连云港保税物流中心防风网一期工程施工项目评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

连云港保税物流中心防风网一期工程施工项目评标结果公示

项目基本信息:
项目名称: 连云港保税物流 (略) 一期工程
项目编号: E#0
标段名称: 连云港保税物流 (略) 一期工程施工项目
标段编号: E##

详细说明:

经评标委员会评审,连云港保税物流 (略) 一期工程,连云港保税物流 (略) 一期工程施工项目
第一中标候选人:江苏 (略) ,预期中标价格#.71(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨中元
第二中标候选人:连云港 (略) ,预期中标价格#.81(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:夏照清
第三中标候选人:河 (略) (略) ,预期中标价格#.52(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:高峰
废标原因分别如下:
废标单位及原因:无效情况及其他说明:格瑞(天津) (略) 未提供项目经理业绩且未提供“ (略) (略) 场监督管理系统和全 (略) 场信用信息管理系统”、 (略) 场信用系统、省公共信用信息系统或者 (略) (略) 页截图,不符合招标文件第三章评标办法2.评审标准2.1 初步评审标准2.1.2资格评审标准。根据招标文件第三章评标办法3. 评标程序3.1初步评审3.1.1 评标委员会依据本章第2.1款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作 (略) 理。经评标委员会一致认定,格瑞(天津) (略) 投标文件作 (略) 理。若对评标结果有异议,请在2025-02-18日到2025-02-21日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:李伟昕 联系电话:0518-#

投标人名称

评分项

分值

评委

技术得分

报价分

汇总

评委一

评委二

评委三

评委四

评委五

单项得分

山东 (略)

财务状况

2

1.29

1.29

1.29

1.29

1.29

1.29

29.83

59.95

89.78

施工组织设计(2)

8

7.00

7.10

7.30

5.00

7.20

6.72

施工组织设计(3)

5

4.20

4.30

4.20

3.10

4.30

4.02

施工组织设计(1)

5

4.20

4.20

4.30

3.20

4.20

4.02

企业业绩

4

1.00

1.00

1.00

1.00

1.00

1.00

施工组织设计(4)

7

6.00

6.10

6.20

4.80

6.20

5.86

施工组织设计(5)

2

1.60

1.30

1.60

1.30

1.60

1.48

项目管理机构

2

1.70

1.30

1.60

1.20

1.40

1.44

信誉分

5

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

连云港 (略)

财务状况

2

1.73

1.73

1.73

1.73

1.73

1.73

33.61

59.84

93.45

施工组织设计(2)

8

6.90

7.20

7.10

5.40

7.10

6.74

施工组织设计(3)

5

4.40

4.40

4.30

3.60

4.20

4.18

施工组织设计(1)

5

4.30

4.30

4.20

3.50

4.10

4.08

企业业绩

4

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

施工组织设计(4)

7

6.10

6.30

6.10

4.70

6.10

5.86

施工组织设计(5)

2

1.70

1.40

1.60

1.40

1.50

1.52

项目管理机构

2

1.80

1.40

1.50

1.30

1.50

1.50

信誉分

5

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

江苏 (略)

财务状况

2

1.75

1.75

1.75

1.75

1.75

1.75

37.38

59.99

97.37

施工组织设计(2)

8

7.20

7.50

7.60

7.80

7.50

7.52

施工组织设计(3)

5

4.60

4.60

4.50

4.70

4.30

4.54

施工组织设计(1)

5

4.50

4.60

4.50

4.90

4.50

4.60

企业业绩

4

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

施工组织设计(4)

7

6.40

6.50

6.40

6.60

6.50

6.48

施工组织设计(5)

2

1.80

1.60

1.70

1.90

1.80

1.76

项目管理机构

2

1.90

1.60

1.70

1.90

1.60

1.74

信誉分

5

4.99

4.99

4.99

4.99

4.99

4.99

河 (略) (略)

财务状况

2

1.17

1.17

1.17

1.17

1.17

1.17

31.29

59.88

91.17

施工组织设计(2)

8

7.10

7.20

7.00

5.20

7.30

6.76

施工组织设计(3)

5

4.30

4.40

4.20

3.90

4.40

4.24

施工组织设计(1)

5

4.40

4.30

4.20

4.10

4.20

4.24

企业业绩

4

2.00

2.00

2.00

2.00

2.00

2.00

施工组织设计(4)

7

6.20

6.20

6.00

4.50

6.30

5.84

施工组织设计(5)

2

1.60

1.40

1.50

1.50

1.70

1.54

项目管理机构

2

1.70

1.30

1.50

1.30

1.70

1.50

信誉分

5

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00


异议联系人: 李伟昕 联系电话:0518-#

发布时间: 2025-02-18

评标地点: (略) (略) 三楼评标室

评标完成日期: 2025-02-18 12-00-00

项目基本信息:
项目名称: 连云港保税物流 (略) 一期工程
项目编号: E#0
标段名称: 连云港保税物流 (略) 一期工程施工项目
标段编号: E##

详细说明:

经评标委员会评审,连云港保税物流 (略) 一期工程,连云港保税物流 (略) 一期工程施工项目
第一中标候选人:江苏 (略) ,预期中标价格#.71(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨中元
第二中标候选人:连云港 (略) ,预期中标价格#.81(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:夏照清
第三中标候选人:河 (略) (略) ,预期中标价格#.52(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:高峰
废标原因分别如下:
废标单位及原因:无效情况及其他说明:格瑞(天津) (略) 未提供项目经理业绩且未提供“ (略) (略) 场监督管理系统和全 (略) 场信用信息管理系统”、 (略) 场信用系统、省公共信用信息系统或者 (略) (略) 页截图,不符合招标文件第三章评标办法2.评审标准2.1 初步评审标准2.1.2资格评审标准。根据招标文件第三章评标办法3. 评标程序3.1初步评审3.1.1 评标委员会依据本章第2.1款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作 (略) 理。经评标委员会一致认定,格瑞(天津) (略) 投标文件作 (略) 理。若对评标结果有异议,请在2025-02-18日到2025-02-21日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:李伟昕 联系电话:0518-#

投标人名称

评分项

分值

评委

技术得分

报价分

汇总

评委一

评委二

评委三

评委四

评委五

单项得分

山东 (略)

财务状况

2

1.29

1.29

1.29

1.29

1.29

1.29

29.83

59.95

89.78

施工组织设计(2)

8

7.00

7.10

7.30

5.00

7.20

6.72

施工组织设计(3)

5

4.20

4.30

4.20

3.10

4.30

4.02

施工组织设计(1)

5

4.20

4.20

4.30

3.20

4.20

4.02

企业业绩

4

1.00

1.00

1.00

1.00

1.00

1.00

施工组织设计(4)

7

6.00

6.10

6.20

4.80

6.20

5.86

施工组织设计(5)

2

1.60

1.30

1.60

1.30

1.60

1.48

项目管理机构

2

1.70

1.30

1.60

1.20

1.40

1.44

信誉分

5

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

连云港 (略)

财务状况

2

1.73

1.73

1.73

1.73

1.73

1.73

33.61

59.84

93.45

施工组织设计(2)

8

6.90

7.20

7.10

5.40

7.10

6.74

施工组织设计(3)

5

4.40

4.40

4.30

3.60

4.20

4.18

施工组织设计(1)

5

4.30

4.30

4.20

3.50

4.10

4.08

企业业绩

4

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

施工组织设计(4)

7

6.10

6.30

6.10

4.70

6.10

5.86

施工组织设计(5)

2

1.70

1.40

1.60

1.40

1.50

1.52

项目管理机构

2

1.80

1.40

1.50

1.30

1.50

1.50

信誉分

5

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

江苏 (略)

财务状况

2

1.75

1.75

1.75

1.75

1.75

1.75

37.38

59.99

97.37

施工组织设计(2)

8

7.20

7.50

7.60

7.80

7.50

7.52

施工组织设计(3)

5

4.60

4.60

4.50

4.70

4.30

4.54

施工组织设计(1)

5

4.50

4.60

4.50

4.90

4.50

4.60

企业业绩

4

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

施工组织设计(4)

7

6.40

6.50

6.40

6.60

6.50

6.48

施工组织设计(5)

2

1.80

1.60

1.70

1.90

1.80

1.76

项目管理机构

2

1.90

1.60

1.70

1.90

1.60

1.74

信誉分

5

4.99

4.99

4.99

4.99

4.99

4.99

河 (略) (略)

财务状况

2

1.17

1.17

1.17

1.17

1.17

1.17

31.29

59.88

91.17

施工组织设计(2)

8

7.10

7.20

7.00

5.20

7.30

6.76

施工组织设计(3)

5

4.30

4.40

4.20

3.90

4.40

4.24

施工组织设计(1)

5

4.40

4.30

4.20

4.10

4.20

4.24

企业业绩

4

2.00

2.00

2.00

2.00

2.00

2.00

施工组织设计(4)

7

6.20

6.20

6.00

4.50

6.30

5.84

施工组织设计(5)

2

1.60

1.40

1.50

1.50

1.70

1.54

项目管理机构

2

1.70

1.30

1.50

1.30

1.70

1.50

信誉分

5

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00


异议联系人: 李伟昕 联系电话:0518-#

发布时间: 2025-02-18

评标地点: (略) (略) 三楼评标室

评标完成日期: 2025-02-18 12-00-00

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索