兴文县空铁新区污水处理厂在线监测设备数据比对和2025年度废水、废气、噪音、地表水、地下水检测评审结果公示
兴文县空铁新区污水处理厂在线监测设备数据比对和2025年度废水、废气、噪音、地表水、地下水检测评审结果公示
评审结果公示 | ||||
项目名称: | 兴文县 (略) (略) 理厂在线监测设备数据比对和2025年度废水、废气、噪音、地表水、地下水检测 | |||
采购人: | (略) (略) | |||
评审地点: | (略) (略) 2楼会议室( (略) (略) 源街1号) | |||
开标日期: | 2025年02月18日10时00分 | |||
公示日期: | 2025年02月19日-2025年02月21日 | |||
报价单位名称、报价及排序 | ||||
成交候选人 | ||||
序号 | 单位名称 | 报价 | 排序 | |
1 | (略) | ¥(略).00元 | 一 | |
2 | 凯乐检 (略) (宜宾)有限公司 | ¥(略).00元 | 二 | |
3 | 宜宾 (略) | ¥(略).00元 | 三 | |
无效投标单位及原因 | ||||
序号 | 单位名称 | 原因 | ||
1 | 四川 (略) | 响应文件未按要求提供检验检测机构资质认定证书,未响应招标文件。 | ||
供应商对采购结果进行质疑的,应当在公示期内,根据采购文件要求以书面形式向清源水务提出质疑,逾期不予受理。(联系电话:0831-(略)) |
(略) (略)
地址: (略) (略) 源街1号
电话:0831-(略)
评审结果公示 | ||||
项目名称: | 兴文县 (略) (略) 理厂在线监测设备数据比对和2025年度废水、废气、噪音、地表水、地下水检测 | |||
采购人: | (略) (略) | |||
评审地点: | (略) (略) 2楼会议室( (略) (略) 源街1号) | |||
开标日期: | 2025年02月18日10时00分 | |||
公示日期: | 2025年02月19日-2025年02月21日 | |||
报价单位名称、报价及排序 | ||||
成交候选人 | ||||
序号 | 单位名称 | 报价 | 排序 | |
1 | (略) | ¥(略).00元 | 一 | |
2 | 凯乐检 (略) (宜宾)有限公司 | ¥(略).00元 | 二 | |
3 | 宜宾 (略) | ¥(略).00元 | 三 | |
无效投标单位及原因 | ||||
序号 | 单位名称 | 原因 | ||
1 | 四川 (略) | 响应文件未按要求提供检验检测机构资质认定证书,未响应招标文件。 | ||
供应商对采购结果进行质疑的,应当在公示期内,根据采购文件要求以书面形式向清源水务提出质疑,逾期不予受理。(联系电话:0831-(略)) |
(略) (略)
地址: (略) (略) 源街1号
电话:0831-(略)
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无