孟州市2024年第二批中央水库移民扶持基金项目-中标候选人公示
孟州市2024年第二批中央水库移民扶持基金项目-中标候选人公示
河南省至诚 (略) (略) 水利移民服务中心的委托,就“ (略) 2024年第二批中央水库移民扶持基金项目”进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:
一、项目名称: (略) 2024年第二批中央水库移民扶持基金项目
二、项目编号:采购编号:孟财招标采购-2025-3 交易编号:MZJYJ#
三、招标公告媒体及日期
本项目招标公告于2025年1月20日在《河南省 (略) 》《 (略) (略) 网》《 (略) (略) 站》《河南省电子 (略) 》媒介上发布。
四、评标信息
1、评标日期:2025年2月17日
2、评标地点: (略) (略) 远程异地评标室
五、中标候选人信息
一标段
第一中标候选人:河南 (略)
投标报价:#.54元 得分:85.32
施工项目经理:郭建楠 注册编号:豫#5
工期:90日历天
质量要求:合格
注册地址: (略) 谷旦镇谷 (略) 内105号
第二中标候选人:河南 (略)
投标报价:#.54元 得分:85.06
施工项目经理:甘兴超 注册编号:豫#
工期:90日历天
质量要求:合格
注册地址: (略) 河顺镇政府南楼
第三中标候选人:河南 (略)
投标报价:#.03元 得分:79.04
施工项目经理:张青青 注册编号:豫#
工期:90日历天
质量要求:合格
注册地址: (略) 博爱县鸿昌 (略) (略) 南楼202房
三标段
第一中标候选人:河南 (略)
投标报价:#.82元 得分:90.84
施工项目经理:杨凤敏 注册编号:豫#
工期:90日历天
质量要求:合格
注册地址: (略) 兰考县孟寨镇 (略) 18号
第二中标候选人: (略)
投标报价:#.45元 得分:83.86
施工项目经理:盛辉 注册编号:豫#
工期:90日历天
质量要求:合格
注册地址: (略) (略) 建筑总部大厦N0038号
第三中标候选人:河南 (略)
投标报价:#.19元 得分:79.79
施工项目经理:郭小周 注册编号:豫#
工期:90日历天
质量要求:合格
注册地址: (略) 河顺镇政府南楼
四标段
第一中标候选人:河南 (略)
投标报价:#.81元 得分:84.78
施工项目经理:韩健 注册编号:豫#
工期:90日历天
质量要求:合格
注册地址: (略) (略) (略) 1号郑州报业大厦B座15层1519-14号
第二中标候选人:河南 (略)
投标报价:#.7元 得分:79.76
施工项目经理:赵贝 注册编号:豫#
工期:90日历天
质量要求:合格
注册地址: (略) (略) (略) 3888号鸿运国际商城F1号楼
第三中标候选人: (略)
投标报价:#.1元 得分:77.33
施工项目经理:郭文杰 注册编号:豫#
工期:90日历天
质量要求:合格
注册地址: (略) (略) 河顺镇官庄村村委会6号
五标段
第一中标候选人:焦作 (略)
投标报价:#.35元 得分:83.89
施工项目经理:张俊 注册编号:豫#
工期:90日历天
质量要求:合格
注册地址: (略) 武陟县龙源 (略) 327号橡树名家8号楼1803室
第二中标候选人: (略) (略)
投标报价:#.61元 得分:79.93
施工项目经理:路云云 注册编号:豫#
工期:90日历天
质量要求:合格
注册地址: (略) 汤阴县白营 (略) 06号
第三中标候选人:河南 (略)
投标报价:#.15元 得分:77.55
施工项目经理:库永申 注册编号:豫#
工期:90日历天
质量要求:合格
注册地址: (略) (略) 内二楼201号
六、废标情况:二标段:河南 (略) :投标保证金付款账户不是本单位基本账户,不符合招标文件投标人须知前附表3.4.1投标保证金要求; (略) (略) :业绩证明未提供中标通知书和中标 (略) 页,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1第5条业绩要求。经评审符合要求的供应商不足三家,本标段流标。
七、所有投标人经济标评标结果
一标段
序 | 单位 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 经济标 |
河南 (略) | 49.88 | 49.88 | 49.88 | 49.88 | 49.88 | ||
2 | 河南 (略) | 49.78 | 49.78 | 49.78 | 49.78 | 49.78 | |
3 | 河南 (略) | 49.48 | 49.48 | 49.48 | 49.48 | 49.48 |
三标段
序 | 单位 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 经济标 |
(略) | 49.80 | 49.80 | 49.80 | 49.80 | 49.80 | ||
2 | 河南 (略) | 49.04 | 49.04 | 49.04 | 49.04 | 49.04 | |
3 | 河南 (略) | 49.53 | 49.53 | 49.53 | 49.53 | 49.53 |
四标段
序 | 单位 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 经济标 |
