兴庆区2024年住宅老旧电梯更新改造项目三标段中标候选人公示
兴庆区2024年住宅老旧电梯更新改造项目三标段中标候选人公示
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏通宇电梯 (略) | (略)元 | 80天 | 合格 | 张琪 | 电梯操作证:(略)278 | 94.33 |
第二中标候选人 | (略) | (略)元 | 90天 | 合格 | 姚卫良 | 电梯操作证:(略)317 | 90.49 |
第三中标候选人 | (略) | (略)元 | 90天 | 合格 | 潘洁 | / | 90.47 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 苏州 (略) | 投标函报价超过最高限价 |
2 | 宁夏 (略) | 代理商未提供制造商特种设备生产许可证加盖制造商单位章 |
3 | 沈阳远大智 (略) (略) | 未提供投标单位廉洁投标承诺保证书 |
4 | 南通 (略) | 代理商未提供制造商特种设备生产许可证加盖制造商单位章 |
5 | (略) 联合 (略) | 代理商未提供制造商特种设备生产许可证加盖制造商单位章 |
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏通宇电梯 (略) | (略)元 | 80天 | 合格 | 张琪 | 电梯操作证:(略)278 | 94.33 |
第二中标候选人 | (略) | (略)元 | 90天 | 合格 | 姚卫良 | 电梯操作证:(略)317 | 90.49 |
第三中标候选人 | (略) | (略)元 | 90天 | 合格 | 潘洁 | / | 90.47 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 苏州 (略) | 投标函报价超过最高限价 |
2 | 宁夏 (略) | 代理商未提供制造商特种设备生产许可证加盖制造商单位章 |
3 | 沈阳远大智 (略) (略) | 未提供投标单位廉洁投标承诺保证书 |
4 | 南通 (略) | 代理商未提供制造商特种设备生产许可证加盖制造商单位章 |
5 | (略) 联合 (略) | 代理商未提供制造商特种设备生产许可证加盖制造商单位章 |
招标
|
宁夏鹏程飞建设工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无