劳务分包合格供应商入围项目中标候选人公示
劳务分包合格供应商入围项目中标候选人公示
晋城金鼎环能工程有限公司劳务分包合格供应商入围项目中标候选人公示
(招标编号:(略)-(略))
公示开始时间:2025-02-19 17:00 公示结束时间:2025-02-24 09:00
本晋城 (略) 劳务分包合格供应商入围项目(招标项目编号:(略)-(略)),经评标委员会评审,确定001晋城 (略) 劳务分包合格供应商入围项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001晋城 (略) 劳务分包合格供应商入围项目:
1、中标候选人基本情况
序号 | 投标人名称 | 质量 | 服务期限 |
1 | (略) (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
2 | (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
3 | (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
4 | 山 (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
5 | 山西万 (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
6 | (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
7 | 河南省第二 (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
8 | 中(略)建业(山西) (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
9 | 河南省 (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
10 | 山西 (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
11 | (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
12 | 晋城 (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
13 | (略) 聚合通人力 (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
14 | 林州 (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
15 | (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
16 | 河南 (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
17 | 林州 (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
18 | 山西 (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
19 | (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
20 | 河南 (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | (略) (略) | 响应 |
2 | (略) | 响应 |
3 | (略) | 响应 |
4 | 山 (略) | 响应 |
5 | 山西万 (略) | 响应 |
6 | (略) | 响应 |
7 | 河南省第二 (略) | 响应 |
8 | 中(略)建业(山西) (略) | 响应 |
9 | 河南省 (略) | 响应 |
10 | 山西 (略) | 响应 |
11 | (略) | 响应 |
12 | 晋城 (略) | 响应 |
13 | (略) 聚合通人力 (略) | 响应 |
14 | 林州 (略) | 响应 |
15 | (略) | 响应 |
16 | 河南 (略) | 响应 |
17 | 林州 (略) | 响应 |
18 | 山西 (略) | 响应 |
19 | (略) | 响应 |
20 | 河南 (略) | 响应 |
二、否决情况
(1)被否决投标人:河南 (略)
否决原因:招标文件第一章投标人资质要求:施工劳务(不分等级)资质证书, 安全生产许可证。投标人河南 (略) 提供的安全生产许可证过期,延 期申请截图显示状态为“已提交”,无受理意见,评标委员会一致认为上述证明材料 不通过资格评审,否决其投标。
(2)被否决投标人:山东海赢机床 (略) 、林州 (略)
否决原因:招标文件第一章投标人资质要求:施工劳务(不分等级)资质证书, 安全生产许可证。投标人山东海赢机床 (略) 、林州 (略) 均未提供施工劳务(不分等级)资质证书和安全生产许可证,评标委员会一致认为不通过资格评审,否决以上投标。
(3)被否决投标人:河北 (略)
否决原因:招标文件第一章投标人资质要求:施工劳务(不分等级)资质证书, 安全生产许可证。投标人河北 (略) 提供的安全生产许可证过期,评 标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。
(4)被否决投标人: (略) (略)
否决原因:招标文件第一章投标人资格要求:投标人近年有1项类似项目业绩,业绩证明需要提供发票及对应发票的“国 (略) 全 (略) ”查询 截图。 (略) (略) 提供的业绩所对应发票均无“国 (略) 全 (略) ”查询截图。评标委员会一致认为上述证明材料不通过资 格评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
名称:晋能控股装 (略) 金鼎 (略) 法律审计风控部
联系人:李女士
电话:0356-(略)
六、联系方式
招标人:晋城 (略)
地址: (略) 城区北石店镇政和街金鼎 (略)
联系人:段先生
电话:(略)
电子邮件:*@*63.com
招标代理机构:晋 (略) (略)
地址: (略) (略) 柳巷街道开化寺街86号综合办公楼
联系人:郭政岳
电话:(略)
(略) 客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:郭政岳(签名)
招标人或其招标代理机构:晋 (略) (略) (签章)
晋城金鼎环能工程有限公司劳务分包合格供应商入围项目中标候选人公示