1 | (略) | 49.99 | 49.99 | 49.99 | 49.99 | 49.99 | |
2 | 河南 (略) | 49.86 | 49.86 | 49.86 | 49.86 | 49.86 | |
3 | 河南 (略) | 49.70 | 49.70 | 49.70 | 49.70 | 49.70 | |
4 | 河南 (略) | 49.00 | 49.00 | 49.00 | 49.00 | 49.00 |
五标段
序 | 单位 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 经济标 |
1 | (略) (略) | 49.89 | 49.89 | 49.89 | 49.89 | 49.89 | 49.89 |
2 | 河南 (略) | 49.67 | 49.67 | 49.67 | 49.67 | 49.67 | 49.67 |
3 | 焦作 (略) | 49.61 | 49.61 | 49.61 | 49.61 | 49.61 | 49.61 |
八、所有投标人技术评标结果
一标段
序 | 单位 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 技术标 |
1 | 18.50 | 19.80 | 19.60 | 17.00 | 18.70 | 18.72 | |
2 | 河南 (略) | 17.00 | 19.10 | 19.00 | 17.00 | 18.20 | 18.06 |
3 | 河南 (略) | 21.10 | 22.30 | 19.90 | 20.80 | 21.10 | 21.04 |
三标段
序 | 单位 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 技术标 |
(略) | 18.50 | 19.50 | 17.50 | 17.00 | 17.00 | 17.90 | |
2 | 河南 (略) | 17.50 | 18.00 | 20.00 | 19.00 | 21.00 | 19.10 |
3 | 河南 (略) | 18.00 | 19.00 | 17.50 | 18.00 | 17.00 | 17.90 |
四标段
序 | 单位 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 技术标 |
1 | (略) | 17.50 | 18.10 | 17.10 | 18.50 | 17.00 | 17.64 |
2 | 河南 (略) | 17.90 | 18.30 | 18.00 | 18.80 | 17.00 | 18.00 |
3 | 河南 (略) | 17.90 | 18.00 | 17.50 | 19.00 | 17.00 | 17.88 |
4 | 河南 (略) | 18.90 | 18.30 | 17.80 | 19.90 | 19.50 | 18.88 |
五标段
序 | 单位 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 技术标 |
1 | (略) (略) | 17.50 | 17.30 | 19.70 | 17.00 | 18.20 | 17.94 |
2 | 河南 (略) | 17.60 | 17.00 | 19.80 | 17.00 | 18.00 | 17.88 |
3 | 焦作 (略) | 18.20 | 19.30 | 20.20 | 20.00 | 18.70 | 19.28 |
九、所有投标人综合评标结果
一标段
序 | 单位 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 综合标 |
1 | 16.80 | 15.00 | 17.50 | 17.00 | 16.00 | 16.46 | |
2 | 10.50 | 9.00 | 11.50 | 15.00 | 10.00 | 11.20 | |
3 | 14.00 | 17.00 | 15.00 | 14.00 | 14.00 | 14.80 |
三标段
序 | 单位 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 综合标 |
1 | 16.80 | 14.00 | 16.00 | 17.00 | 17.00 | 16.16 | |
2 | 22.00 | 24.00 | 22.00 | 23.00 | 22.50 | 22.70 | |
3 | 12.80 | 10.00 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | 12.36 |
四标段
序 | 单位 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 综合标 |
1 | 9.00 | 8.00 | 9.50 | 11.00 | 11.00 | 9.70 | |
2 | 11.00 | 10.00 | 12.50 | 13.00 | 13.00 | 11.90 | |
3 | 9.00 | 8.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 9.40 | |
