2025年后勤服务业务社会化管理第002标段成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2025年后勤服务业务社会化管理第002标段成交候选人公示

山西长治郊区三元吉祥煤业有限公司2025年后勤服务业务社会化管理第002标段成交候选人公示

(采购项目编号:#-#、SXZB-2501 0482GZF013/01)

公示开始时间:2025-02-18 17:30 公示结束时间:2025-02-21 17:30

本山西 (略) (略) 2025年后勤服务业务社会化管理(采购项目编号:采购项目编号:#-#、SXZB-2501 0482GZF013/01)),经评审小组评审,确定002职工公寓、职工澡堂 、保洁与司机、常规绿化养护、洗衣房 、维修工服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

002职工公寓、职工澡堂 、保洁与司机、常规绿化养护、洗衣房 、维修工服务:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

服务期限

1

(略) 众信 (略)

#.00元

总体经营目标: 三方满意(职工满意、#方满意、社会满意)切实保障职工的后勤服务需 求。综合 (略) (略) 现有在职人数、建筑面积、未来发展等因素合理配置经营规模,提供全面、优质的后勤服务

合同签订后一年完成本

2

(略) 潞联精锐 (略)

#.00元

总体经营目标: 三方满意(职工满意、#方满意、社会满意)切实保障职工的后勤服务需 求。综合 (略) (略) 现有在职人数、建筑面积、未来 发展等因素合理配置经营规模,提供全面、优质的后勤服务

合同签订后一年完成本

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

(略) 众信 (略)

/

/

2

(略) 潞联精锐 (略)

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

(略) 众信 (略)

响 应

2

(略) 潞联精锐 (略)

响 应

二、否决情况

(1)被否决供应商:山西 (略)

采购文件要求:供应商资格要求3.2供应商业绩要求:供应商近3年至少承担过1项类似项目业绩;业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和任意一张结算发票;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查,并附对应发票的“国 (略) 全 (略) ”查询截图。

供应商提供的证明材料:山西 (略) 业绩未附对应发票的“国 (略) 全 (略) ”查询截图,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应文件

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》、《 (略) 》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西煤 (略) (略) 招标咨询中心

监督电话:0355-#

六、联系方式

采购人:山西 (略) (略)

地 址: (略) 郊区故 (略) 1号

联系人及联系电话:冯光照 #

代理机构: (略)

地 址: (略) 龙城大街97号龙城#号办公楼6层

联系人:杜旭艳 韩海英

电 话:0351-# #

(略) 客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:韩海英(签名)

采购人或其采购代理机构: (略) (签章)

,山西,长治

山西长治郊区三元吉祥煤业有限公司2025年后勤服务业务社会化管理第002标段成交候选人公示

(采购项目编号:#-#、SXZB-2501 0482GZF013/01)

公示开始时间:2025-02-18 17:30 公示结束时间:2025-02-21 17:30

本山西 (略) (略) 2025年后勤服务业务社会化管理(采购项目编号:采购项目编号:#-#、SXZB-2501 0482GZF013/01)),经评审小组评审,确定002职工公寓、职工澡堂 、保洁与司机、常规绿化养护、洗衣房 、维修工服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

002职工公寓、职工澡堂 、保洁与司机、常规绿化养护、洗衣房 、维修工服务:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

服务期限

1

(略) 众信 (略)

#.00元

总体经营目标: 三方满意(职工满意、#方满意、社会满意)切实保障职工的后勤服务需 求。综合 (略) (略) 现有在职人数、建筑面积、未来发展等因素合理配置经营规模,提供全面、优质的后勤服务

合同签订后一年完成本

2

(略) 潞联精锐 (略)

#.00元

总体经营目标: 三方满意(职工满意、#方满意、社会满意)切实保障职工的后勤服务需 求。综合 (略) (略) 现有在职人数、建筑面积、未来 发展等因素合理配置经营规模,提供全面、优质的后勤服务

合同签订后一年完成本

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

(略) 众信 (略)

/

/

2

(略) 潞联精锐 (略)

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

(略) 众信 (略)

响 应

2

(略) 潞联精锐 (略)

响 应

二、否决情况

(1)被否决供应商:山西 (略)

采购文件要求:供应商资格要求3.2供应商业绩要求:供应商近3年至少承担过1项类似项目业绩;业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和任意一张结算发票;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查,并附对应发票的“国 (略) 全 (略) ”查询截图。

供应商提供的证明材料:山西 (略) 业绩未附对应发票的“国 (略) 全 (略) ”查询截图,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应文件

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》、《 (略) 》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西煤 (略) (略) 招标咨询中心

监督电话:0355-#

六、联系方式

采购人:山西 (略) (略)

地 址: (略) 郊区故 (略) 1号

联系人及联系电话:冯光照 #

代理机构: (略)

地 址: (略) 龙城大街97号龙城#号办公楼6层

联系人:杜旭艳 韩海英

电 话:0351-# #

(略) 客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:韩海英(签名)

采购人或其采购代理机构: (略) (签章)

,山西,长治
    
查看详情》

招标
代理

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索