湖州燃气NB-IOT膜式燃气表采购项目中标候选人公示
湖州燃气NB-IOT膜式燃气表采购项目中标候选人公示
hzgq* 湖州燃气NB-IOT膜式燃气表采购项目中标候选人公示
招标方式:公开招标
招标规模:投资估算约*元。
招标范围:NB-IOT膜式燃气表采购、运输、保管、指导安装、维修服务等。
开标时间:2025年2月17日14时00分 评标时间:2025年2月17日14时30分
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价(%) | 供货时间 | 合同期限 |
1 | 浙江威星 (略) | 95.10 | 合同签订后,分期分批;收到招标人发出的每批次供货通知之日起7日历天内交货 | 自合同签订日起二年,或者中标人供货金额总额达到采购需求时,终止本次合同 |
2 | 金 (略) (略) | 97.96 | ||
3 | 浙江荣鑫 (略) | 96.00 |
公示时间:2025年2月18日~2025年2月21日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | 上海 (略) | 资格文件中未提供投标声明书、企业法定代表人身份证明书、授权代理人授权委托书、投标代表授权委托人社保证明、 (略) 国有企业采购投标人廉洁守信承诺书 |
投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《 (略) (略) 交易规则(试行)》的相关规定提出异议。
招标人 | (略) 、湖州 (略) | 代理机构 | 湖州 (略) |
地 址 | (略) (略) 227号 | 地 址 | (略) (略) 777号 |
电 话 | 0572-* | 电 话 | 0572-* |
投诉请根据《 (略) (略) 交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
招标监督小组 | (略) 、湖州 (略) 招标监督小组 | 地 址 | (略) (略) 227号 |
联 系 人 | 梅妙艳 | 电 话 | 0572-* |
采 购 平 台 | (略) (略) | 地 址 | (略) (略) (略) 1518号 |
联 系 人 | 陈先生 | 电 话 | 0572-*/0572-* |
hzgq* 湖州燃气NB-IOT膜式燃气表采购项目中标候选人公示
招标方式:公开招标
招标规模:投资估算约*元。
招标范围:NB-IOT膜式燃气表采购、运输、保管、指导安装、维修服务等。
开标时间:2025年2月17日14时00分 评标时间:2025年2月17日14时30分
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价(%) | 供货时间 | 合同期限 |
1 | 浙江威星 (略) | 95.10 | 合同签订后,分期分批;收到招标人发出的每批次供货通知之日起7日历天内交货 | 自合同签订日起二年,或者中标人供货金额总额达到采购需求时,终止本次合同 |
2 | 金 (略) (略) | 97.96 | ||
3 | 浙江荣鑫 (略) | 96.00 |
公示时间:2025年2月18日~2025年2月21日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | 上海 (略) | 资格文件中未提供投标声明书、企业法定代表人身份证明书、授权代理人授权委托书、投标代表授权委托人社保证明、 (略) 国有企业采购投标人廉洁守信承诺书 |
投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《 (略) (略) 交易规则(试行)》的相关规定提出异议。
招标人 | (略) 、湖州 (略) | 代理机构 | 湖州 (略) |
地 址 | (略) (略) 227号 | 地 址 | (略) (略) 777号 |
电 话 | 0572-* | 电 话 | 0572-* |
投诉请根据《 (略) (略) 交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
招标监督小组 | (略) 、湖州 (略) 招标监督小组 | 地 址 | (略) (略) 227号 |
联 系 人 | 梅妙艳 | 电 话 | 0572-* |
采 购 平 台 | (略) (略) | 地 址 | (略) (略) (略) 1518号 |
联 系 人 | 陈先生 | 电 话 | 0572-*/0572-* |
招标
|
湖州江南工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无