4 | 15.00 | 18.00 | 17.50 | 17.00 | 17.00 | 16.90 |
五标段
序 | 单位 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 综合标 |
1 | 11.00 | 10.00 | 13.50 | 13.00 | 13.00 | 12.10 | |
2 | 9.00 | 8.00 | 11.00 | 11.00 | 11.00 | 10.00 | |
3 | 13.00 | 15.00 | 16.50 | 15.50 | 15.00 | 15.00 |
十、所有投标人总得分情况
一标段
序号 | 单位名称 | 最终得分 | 排序 |
1 | 河南 (略) | 85.32 | 1 |
2 | 河南 (略) | 85.06 | 2 |
3 | 河南 (略) | 79.04 | 3 |
三标段
单位名称 | 最终得分 | 排序 | |
1 | 河南 (略) | 90.84 | 1 |
2 | (略) | 83.86 | 2 |
3 | 河南 (略) | 79.79 | 3 |
四标段
序号 | 单位名称 | 最终得分 | 排序 |
1 | 河南 (略) | 84.78 | 1 |
2 | 河南 (略) | 79.76 | 2 |
3 | (略) | 77.33 | 3 |
4 | 河南 (略) | 76.98 | 4 |
五标段
序号 | 单位名称 | 最终得分 | 排序 |
1 | 焦作 (略) | 83.89 | 1 |
2 | (略) (略) | 79.93 | 2 |
3 | 河南 (略) | 77.55 | 3 |
十一、评标结果公示期:2025年2月19日至2025年2月21日
十二、异议和投诉
投标人对评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公账和法定代表人签字和盖章)向 (略) 提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。
十三、联系信息
招标人: (略) 水利移民服务中心
联系人:郭女士
电话:#
地址: (略) 韩愈大街
招标代理机构:河南省至诚 (略)
联系人:郭峰
联系电话:#
地址: (略) 中州大 (略) 交叉口西北角金成时代广场9号楼1103室
十四、监督部门
名称: (略) (略) 政府采购科
电话:0391-#
(略) 水利移民服务中心
河南省至诚 (略)
2025年2月18日
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
河南省至诚 (略) (略) 水利移民服务中心的委托,就“ (略) 2024年第二批中央水库移民扶持基金项目”进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:
一、项目名称: (略) 2024年第二批中央水库移民扶持基金项目
二、项目编号:采购编号:孟财招标采购-2025-3 交易编号:MZJYJ#
三、招标公告媒体及日期
本项目招标公告于2025年1月20日在《河南省 (略) 》《 (略) (略) 网》《 (略) (略) 站》《河南省电子 (略) 》媒介上发布。
四、评标信息
1、评标日期:2025年2月17日
2、评标地点: (略) (略) 远程异地评标室
五、中标候选人信息
一标段
第一中标候选人:河南 (略)
投标报价:#.54元 得分:85.32
施工项目经理:郭建楠 注册编号:豫#5
工期:90日历天
质量要求:合格
注册地址: (略) 谷旦镇谷 (略) 内105号
第二中标候选人:河南 (略)
投标报价:#.54元 得分:85.06
施工项目经理:甘兴超 注册编号:豫#
工期:90日历天
质量要求:合格
注册地址: (略) 河顺镇政府南楼
第三中标候选人:河南 (略)
投标报价:#.03元 得分:79.04
施工项目经理:张青青 注册编号:豫#
工期:90日历天
质量要求:合格
注册地址: (略) 博爱县鸿昌 (略) (略) 南楼202房
三标段
第一中标候选人:河南 (略)
投标报价:#.82元 得分:90.84
施工项目经理:杨凤敏 注册编号:豫#
工期:90日历天
质量要求:合格
注册地址: (略) 兰考县孟寨镇 (略) 18号
第二中标候选人: (略)
投标报价:#.45元 得分:83.86
施工项目经理:盛辉 注册编号:豫#
工期:90日历天
质量要求:合格
注册地址: (略) (略) 建筑总部大厦N0038号
第三中标候选人:河南 (略)
投标报价:#.19元 得分:79.79
施工项目经理:郭小周 注册编号:豫#
工期:90日历天
质量要求:合格
注册地址: (略) 河顺镇政府南楼
四标段
第一中标候选人:河南 (略)
投标报价:#.81元 得分:84.78
施工项目经理:韩健 注册编号:豫#
工期:90日历天
质量要求:合格
注册地址: (略) (略) (略) 1号郑州报业大厦B座15层1519-14号
第二中标候选人:河南 (略)
投标报价:#.7元 得分:79.76
施工项目经理:赵贝 注册编号:豫#
工期:90日历天
质量要求:合格
注册地址: (略) (略) (略) 3888号鸿运国际商城F1号楼
第三中标候选人: (略)
投标报价:#.1元 得分:77.33
