所管辖区域内屋面防水维修项目中标候选人公示中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

所管辖区域内屋面防水维修项目中标候选人公示中标候选人公示

青海 (略) (略) 域内屋面防水维修项目中标候选人公示

项目名称:青海 (略) (略) 域内屋面防水维修项目

项目编号:XBKY#

招标人:青海 (略)

招标代理机构:青海 (略)

中标候选人:

第一名:中鹏 (略) ,投标报价(总价下浮率)15%;

第二名: (略) ,投标报价(总价下浮率)19%;

第三名:宁夏 (略) ,投标报价(总价下浮率)19.5%。

否决投标情况:

(1)河南易族 (略) ,投标文件中资质不符合招标文件“投标人资格要求”否决投标;

(2)青海 (略) ,投标文件中“无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为的承诺书”不符合招标文件第二章“投标人须知”第10.12项规定,否决投标;

(3)青海 (略) ,报价明显低于其成本价,经质询,投标人回函“报价填写错误”报价低于其成本,不能正常履约。根据招标文件要求否决投标;

(4)江苏欧西盾 (略) ,投标文件中资质不符合招标文件“投标人资格要求”、投标保证金不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.4.1项规定,否决投标;

(5) (略) ,投标保证金不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.4.1项规定,否决投标;

(6)青海 (略) ,报价明显低于其成本价,经质询,投标人回函“报价填写错误”报价低于其成本,不能正常履约。根据招标文件要求否决投标。

公示时间:2025年2月17日至2025年2月20日

联系人:仲明年,电话:#

接收异议:

异议受理单位名称:青海 (略)

异议受理人:尹海龙

异议受理联系方式:#


,青海

青海 (略) (略) 域内屋面防水维修项目中标候选人公示

项目名称:青海 (略) (略) 域内屋面防水维修项目

项目编号:XBKY#

招标人:青海 (略)

招标代理机构:青海 (略)

中标候选人:

第一名:中鹏 (略) ,投标报价(总价下浮率)15%;

第二名: (略) ,投标报价(总价下浮率)19%;

第三名:宁夏 (略) ,投标报价(总价下浮率)19.5%。

否决投标情况:

(1)河南易族 (略) ,投标文件中资质不符合招标文件“投标人资格要求”否决投标;

(2)青海 (略) ,投标文件中“无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为的承诺书”不符合招标文件第二章“投标人须知”第10.12项规定,否决投标;

(3)青海 (略) ,报价明显低于其成本价,经质询,投标人回函“报价填写错误”报价低于其成本,不能正常履约。根据招标文件要求否决投标;

(4)江苏欧西盾 (略) ,投标文件中资质不符合招标文件“投标人资格要求”、投标保证金不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.4.1项规定,否决投标;

(5) (略) ,投标保证金不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.4.1项规定,否决投标;

(6)青海 (略) ,报价明显低于其成本价,经质询,投标人回函“报价填写错误”报价低于其成本,不能正常履约。根据招标文件要求否决投标。

公示时间:2025年2月17日至2025年2月20日

联系人:仲明年,电话:#

接收异议:

异议受理单位名称:青海 (略)

异议受理人:尹海龙

异议受理联系方式:#


,青海
    
查看详情》

招标
代理

青海宝矿工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索