。 | ||||||
青海 (略) | 暗标清标时,施工组织设计(暗标)不符合招标文件要求。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 刘玮萍;马晓燕 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 赵玉兰;郝会宁;赵萍;唐渝青;徐鸿飞 | ||||||
备注:如有异议,请向刚察县住房和 (略) 反映,联系电话:0970-(略)。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
刚察县2 (略) 排水防涝建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E(略)(略)) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年02月18日 |
招标人 | 刚察县住房和 (略) | 招标人联系电话 | 0970-(略) | ||||
代理机构 | 青海和鑫 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-(略) | ||||
开标时间 | 2025年02月17日 | 开标地点 | (略) .开标室三 | ||||
公示开始时间 | 2025年02月18日 | 公示结束时间 | 2025年02月21日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海久萃 (略) | 响应招标文件要求 | (略).620元 | 姓名:刘超证书编号:青(略) | 365 | 合格 | |
第2名 | 青海 (略) | 响应招标文件要求 | (略).380元 | 姓名:罗福义证书编号:青(略)6 | 365 | 合格 | |
第3名 | 青海 (略) | 响应招标文件要求 | (略).640元 | 姓名:边文昇证书编号:青(略)2 | 365 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海车 (略) | 开标一览表中未提供投标保证金。 | ||||||
青海 (略) | 清标时,清单符合性检查不符合要求。 | ||||||
青海 (略) | 暗标清标时,施工组织设计(暗标)不符合招标文件要求。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 刘玮萍;马晓燕 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 赵玉兰;郝会宁;赵萍;唐渝青;徐鸿飞 | ||||||
备注:如有异议,请向刚察县住房和 (略) 反映,联系电话:0970-(略)。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
青海和鑫建设项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无