石家庄水投生态环保有限责任公司桥东厂水源空调壳管换热器采购二次中标候选人公示
石家庄水投生态环保有限责任公司桥东厂水源空调壳管换热器采购二次中标候选人公示
招标项目名称: 石家庄水投 (略) (桥东厂)水源空调壳管换热器采购(二次)
招标项目编号: HBBY-HW-A(略)
公示名称: 【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)水源空调壳管换热器采购(二次)】中标候选人公示
公示编号: HBBY-HW-A(略)
公示内容:
标段:石家庄水投 (略) (桥东厂)水源空调壳管换热器采购(二次) | |
所属专业: 其他服务业 | (略) : 河北省, (略) , (略) |
开标时间: 2025-02-17 14:30:00 | 开标地点: 河北百圆 (略) |
公示开始日期: 2025-02-18 14:46:00 | 公示截止日期: 2025-02-21 14:46:00 |
1.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 河北 (略) | (略).00 | (略).00 | 合格并满足比选人要求 | 双方合同签订之日起,按照(略)方需求20日内完成供货;货到后15日内完成安装调试 |
2 | 河北 (略) | (略).00 | (略).00 | 合格 | 双方合同签订之日起,按照(略)方需求 20 日内完成供货;货到后15日内完成安装调试 |
2.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
3.中标候选人响应招标要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 河北 (略) | 响应招标要求 |
2 | 河北 (略) | 响应招标要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
---|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审 | ||
---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | ||
1 | 河北 (略) | 34.80 | 36.50 | 37.30 |
2 | 河北 (略) | 34.40 | 36.00 | 36.50 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | 河北 (略) | 49.76 | 85.96 |
2 | 河北 (略) | 50.00 | 85.63 |
6.投标被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | 河北 (略) | 未提交制造商授权书;未提交制造商授权书。;未提交制造商授权书; |
2 | 河北 (略) | 未提交制造商授权书;未提交制造商授权书。;未提交制造商授权书; |
3 | 河北建研 (略) | 未提交制造商授权书;未提交制造商授权书。;未提交制造商授权书; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: 石 (略) | 招标代理机构: 河北百圆 (略) |
地址: (略) (略) (略) 8号 | 地址: 河 (略) (略) (略) 37号 |
联系人: 郭胜 | 联系人: 李静 |
电话: 0311-(略) | 电话: 0311-(略) |
电子邮箱: | 电子邮箱: |
8.其他公示内容:
招标项目名称: 石家庄水投 (略) (桥东厂)水源空调壳管换热器采购(二次)
招标项目编号: HBBY-HW-A(略)
公示名称: 【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)水源空调壳管换热器采购(二次)】中标候选人公示
公示编号: HBBY-HW-A(略)
公示内容:
标段:石家庄水投 (略) (桥东厂)水源空调壳管换热器采购(二次) | |
所属专业: 其他服务业 | (略) : 河北省, (略) , (略) |
开标时间: 2025-02-17 14:30:00 | 开标地点: 河北百圆 (略) |
公示开始日期: 2025-02-18 14:46:00 | 公示截止日期: 2025-02-21 14:46:00 |
1.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 河北 (略) | (略).00 | (略).00 | 合格并满足比选人要求 | 双方合同签订之日起,按照(略)方需求20日内完成供货;货到后15日内完成安装调试 |
2 | 河北 (略) | (略).00 | (略).00 | 合格 | 双方合同签订之日起,按照(略)方需求 20 日内完成供货;货到后15日内完成安装调试 |
2.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
3.中标候选人响应招标要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 河北 (略) | 响应招标要求 |
2 | 河北 (略) | 响应招标要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
---|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审 | ||
---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | ||
1 | 河北 (略) | 34.80 | 36.50 | 37.30 |
2 | 河北 (略) | 34.40 | 36.00 | 36.50 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | 河北 (略) | 49.76 | 85.96 |
2 | 河北 (略) | 50.00 | 85.63 |
6.投标被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | 河北 (略) | 未提交制造商授权书;未提交制造商授权书。;未提交制造商授权书; |
2 | 河北 (略) | 未提交制造商授权书;未提交制造商授权书。;未提交制造商授权书; |
3 | 河北建研 (略) | 未提交制造商授权书;未提交制造商授权书。;未提交制造商授权书; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: 石 (略) | 招标代理机构: 河北百圆 (略) |
地址: (略) (略) (略) 8号 | 地址: 河 (略) (略) (略) 37号 |
联系人: 郭胜 | 联系人: 李静 |
电话: 0311-(略) | 电话: 0311-(略) |
电子邮箱: | 电子邮箱: |
8.其他公示内容:
招标
|
河北百圆项目管理集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无