2025年工会会员传统节日慰问品供货单位遴选项目结果公告
2025年工会会员传统节日慰问品供货单位遴选项目结果公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 2025年 (略) 工会会员传统节日慰问品供货单位遴选项目 | ||
品目 | 货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/其他农副食品,动、植物油制品 | ||
采购单位 | (略) | ||
(略) 域 | (略) | 公告时间 | 2025年02月18日 15:23 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 周津、李丽云、陈伟玲 | ||
项目联系电话 | 0591-* | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) 闽侯 (略) 2号 | ||
采购单位联系方式 | 曾老师、0591-* | ||
代理机构名称 | 福建省 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) (略) 21号钱隆汇金中心1号楼701(6层) | ||
代理机构联系方式 | 周津、李丽云、陈伟玲、0591-* |
一、项目基本情况
采购项目编号:FJSX(GK)2024-150号
采购项目名称:2025年 (略) 工会会员传统节日慰问品供货单位遴选项目
二、项目废标/流标的原因
福州 (略) 未提供符合招标文件要求的“依法缴纳社会保障资金证明材料”,根据招标文件:“第四章 资格审查与评标1.4有下列情形之一的,资格审查不合格:未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件”视为资格审查不合格。本项目有效投标人不足3家,未达到法定数量,本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略)
地址: (略) 闽侯 (略) 2号
联系方式:曾老师、0591-*
2.采购代理机构信息
名 称:福建省 (略)
地 址: (略) (略) (略) 21号钱隆汇金中心1号楼701(6层)
联系方式:周津、李丽云、陈伟玲、0591-*
3.项目联系方式
项目联系人:周津、李丽云、陈伟玲
电 话: 0591-*
公告信息: | |||
采购项目名称 | 2025年 (略) 工会会员传统节日慰问品供货单位遴选项目 | ||
品目 | 货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/其他农副食品,动、植物油制品 | ||
采购单位 | (略) | ||
(略) 域 | (略) | 公告时间 | 2025年02月18日 15:23 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 周津、李丽云、陈伟玲 | ||
项目联系电话 | 0591-* | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) 闽侯 (略) 2号 | ||
采购单位联系方式 | 曾老师、0591-* | ||
代理机构名称 | 福建省 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) (略) 21号钱隆汇金中心1号楼701(6层) | ||
代理机构联系方式 | 周津、李丽云、陈伟玲、0591-* |
一、项目基本情况
采购项目编号:FJSX(GK)2024-150号
采购项目名称:2025年 (略) 工会会员传统节日慰问品供货单位遴选项目
二、项目废标/流标的原因
福州 (略) 未提供符合招标文件要求的“依法缴纳社会保障资金证明材料”,根据招标文件:“第四章 资格审查与评标1.4有下列情形之一的,资格审查不合格:未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件”视为资格审查不合格。本项目有效投标人不足3家,未达到法定数量,本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略)
地址: (略) 闽侯 (略) 2号
联系方式:曾老师、0591-*
2.采购代理机构信息
名 称:福建省 (略)
地 址: (略) (略) (略) 21号钱隆汇金中心1号楼701(6层)
联系方式:周津、李丽云、陈伟玲、0591-*
3.项目联系方式
项目联系人:周津、李丽云、陈伟玲
电 话: 0591-*
招标
|
福建省顺鑫招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无