凌云中水厂改造工程中标结果公告-交易结果公示
凌云中水厂改造工程中标结果公告-交易结果公示
凌云中水厂改造工程中标结果公示
项目名称 | 凌云中水厂改造工程 | ||||
项目编号 | HBGC* | ||||
标段名称 | 凌云中水厂改造工程 | ||||
标段编号 | HBGC* | ||||
招标人 | (略) (略) | ||||
最高限价 | *.96元(含暂列金额*元) | ||||
代理机构 | 安徽远信 (略) | ||||
代理机构地址和联系方式 | 代理机构地址: (略) (略) 金色云天7#8层 联系电话:* | ||||
招标方式 | 公开招标(评定分离) | 评标办法 | 综合评估法 | ||
开标时间 | 2025年1月23日9时 | 计划工期 | 180日历天 | ||
被否决的投 标人名称 | 1.陕西 (略) 2.鸿川 (略) 3.陕 (略) | 被否决的依据 和原因 | 1.项目经理业绩不符合招标文件的要求。 2.投标保证金未填写未签字未盖章,不符合招标文件格式和签字盖章要求。 3.项目经理业绩不符合要求。 | ||
中标(成交) 单位 | 名 称 | 浙江省工业 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 联合体 | |||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包*级、环保工程专业承包*级; | 投标工期 | 180日历天 | ||
地 址 | (略) (略) 21号 | ||||
投标价(元) | *.93元 | ||||
项目负责人 | 张霄伟 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程一级注册建造师 | ||
浙*5 | |||||
技术负责人 | 冉国军 | 质量标准 | 合格 | ||
项目负责人获奖 | / | ||||
项目负责人业绩 | (略) 七 (略) 理厂清洁排放提标改造工程(三期、四期)-三期改造部分 | ||||
技术负责人获奖 | / | ||||
技术负责人业绩 | / | ||||
企业获奖 | (略) 轨道交通3号线工程荣获2020-2021年度国家优质工程奖 | ||||
企业业绩 | (略) (略) 理厂提标改造工程二标段(工艺、设备、电气安装)工程 | ||||
公示时间 | 2025年2月18日―2025年2月19日 | ||||
评标委员会成员名单 | 赵云飞、李正宏、周良荣、侯常亮、张亚鹏、项红光、周义 |
凌云中水厂改造工程中标结果公示
项目名称 | 凌云中水厂改造工程 | ||||
项目编号 | HBGC* | ||||
标段名称 | 凌云中水厂改造工程 | ||||
标段编号 | HBGC* | ||||
招标人 | (略) (略) | ||||
最高限价 | *.96元(含暂列金额*元) | ||||
代理机构 | 安徽远信 (略) | ||||
代理机构地址和联系方式 | 代理机构地址: (略) (略) 金色云天7#8层 联系电话:* | ||||
招标方式 | 公开招标(评定分离) | 评标办法 | 综合评估法 | ||
开标时间 | 2025年1月23日9时 | 计划工期 | 180日历天 | ||
被否决的投 标人名称 | 1.陕西 (略) 2.鸿川 (略) 3.陕 (略) | 被否决的依据 和原因 | 1.项目经理业绩不符合招标文件的要求。 2.投标保证金未填写未签字未盖章,不符合招标文件格式和签字盖章要求。 3.项目经理业绩不符合要求。 | ||
中标(成交) 单位 | 名 称 | 浙江省工业 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 联合体 | |||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包*级、环保工程专业承包*级; | 投标工期 | 180日历天 | ||
地 址 | (略) (略) 21号 | ||||
投标价(元) | *.93元 | ||||
项目负责人 | 张霄伟 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程一级注册建造师 | ||
浙*5 | |||||
技术负责人 | 冉国军 | 质量标准 | 合格 | ||
项目负责人获奖 | / | ||||
项目负责人业绩 | (略) 七 (略) 理厂清洁排放提标改造工程(三期、四期)-三期改造部分 | ||||
技术负责人获奖 | / | ||||
技术负责人业绩 | / | ||||
企业获奖 | (略) 轨道交通3号线工程荣获2020-2021年度国家优质工程奖 | ||||
企业业绩 | (略) (略) 理厂提标改造工程二标段(工艺、设备、电气安装)工程 | ||||
公示时间 | 2025年2月18日―2025年2月19日 | ||||
评标委员会成员名单 | 赵云飞、李正宏、周良荣、侯常亮、张亚鹏、项红光、周义 |
招标
|
安徽远信工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无