兴庆区2024年住宅老旧电梯更新改造项目四标段中标候选人公示
兴庆区2024年住宅老旧电梯更新改造项目四标段中标候选人公示
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | (略) | #元 | 90天 | 合格 | 赵## | 沪# | 90.73 |
第二中标候选人 | (略) | #元 | 90天 | 合格 | 马在昌 | 岗培证字第#号 | 90.52 |
第三中标候选人 | (略) | #元 | 90天 | 合格 | 潘洁 | / | 89.97 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | (略) 联合 (略) | 生产商提供的特种设备生产许可证没有加盖公章 |
2 | 银川 (略) | 生产商、供应商提供的特种设备生产许可证没有加盖公章 |
3 | 南通 (略) | 生产商提供的特种设备生产许可证没有加盖公章 |
4 | 哈尔滨 (略) | 生产商提供的特种设备生产许可证没有加盖公章 |
5 | 沈阳远大智 (略) (略) | 生产商没有提供投标单位廉洁投标承诺保证书 |
6 | 宁夏 (略) | 生产商提供的特种设备生产许可证没有加盖公章 |
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | (略) | #元 | 90天 | 合格 | 赵## | 沪# | 90.73 |
第二中标候选人 | (略) | #元 | 90天 | 合格 | 马在昌 | 岗培证字第#号 | 90.52 |
第三中标候选人 | (略) | #元 | 90天 | 合格 | 潘洁 | / | 89.97 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | (略) 联合 (略) | 生产商提供的特种设备生产许可证没有加盖公章 |
2 | 银川 (略) | 生产商、供应商提供的特种设备生产许可证没有加盖公章 |
3 | 南通 (略) | 生产商提供的特种设备生产许可证没有加盖公章 |
4 | 哈尔滨 (略) | 生产商提供的特种设备生产许可证没有加盖公章 |
5 | 沈阳远大智 (略) (略) | 生产商没有提供投标单位廉洁投标承诺保证书 |
6 | 宁夏 (略) | 生产商提供的特种设备生产许可证没有加盖公章 |
招标
|
宁夏鹏程飞建设工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无