(招标编号:(略)-(略))
公示开始时间:2025-02-19 17:00 公示结束时间:2025-02-24 09:00
本晋城 (略) 劳务分包合格供应商入围项目(招标项目编号:(略)-(略)),经评标委员会评审,确定001晋城 (略) 劳务分包合格供应商入围项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001晋城 (略) 劳务分包合格供应商入围项目:
1、中标候选人基本情况
序号 | 投标人名称 | 质量 | 服务期限 |
1 | (略) (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
2 | (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
3 | (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
4 | 山 (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
5 | 山西万 (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
6 | (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
7 | 河南省第二 (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
8 | 中(略)建业(山西) (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
9 | 河南省 (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
10 | 山西 (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
11 | (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
12 | 晋城 (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
13 | (略) 聚合通人力 (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
14 | 林州 (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
15 | (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
16 | 河南 (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
17 | 林州 (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
18 | 山西 (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
19 | (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
20 | 河南 (略) | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | (略) (略) | 响应 |
2 | (略) | 响应 |
3 | (略) | 响应 |
4 | 山 (略) | 响应 |
5 | 山西万 (略) | 响应 |
6 | (略) | 响应 |
7 | 河南省第二 (略) | 响应 |
8 | 中(略)建业(山西) (略) | 响应 |
9 | 河南省 (略) | 响应 |
10 | 山西 (略) | 响应 |
11 | (略) | 响应 |
12 | 晋城 (略) | 响应 |
13 | (略) 聚合通人力 (略) | 响应 |
14 | 林州 (略) | 响应 |
15 | (略) | 响应 |
16 | 河南 (略) | 响应 |
17 | 林州 (略) | 响应 |
18 | 山西 (略) | 响应 |
19 | (略) | 响应 |
20 | 河南 (略) | 响应 |
二、否决情况
(1)被否决投标人:河南 (略)
否决原因:招标文件第一章投标人资质要求:施工劳务(不分等级)资质证书, 安全生产许可证。投标人河南 (略) 提供的安全生产许可证过期,延 期申请截图显示状态为“已提交”,无受理意见,评标委员会一致认为上述证明材料 不通过资格评审,否决其投标。
(2)被否决投标人:山东海赢机床 (略) 、林州 (略)
否决原因:招标文件第一章投标人资质要求:施工劳务(不分等级)资质证书, 安全生产许可证。投标人山东海赢机床 (略) 、林州 (略) 均未提供施工劳务(不分等级)资质证书和安全生产许可证,评标委员会一致认为不通过资格评审,否决以上投标。
(3)被否决投标人:河北 (略)
否决原因:招标文件第一章投标人资质要求:施工劳务(不分等级)资质证书, 安全生产许可证。投标人河北 (略) 提供的安全生产许可证过期,评 标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。
(4)被否决投标人: (略) (略)
否决原因:招标文件第一章投标人资格要求:投标人近年有1项类似项目业绩,业绩证明需要提供发票及对应发票的“国 (略) 全 (略) ”查询 截图。 (略) (略) 提供的业绩所对应发票均无“国 (略) 全 (略) ”查询截图。评标委员会一致认为上述证明材料不通过资 格评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
名称:晋能控股装 (略) 金鼎 (略) 法律审计风控部
联系人:李女士
电话:0356-(略)
六、联系方式
招标人:晋城 (略)
地址: (略) 城区北石店镇政和街金鼎 (略)
联系人:段先生
电话:(略)
电子邮件:*@*63.com
招标代理机构:晋 (略) (略)
地址: (略) (略) 柳巷街道开化寺街86号综合办公楼
联系人:郭政岳
电话:(略)
(略) 客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:郭政岳(签名)
招标人或其招标代理机构:晋 (略) (略) (签章)
招标
|
晋能控股集团山西工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
山西
山西
山西
山西
山西
山西
最近搜索
无
热门搜索
无