2025年宣传标识制作项目CZ05-33结果公告

内容
 
发送至邮箱

2025年宣传标识制作项目CZ05-33结果公告

一、项目编号:*

二、项目名称: (略) (略) 2025年宣传标识制作项目

三、采购结果

合同包1(2025年宣传标识制作项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
(略) 全方位 (略) (略) 东城 (略) 东城段288号109室 下浮率:2.00%

四、主要标的信息

合同包1(2025年宣传标识制作项目):

服务类( (略) 全方位 (略) )

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 公共公益宣传服务 宣传标识制作 完全响应招标文件要求的服务范围 完全响应招标文件要求 自合同签订之日起1年或支付金额累计达到预算金额,以先到达的为准。(完全响应招标文件要求) 我方保证提供的货物质量指标达到相应的国家标准,行业标准及我方在本招标活动中提交并确定遵照的有关标准及技术要求(完全响应招标文件要求)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈康、薛长青、廖伟民、常丽、周红霞(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

本项目公共资源交易服务费收费标准:1.不论投标的结果如何,投标人应承担所有与编写和提交投标文件有关的费用。2.采购人委托中标人支付公共资源交易服务费,其报价中须包含公共资源交易服务费。由中标人支付公共资源交易服务费后,采购人、中标人方可下载打印电子《中标通知书》。3.中标人可选用以下两种方式支付公共资源交易服务费:(1)现场支付:中标人 (略) 政府采购中心大厅西侧建设 (略) 支行交款,交款后前往财务专窗办理支付确认。(2)汇款支付:中标人将公共资源交易服务费转账(汇款)至公共资源交易服务费结算账户(如下所示)后,到账后凭转账(汇款) (略) 政府采购中心大厅西侧建设 (略) 支行财务专窗办理支付确认或使用公共资源交易服务费转账凭证上传确认系统进行支付确认。公共资源交易服务费结算账户信息:收款单位: (略) 政府采购中心,开户银行:中国建设银行 (略) 支行,账号:**(注:公共资源交易服务费增值税电子普通发票在项目结果公告发布之日开具,并向中标人的经办人手机号推送。使用汇款支付过程中,请在摘要或用途中注明项目编号交易服务费,例如:*交易服务费。当交易服务费到账的银行回单中单位名称、应缴交易服务费金额、中标项目编号三项信息匹配都一致时,系统会自动进行支付确认。)4.公共资源交易服务费以采购额按差额定率累进法计算。详见《 (略) 政府采购中心关于代理采购类项目公共资源交易服务费收费标准的通知》(http://**)(注:本项目为未纳入集中采购目录的项目,采购额为预算金额。)

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2025年宣传标识制作项目 3.* 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2025年宣传标识制作项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
(略) 全方位 (略) 通过 通过 55.90 21.40 4.54 6.06 87.90 1 1
(略) (略) 通过 通过 54.60 17.60 4.71 8.49 85.40 2 2
广东华南 (略) 通过 通过 48.00 19.00 4.54 6.53 78.07 3
广州 (略) 通过 通过 40.50 20.60 4.67 10.00 75.77 4
(略) 联城中港 (略) 通过 通过 43.60 18.60 4.67 7.16 74.03 5
(略) 火石公共导向 (略) 通过 通过 43.30 15.60 4.60 6.99 70.49 6
(略) 通过 通过 36.10 20.60 4.62 6.39 67.71 7
(略) 通过 通过 37.30 16.00 4.54 6.46 64.30 8
广州山河蓝海 (略) 通过 通过 39.60 8.00 4.55 6.25 58.40 9
(略) 中睿 (略) 通过 通过 37.20 6.60 4.54 6.05 54.39 10
广东 (略) 通过 通过 27.00 5.60 4.54 5.97 43.11 11
广州 (略) 通过 通过 26.40 5.60 4.54 5.99 42.53 12
(略) 不通过符合性审查,原因是:持有“特种作业操作证”人员未提供相应社保证明,不满足星号条款不通过符合性审查
(略) 骏艺 (略) 不通过符合性审查,原因是:未提供“特种作业操作证”证书 (略) 作业证,不满足星号条款不通过符合性审查
广州 (略) 不通过符合性审查,原因是:未提供“特种作业操作证”证书中的焊接与热切割作业证,不满足星号条款不通过符合性审查

1.公共资源交易服务费的支付及发票开具

(1)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共资源交易服务费后,需注册、 (略) 政采中心 (略) (http://**),在“费用管理”—“业务订单”页面,选择对应项目开具发票。

(2)进入订单页面,查看公共资源交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。

2.中标(成交)通知书的领取

因平台切换阶段,未能在线生成中标(成交)通知书,请联系项目经办人领取 (略) (略) (略) 333 (略) 政府采购中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(020)*。

3.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作 (略) 政府采购中心或采购人提出质疑。联系方式:(020)*(质疑受理)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略)

地 址: (略) (略) 朱村街科教大道86号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名 称: (略) 政府采购中心

