淳安县昌南溪流域系统治理工程-交易结果公示
淳安县昌南溪流域系统治理工程-交易结果公示
淳安县昌南溪流域系统治理工程2025年2月18日经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:
;
名次 | 中标候选人 | 报价 (万元) | 项目负责人 | 工期 | 总得分 |
1 | 重庆 (略) | 741.6920 | 刘敏 | 240日历天 | 97.81 |
;
无效标原因及依据
被否决投标单位 | 无效标原因 | 依据 |
(略) | 工程量清单报价表未盖注册造价工程师印章 | 根据招标文件前附表3.7.3,工程量清单报价表封面由注册一级造价工程师(水利工程)或浙江省二级造价工程师(水利工程)签字并加盖执业专用章 |
(略) | 技术标缺少本项目河道护岸工程的主要施工技术方案 | 根据评标办法4.4.2(2)主要的施工技术方案或安全保障措施不可行的 |
河南 (略) | 技术标缺少本项目河道护岸工程的主要施工技术方案 | 根据评标办法4.4.2(2)主要的施工技术方案或安全保障措施不可行的 |
;
中标候选人业绩
业绩名称 | 项目业主 | 与评审有关的时间、规模、资金及其他指标 |
/ | / | / |
;
公示时间及提出异议的方式
公示时间至2025年2月21日17时00分 | |||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。 | |||
招标人 | 淳安县瑶 (略) | 代理单位 | 浙江 (略) |
联系人 | 夏工 | 联系人 | 王工 |
联系电话 | (略) | 联系电话 | (略) |
联系地址 | 淳安县瑶山乡 | 联系地址 | 淳安县千岛 (略) 2号3楼 |
说明:
1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;
2.未涉及的内容可以不填或填“/”。
;
行业主管部门:淳安县 (略) ,招标人异议及投诉受理电话:0571-(略)
交易服务机构: (略) (略) 淳安分中心,0571-(略)
;
;
2025年2月18日
淳安县昌南溪流域系统治理工程2025年2月18日经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:
;
名次 | 中标候选人 | 报价 (万元) | 项目负责人 | 工期 | 总得分 |
1 | 重庆 (略) | 741.6920 | 刘敏 | 240日历天 | 97.81 |
;
无效标原因及依据
被否决投标单位 | 无效标原因 | 依据 |
(略) | 工程量清单报价表未盖注册造价工程师印章 | 根据招标文件前附表3.7.3,工程量清单报价表封面由注册一级造价工程师(水利工程)或浙江省二级造价工程师(水利工程)签字并加盖执业专用章 |
(略) | 技术标缺少本项目河道护岸工程的主要施工技术方案 | 根据评标办法4.4.2(2)主要的施工技术方案或安全保障措施不可行的 |
河南 (略) | 技术标缺少本项目河道护岸工程的主要施工技术方案 | 根据评标办法4.4.2(2)主要的施工技术方案或安全保障措施不可行的 |
;
中标候选人业绩
业绩名称 | 项目业主 | 与评审有关的时间、规模、资金及其他指标 |
/ | / | / |
;
公示时间及提出异议的方式
公示时间至2025年2月21日17时00分 | |||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。 | |||
招标人 | 淳安县瑶 (略) | 代理单位 | 浙江 (略) |
联系人 | 夏工 | 联系人 | 王工 |
联系电话 | (略) | 联系电话 | (略) |
联系地址 | 淳安县瑶山乡 | 联系地址 | 淳安县千岛 (略) 2号3楼 |
说明:
1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;
2.未涉及的内容可以不填或填“/”。
;
行业主管部门:淳安县 (略) ,招标人异议及投诉受理电话:0571-(略)
交易服务机构: (略) (略) 淳安分中心,0571-(略)
;
;
2025年2月18日
招标
|
浙江建安工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无