施工项目经理:郭文杰 注册编号:豫#
工期:90日历天
质量要求:合格
注册地址: (略) (略) 河顺镇官庄村村委会6号
五标段
第一中标候选人:焦作 (略)
投标报价:#.35元 得分:83.89
施工项目经理:张俊 注册编号:豫#
工期:90日历天
质量要求:合格
注册地址: (略) 武陟县龙源 (略) 327号橡树名家8号楼1803室
第二中标候选人: (略) (略)
投标报价:#.61元 得分:79.93
施工项目经理:路云云 注册编号:豫#
工期:90日历天
质量要求:合格
注册地址: (略) 汤阴县白营 (略) 06号
第三中标候选人:河南 (略)
投标报价:#.15元 得分:77.55
施工项目经理:库永申 注册编号:豫#
工期:90日历天
质量要求:合格
注册地址: (略) (略) 内二楼201号
六、废标情况:二标段:河南 (略) :投标保证金付款账户不是本单位基本账户,不符合招标文件投标人须知前附表3.4.1投标保证金要求; (略) (略) :业绩证明未提供中标通知书和中标 (略) 页,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1第5条业绩要求。经评审符合要求的供应商不足三家,本标段流标。
七、所有投标人经济标评标结果
一标段
序 | 单位 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 经济标 |
河南 (略) | 49.88 | 49.88 | 49.88 | 49.88 | 49.88 | ||
2 | 河南 (略) | 49.78 | 49.78 | 49.78 | 49.78 | 49.78 | |
3 | 河南 (略) | 49.48 | 49.48 | 49.48 | 49.48 | 49.48 |
三标段
序 | 单位 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 经济标 |
(略) | 49.80 | 49.80 | 49.80 | 49.80 | 49.80 | ||
2 | 河南 (略) | 49.04 | 49.04 | 49.04 | 49.04 | 49.04 | |
3 | 河南 (略) | 49.53 | 49.53 | 49.53 | 49.53 | 49.53 |
四标段
序 | 单位 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 经济标 |
1 | (略) | 49.99 | 49.99 | 49.99 | 49.99 | 49.99 | |
2 | 河南 (略) | 49.86 | 49.86 | 49.86 | 49.86 | 49.86 | |
3 | 河南 (略) | 49.70 | 49.70 | 49.70 | 49.70 | 49.70 | |
4 | 河南 (略) | 49.00 | 49.00 | 49.00 | 49.00 | 49.00 |
五标段
序 | 单位 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 经济标 |
1 | (略) (略) | 49.89 | 49.89 | 49.89 | 49.89 | 49.89 | 49.89 |
2 | 河南 (略) | 49.67 | 49.67 | 49.67 | 49.67 | 49.67 | 49.67 |
3 | 焦作 (略) | 49.61 | 49.61 | 49.61 | 49.61 | 49.61 | 49.61 |
八、所有投标人技术评标结果
一标段
序 | 单位 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 技术标 |
1 | 18.50 | 19.80 | 19.60 | 17.00 | 18.70 | 18.72 | |
2 | 河南 (略) | 17.00 | 19.10 | 19.00 | 17.00 | 18.20 | 18.06 |
3 | 河南 (略) | 21.10 | 22.30 | 19.90 | 20.80 | 21.10 | 21.04 |
三标段
序 | 单位 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 技术标 |
(略) | 18.50 | 19.50 | 17.50 | 17.00 | 17.00 | 17.90 | |
2 | 河南 (略) | 17.50 | 18.00 | 20.00 | 19.00 | 21.00 | 19.10 |
3 | 河南 (略) | 18.00 | 19.00 | 17.50 | 18.00 | 17.00 | 17.90 |
四标段
序 | 单位 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 技术标 |
1 | (略) | 17.50 | 18.10 | 17.10 | 18.50 | 17.00 | 17.64 |
2 | 河南 (略) | 17.90 | 18.30 | 18.00 | 18.80 | 17.00 | 18.00 |
3 | 河南 (略) | 17.90 | 18.00 | 17.50 | 19.00 | 17.00 | 17.88 |
