“北三县供水工程”香河县配套地表水厂及配水管网工程特许经营项目二次中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

“北三县供水工程”香河县配套地表水厂及配水管网工程特许经营项目二次中标候选人公示

“北三县供水工程”香河县配套地表水厂及配水管网工程特许经营项目(二次)中标候选人公示

招标项目名称:“北三县供水工程”香河县配套地表水厂 (略) 工程特许经营项目

招标项目编号:I#2001

公示名称:“北三县供水工程”香河县配套地表水厂及配水管网工程特许经营项目(二次)中标候选人公示

公示编号:I##

公示内容:


标段:“北三县供水工程”香河县配套地表水厂 (略) 工程特许经营项目(二次)

所属专业:水利、环境和公共设施管理业/水利管理业

(略) : (略) -香河县

开标时间:2025-02-18

开标地点: (略)

公示开始日期:2025-02-19

公示截止日期:2025-02-24

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 (略) # # 合格 40年(含24个月前期及建设期)
2 安徽 (略) # # 合格 40年(含24个月前期及建设期)
3 湖南望 (略) (略) # # 合格 40年(含24个月前期及建设期)

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 (略) 本项目不涉及 / / /
2 安徽 (略) 本项目不涉及 / / /
3 湖南望 (略) (略) 本项目不涉及 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 (略) 满足招标文件要求,具备水利水电工程施工总承包 (略) 政公用工程施工总承包#级资质。
2 安徽 (略) 满足招标文件要求,具备水利水电工程施工总承包 (略) 政公用工程施工总承包#级资质。
3 湖南望 (略) (略) 满足招标文件要求,具备水利水电工程施工总承包 (略) 政公用工程施工总承包#级资质。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

(略)

28

27

29

29

29

29

29

2

湖南望 (略) (略)

6

7

5

7

7

7

6

3

青岛 (略)

0

0

0

0

0

0

0

4

安徽 (略)

9

8

9

9

9

9

9

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

(略)

41.5

39

40

38

44

53

55

2

湖南望 (略) (略)

25.5

20.5

22.5

36

31.5

36.5

38.5

3

青岛 (略)

0

0

0

0

0

0

0

4

安徽 (略)

27

20.5

23

36.5

30

36.5

30.5

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

(略)

14.99

87.93

2

湖南望 (略) (略)

14.99

51.57

3

青岛 (略)

0

0

4

安徽 (略)

14.99

52.99

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

青岛 (略)

对招标边界条件的应答页未按招标文件要求进行签字或盖章

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:香 (略)

招标代理机构:国信国际工 (略) (略)

地址: (略) 香河县淑阳大街18号

地址: (略) (略) (略) 22号国兴大厦11层

联系人:王立波

联系人:刘思楠、武彩霞

电话:0316-#

电话:#、#

电子邮箱:/

电子邮箱:*@*q.com

8.其他公示内容:

1. (略) (联合体成员:河北省 (略) (略) )

2.本项目为特许经营招标, (略) 政工程,不涉及企业业绩与项目负责人。


“北三县供水工程”香河县配套地表水厂及配水管网工程特许经营项目(二次)中标候选人公示

招标项目名称:“北三县供水工程”香河县配套地表水厂 (略) 工程特许经营项目

招标项目编号:I#2001

公示名称:“北三县供水工程”香河县配套地表水厂及配水管网工程特许经营项目(二次)中标候选人公示

公示编号:I##

公示内容:


标段:“北三县供水工程”香河县配套地表水厂 (略) 工程特许经营项目(二次)

所属专业:水利、环境和公共设施管理业/水利管理业

(略) : (略) -香河县

开标时间:2025-02-18

开标地点: (略)

公示开始日期:2025-02-19

公示截止日期:2025-02-24

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 (略) # # 合格 40年(含24个月前期及建设期)
2 安徽 (略) # # 合格 40年(含24个月前期及建设期)
3 湖南望 (略) (略) # # 合格 40年(含24个月前期及建设期)

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 (略) 本项目不涉及 / / /
2 安徽 (略) 本项目不涉及 / / /
3 湖南望 (略) (略) 本项目不涉及 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 (略) 满足招标文件要求,具备水利水电工程施工总承包 (略) 政公用工程施工总承包#级资质。
2 安徽 (略) 满足招标文件要求,具备水利水电工程施工总承包 (略) 政公用工程施工总承包#级资质。
3 湖南望 (略) (略) 满足招标文件要求,具备水利水电工程施工总承包 (略) 政公用工程施工总承包#级资质。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

(略)

28

27

29

29

29

29

29

2

湖南望 (略) (略)

6

7

5

7

7

7

6

3

青岛 (略)

0

0

0

0

0

0

0

4

安徽 (略)

9

8

9

9

9

9

9

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

(略)

41.5

39

40

38

44

53

55

2

湖南望 (略) (略)

25.5

20.5

22.5

36

31.5

36.5

38.5

3

青岛 (略)

0

0

0

0

0

0

0

4

安徽 (略)

27

20.5

23

36.5

30

36.5

30.5

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

(略)

14.99

87.93

2

湖南望 (略) (略)

14.99

51.57

3

青岛 (略)

0

0

4

安徽 (略)

14.99

52.99

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

青岛 (略)

对招标边界条件的应答页未按招标文件要求进行签字或盖章

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:香 (略)

招标代理机构:国信国际工 (略) (略)

地址: (略) 香河县淑阳大街18号

地址: (略) (略) (略) 22号国兴大厦11层

联系人:王立波

联系人:刘思楠、武彩霞

电话:0316-#

电话:#、#

电子邮箱:/

电子邮箱:*@*q.com

8.其他公示内容:

1. (略) (联合体成员:河北省 (略) (略) )

2.本项目为特许经营招标, (略) 政工程,不涉及企业业绩与项目负责人。


    
查看详情》

招标
代理

国信国际工程咨询集团股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索