2025年劳务派遣服务采购项目中标成交结果公告

内容
 
发送至邮箱

2025年劳务派遣服务采购项目中标成交结果公告

一、项目编号:#-005

二、项目名称:2025年劳务派遣服务采购项目

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格

长沙信力 (略)

(略) (略) (略) 458号商住楼栋2005房

40元/月/人

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

长沙信力 (略)

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

2025年劳务派遣服务采购项目

详见磋商文件

详见磋商文件

详见磋商文件

详见磋商文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

任利华、夏婷婷、张少群(主任评委)。

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

长沙信力 (略)

72.00

2

湖南省 (略)

71.17

3

湖北前包 (略)

70.29

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:无

八、代理服务收费标准及金额

本项目招标代理服务费:人民币#仟元整,由采购人向代理机构支付。

九、公告期限本公告期限为1个工作日。已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受

到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。十、其他补充事宜

湖南 (略) 未提供星号条款承诺,符合性审查不通过。

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人信息

采购单位:长沙县妇幼保健计划生育服务中心(长沙 (略) )

联系人:周女士

电 话:0731-#

地 址: (略) 长沙县星沙街 (略) 298号

代理机构信息

代理机构:湖南北城 (略)

联系人:王琴、谢振林、罗勇、杜锦

电 话:0731-#

地 址:长沙县星沙 (略) 39号水岸世景5栋3304号

长沙县妇幼保健计划生育服务中心(长沙 (略) )

2025年2月18日

一、项目编号:#-005

二、项目名称:2025年劳务派遣服务采购项目

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格

长沙信力 (略)

(略) (略) (略) 458号商住楼栋2005房

40元/月/人

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

长沙信力 (略)

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

2025年劳务派遣服务采购项目

详见磋商文件

详见磋商文件

详见磋商文件

详见磋商文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

任利华、夏婷婷、张少群(主任评委)。

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

长沙信力 (略)

72.00

2

湖南省 (略)

71.17

3

湖北前包 (略)

70.29

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:无

八、代理服务收费标准及金额

本项目招标代理服务费:人民币#仟元整,由采购人向代理机构支付。

九、公告期限本公告期限为1个工作日。已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受

到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。十、其他补充事宜

湖南 (略) 未提供星号条款承诺,符合性审查不通过。

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人信息

采购单位:长沙县妇幼保健计划生育服务中心(长沙 (略) )

联系人:周女士

电 话:0731-#

地 址: (略) 长沙县星沙街 (略) 298号

代理机构信息

代理机构:湖南北城 (略)

联系人:王琴、谢振林、罗勇、杜锦

电 话:0731-#

地 址:长沙县星沙 (略) 39号水岸世景5栋3304号

长沙县妇幼保健计划生育服务中心(长沙 (略) )

2025年2月18日

    
查看详情》

招标
代理

湖南北城工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索