4 | 河南 (略) | 18.90 | 18.30 | 17.80 | 19.90 | 19.50 | 18.88 |
五标段
序 | 单位 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 技术标 |
1 | (略) (略) | 17.50 | 17.30 | 19.70 | 17.00 | 18.20 | 17.94 |
2 | 河南 (略) | 17.60 | 17.00 | 19.80 | 17.00 | 18.00 | 17.88 |
3 | 焦作 (略) | 18.20 | 19.30 | 20.20 | 20.00 | 18.70 | 19.28 |
九、所有投标人综合评标结果
一标段
序 | 单位 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 综合标 |
1 | 16.80 | 15.00 | 17.50 | 17.00 | 16.00 | 16.46 | |
2 | 10.50 | 9.00 | 11.50 | 15.00 | 10.00 | 11.20 | |
3 | 14.00 | 17.00 | 15.00 | 14.00 | 14.00 | 14.80 |
三标段
序 | 单位 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 综合标 |
1 | 16.80 | 14.00 | 16.00 | 17.00 | 17.00 | 16.16 | |
2 | 22.00 | 24.00 | 22.00 | 23.00 | 22.50 | 22.70 | |
3 | 12.80 | 10.00 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | 12.36 |
四标段
序 | 单位 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 综合标 |
1 | 9.00 | 8.00 | 9.50 | 11.00 | 11.00 | 9.70 | |
2 | 11.00 | 10.00 | 12.50 | 13.00 | 13.00 | 11.90 | |
3 | 9.00 | 8.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 9.40 | |
4 | 15.00 | 18.00 | 17.50 | 17.00 | 17.00 | 16.90 |
五标段
序 | 单位 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 综合标 |
1 | 11.00 | 10.00 | 13.50 | 13.00 | 13.00 | 12.10 | |
2 | 9.00 | 8.00 | 11.00 | 11.00 | 11.00 | 10.00 | |
3 | 13.00 | 15.00 | 16.50 | 15.50 | 15.00 | 15.00 |
十、所有投标人总得分情况
一标段
序号 | 单位名称 | 最终得分 | 排序 |
1 | 河南 (略) | 85.32 | 1 |
2 | 河南 (略) | 85.06 | 2 |
3 | 河南 (略) | 79.04 | 3 |
三标段
单位名称 | 最终得分 | 排序 | |
1 | 河南 (略) | 90.84 | 1 |
2 | (略) | 83.86 | 2 |
3 | 河南 (略) | 79.79 | 3 |
四标段
序号 | 单位名称 | 最终得分 | 排序 |
1 | 河南 (略) | 84.78 | 1 |
2 | 河南 (略) | 79.76 | 2 |
3 | (略) | 77.33 | 3 |
4 | 河南 (略) | 76.98 | 4 |
五标段
序号 | 单位名称 | 最终得分 | 排序 |
1 | 焦作 (略) | 83.89 | 1 |
2 | (略) (略) | 79.93 | 2 |
3 | 河南 (略) | 77.55 | 3 |
十一、评标结果公示期:2025年2月19日至2025年2月21日
十二、异议和投诉
投标人对评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公账和法定代表人签字和盖章)向 (略) 提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。
十三、联系信息
招标人: (略) 水利移民服务中心
联系人:郭女士
电话:#
地址: (略) 韩愈大街
招标代理机构:河南省至诚 (略)
联系人:郭峰
联系电话:#
地址: (略) 中州大 (略) 交叉口西北角金成时代广场9号楼1103室
十四、监督部门
名称: (略) (略) 政府采购科
电话:0391-#
(略) 水利移民服务中心
河南省至诚 (略)
2025年2月18日
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
招标
|
河南省至诚招标采购服务有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无