地 址: (略) (略) (略) 333号

联系方式:*、*

3.项目联系方式

项目联系人:黄婕、黄碧妃

电 话:*、*、*

(略) 政府采购中心

2025年02月19日


一、项目编号:*

二、项目名称: (略) (略) 2025年宣传标识制作项目

三、采购结果

合同包1(2025年宣传标识制作项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
(略) 全方位 (略) (略) 东城 (略) 东城段288号109室 下浮率:2.00%

四、主要标的信息

合同包1(2025年宣传标识制作项目):

服务类( (略) 全方位 (略) )

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 公共公益宣传服务 宣传标识制作 完全响应招标文件要求的服务范围 完全响应招标文件要求 自合同签订之日起1年或支付金额累计达到预算金额,以先到达的为准。(完全响应招标文件要求) 我方保证提供的货物质量指标达到相应的国家标准,行业标准及我方在本招标活动中提交并确定遵照的有关标准及技术要求(完全响应招标文件要求)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈康、薛长青、廖伟民、常丽、周红霞(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

本项目公共资源交易服务费收费标准:1.不论投标的结果如何,投标人应承担所有与编写和提交投标文件有关的费用。2.采购人委托中标人支付公共资源交易服务费,其报价中须包含公共资源交易服务费。由中标人支付公共资源交易服务费后,采购人、中标人方可下载打印电子《中标通知书》。3.中标人可选用以下两种方式支付公共资源交易服务费:(1)现场支付:中标人 (略) 政府采购中心大厅西侧建设 (略) 支行交款,交款后前往财务专窗办理支付确认。(2)汇款支付:中标人将公共资源交易服务费转账(汇款)至公共资源交易服务费结算账户(如下所示)后,到账后凭转账(汇款) (略) 政府采购中心大厅西侧建设 (略) 支行财务专窗办理支付确认或使用公共资源交易服务费转账凭证上传确认系统进行支付确认。公共资源交易服务费结算账户信息:收款单位: (略) 政府采购中心,开户银行:中国建设银行 (略) 支行,账号:**(注:公共资源交易服务费增值税电子普通发票在项目结果公告发布之日开具,并向中标人的经办人手机号推送。使用汇款支付过程中,请在摘要或用途中注明项目编号交易服务费,例如:*交易服务费。当交易服务费到账的银行回单中单位名称、应缴交易服务费金额、中标项目编号三项信息匹配都一致时,系统会自动进行支付确认。)4.公共资源交易服务费以采购额按差额定率累进法计算。详见《 (略) 政府采购中心关于代理采购类项目公共资源交易服务费收费标准的通知》(http://**)(注:本项目为未纳入集中采购目录的项目,采购额为预算金额。)

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2025年宣传标识制作项目 3.* 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2025年宣传标识制作项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
(略) 全方位 (略) 通过 通过 55.90 21.40 4.54 6.06 87.90 1 1
(略) (略) 通过 通过 54.60 17.60 4.71 8.49 85.40 2 2
广东华南 (略) 通过 通过 48.00 19.00 4.54 6.53 78.07 3
广州 (略) 通过 通过 40.50 20.60 4.67 10.00 75.77 4
(略) 联城中港 (略) 通过 通过 43.60 18.60 4.67 7.16 74.03 5
(略) 火石公共导向 (略) 通过 通过 43.30 15.60 4.60 6.99 70.49 6
(略) 通过 通过 36.10 20.60 4.62 6.39 67.71 7
(略) 通过 通过 37.30 16.00 4.54 6.46 64.30 8
广州山河蓝海 (略) 通过 通过 39.60 8.00 4.55 6.25 58.40 9
(略) 中睿 (略) 通过 通过 37.20 6.60 4.54 6.05 54.39 10
广东 (略) 通过 通过 27.00 5.60 4.54 5.97 43.11 11
广州 (略) 通过 通过 26.40 5.60 4.54 5.99 42.53 12
(略) 不通过符合性审查,原因是:持有“特种作业操作证”人员未提供相应社保证明,不满足星号条款不通过符合性审查
(略) 骏艺 (略) 不通过符合性审查,原因是:未提供“特种作业操作证”证书 (略) 作业证,不满足星号条款不通过符合性审查
广州 (略) 不通过符合性审查,原因是:未提供“特种作业操作证”证书中的焊接与热切割作业证,不满足星号条款不通过符合性审查

1.公共资源交易服务费的支付及发票开具

(1)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共资源交易服务费后,需注册、 (略) 政采中心 (略) (http://**),在“费用管理”—“业务订单”页面,选择对应项目开具发票。

(2)进入订单页面,查看公共资源交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。

2.中标(成交)通知书的领取

因平台切换阶段,未能在线生成中标(成交)通知书,请联系项目经办人领取 (略) (略) (略) 333 (略) 政府采购中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(020)*。

3.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作 (略) 政府采购中心或采购人提出质疑。联系方式:(020)*(质疑受理)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略)

地 址: (略) (略) 朱村街科教大道86号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名 称: (略) 政府采购中心

地 址: (略) (略) (略) 333号

联系方式:*、*

3.项目联系方式

项目联系人:黄婕、黄碧妃

电 话:*、*、*

(略) 政府采购中心

2025年02月19日


    
查看详情》

招标
代理

广州市政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索